Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

А будут на СК какие-нибудь планы без абонентской платы. Ну по типу Кредо на Перфектуме. B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 117
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote]А будут на СК какие-нибудь планы без абонентской платы. Ну по типу Кредо на Перфектуме.[/quote]
А что за "Кредо", полез на сайт Перфектумовский, а там его нет?

Вообще без абон платы - не знаю. Но вот есть ТП "Десятка"
Абон плата: 2.99 $
Тарификация: 10-секундная (в своей зоне).
Стоимость исх. звонков - 0,09 (или 0,015 - за 10 сек.).
Стоимость вх. звонков - 0,072 (или 0,012 - за 10 сек).
Звонки в другую зону: исх. 0,08 - Вх 0,072. (тарификация поминутная). Внутрисетеые ВХОДящие звонки - не оплачиваются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А будут на [b]СК[/b]...[/quote]
А что за сокращение названия Skytel? :angry:

Лучше так: Sky или Скай :D А то можно перепутать с Коском.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='QWERTY' date='14.08.2004 - 14:52'][quote]А будут на [b]СК[/b]...[/quote]
А что за сокращение названия Skytel? :angry:

Лучше так: Sky или Скай :D А то можно перепутать с Коском. [/quote]
А еще возможно СТ (по главным частям названия) или ST
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 QWERTY:
Вообще большое спасибо Вам за подробное объяснения об работе аппаратов и стандарта. Мое мнение что каждый спец в своей области - я например могу доступно обяснить то что касается выделенок в инет провайдерстве. А вы касаемо мобильной связи. Так как каждый много читает много именно в своей области интересов. Я активный пользователь мобильной связи - но не спец. А хотелось бы слышать мнение спеца. Еще раз спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Big-Lion' date='16.08.2004 - 10:04'][quote name='QWERTY' date='14.08.2004 - 14:52'] [quote]А будут на [b]СК[/b]...[/quote]
А что за сокращение названия Skytel? :angry:

Лучше так: Sky или Скай :D А то можно перепутать с Коском. [/quote]
А еще возможно СТ (по главным частям названия) или ST [/quote]
ST нельзя! www.st.uz - интернет провайдер шарк телеком.

а что вам название то не нравится? оно же кажись означает небесную связь или что-то в этом роде? или я не прав?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SerDoink']ST нельзя! www.st.uz - интернет провайдер шарк телеком.

а что вам название то не нравится? оно же кажись означает небесную связь или что-то в этом роде? или я не прав?[/quote]

Скорее не небесную связь, а небесный телефон :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='QWERTY' date='14.08.2004 - 14:47']А что за "Кредо", полез на сайт Перфектумовский, а там его нет?[/quote]
Такого плана как Кредо уже нету. Отменили его Перфектумовцы. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
А чем отличаются тарифы "Стабильность" и "Свобода слова" кроме размера абонплаты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='QWERTY' date='13.08.2004 - 22:16']Более развитые страны - это Румыния, Россия и Беларусь. Больше нигде стандарта CDMA 450 в мире нет.[/quote]
Именно поэтому Скайтел буксует и еще очень долго будет буксовать, это действительно проблема, а торговать телефонами, аксесуарами, гарантия-шмарантия склады и тд такая головная боль и те еще грабли там ждут что всего Баралгина не хватит, нужно у китайцев заказывать Баралгин вместе с телефонами, пока это не очевидно а вот дальше начнется самое интересное, мы н эти грабли наступали и ушли от торговли телефонами...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' date='14.09.2004 - 10:11'][quote name='QWERTY' date='13.08.2004 - 22:16'] Более развитые страны - это Румыния, Россия и Беларусь. Больше нигде стандарта CDMA 450 в мире нет.[/quote]
Именно поэтому Скайтел буксует и еще очень долго будет буксовать, это действительно проблема, а торговать телефонами, аксесуарами, гарантия-шмарантия склады и тд такая головная боль и те еще грабли там ждут что всего Баралгина не хватит, нужно у китайцев заказывать Баралгин вместе с телефонами, пока это не очевидно а вот дальше начнется самое интересное, мы н эти грабли наступали и ушли от торговли телефонами... [/quote]
тогда торговлю с телефонами предоставит другим, тем кто уже набили на этом мозоли :)
адвакат, прояви солидарность формчан к йцукен и подскажи ему как двигаться дальше :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А чем отличаются тарифы "Стабильность" и "Свобода слова" кроме размера абонплаты?[/quote]
Абонентской платой. 25 и 50 соответственно.
Но это в Самарканде, как будет в Ташкенте - предсказать не берусь ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Именно поэтому Скайтел буксует и еще очень долго будет буксовать, это действительно проблема, а торговать телефонами, аксесуарами, гарантия-шмарантия склады и тд такая головная боль и те еще грабли там ждут что всего Баралгина не хватит, нужно у китайцев заказывать Баралгин вместе с телефонами, пока это не очевидно а вот дальше начнется самое интересное, мы н эти грабли наступали и ушли от торговли телефонами...[/quote]
А как ты хотел? Или знаешь другой способ зарабатывания денег?
А2кат, это все понятно что придется попотеть и много раз наступать на грабли, баралгин, гарантия-шмарантия и прочеее, но хочу вот спросить, а вам в начале было легко? А сейчас?

Слушай, подскажи другой путь, или все же ты нам советуешь свернуть этот бизнес? :D Мы еще посмотрим, что будет с вашим ГСМ через лет 5-10... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' date='14.09.2004 - 10:16']адвакат, прояви солидарность формчан к йцукен и подскажи ему как двигаться дальше :)[/quote]
А у них другого выхода нет как двигаться прямо на грабли :)

Они услугами связи пытаются закрыть огрехи в продажах (высокая стоимость аппаратов, их небольшой выбор и ассортимент, крайне малая распространеннось и тд), на массовость такими ходами не выйти, а рынок телефонов CDMA такой что не скоро что-то поменяется... Мы это проходили в DAMPS когда сами возили аппараты сами продавали сами растамаживали малый доход от услуг при такой абон базе как следствие мало средств на развитие (даже при тех тарифах) далее малая емкость поэтому и телепались 8 лет и шли до 50 000 абонентов... Только вот ГСМ раскрутили по настоящему в нормальные темпы развития. Я не вижу перспектив чтобы Скайтел допустим смог сделать что-то подобное в ближайшие годы, прорыва не будет, те же телепания, если нет стратегического инвестора, а кто пойдет на рынок бороться с МТС и вот говорят греками еще... Все говорят мы найдем инвестора но никто никогда не вел переговоры кто так легко оперирует этими понятиями, все гладко до момента - деньги на бочку ;) Это все звенья одной цепи, так что и грабли с телефонами и телепания и свое первое бизи они все получат со временем... Только время работает конкретно против них
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='QWERTY' date='14.09.2004 - 12:22']Слушай, подскажи другой путь, или все же ты нам советуешь свернуть этот бизнес?[/quote]
:) Если честно то даже не знаю, ну будете вы телепаться с 20-30 тыс абонентми через год два и что дальше то? Тут вот нам с этим количеством абонентов дамрс УЖЕ СЕЙЧАС закрывать предлагают товарищи форумяне :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...