Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Samsung SGH-X700


Рекомендуемые сообщения

Samsung SGH-X700.
Кто пользовался или держал в руках , какие впечатления, плюсы, минусы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
кажись никто ничего не знает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
[quote name='yespeace' post='36618' date='6.08.2006 - 22:10']кажись никто ничего не знает![/quote]

Эта тема для тебя еще актуальна?
У меня такой телефон! Что конкретно тебя интересует?
Мне он нравится, купил флэшку на 512 мб и доволен!
Единственное, что не нравится - это отсутствие вспышки на камере!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Эта тема для тебя еще актуальна?
У меня такой телефон! Что конкретно тебя интересует?
Мне он нравится, купил флэшку на 512 мб и доволен!
Единственное, что не нравится - это отсутствие вспышки на камере![/quote]

телефон у тебя туфта качество экрана не очень и своя память мало всего 35 метров
и игры через 2 проги записываются, а когда записываешь может перегружаться и опять надо делать всё заново
:rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Хотел такой телефон приобрести, но в Евросети его нет и врятли ожидается по их словам. Где покупали, на навоинских рядах есть эта модель и какая местная цена ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yespeace' post='53017' date='1.03.2007 - 15:38']Хотел такой телефон приобрести, но в Евросети его нет и врятли ожидается по их словам. Где покупали, на навоинских рядах есть эта модель и какая местная цена ?[/quote]

Покупал где-то в октябре на рядах за 255000 сумов. 3 дня назад смотрел там телефоны, этой модели вообще ни где не видел. Да и когда я покупал ее, она была всего в 2-х магазинах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Ребята, ерунда какая то у меня, пытаюсь создать тему а у меня постоянно "Виндоус выполнил какую то ошибку", ребут не помогает
Короче к делу: Купили моей подружке новый телефон Samsung D830 и карточку 1Гб в России, вчера прислали, вставляем карточку - на телефоне написано - карточка вставлена и наверху появляется соответсвующий звонок, но когда входишь в меню -карточка не доступна - пишет необходимо форматирование и предлогает это сделать да/нет, нажимаем да - и сразу выдает сбой
В чем может быть дело? Может кто нибудь сталкивался?
Карточку пробовали форматировать в картридере - как было написано в инструкции в fat16


PS по теме: Хороший телефон, хоть и не люблю самсунги главное не капризный в отличии от всяких раскладушек и слайдеров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='chiller' post='58286' date='8.06.2007 - 09:25']Ребята, ерунда какая то у меня, пытаюсь создать тему а у меня постоянно "Виндоус выполнил какую то ошибку", ребут не помогает
Короче к делу: Купили моей подружке новый телефон Samsung D830 и карточку 1Гб в России, вчера прислали, вставляем карточку - на телефоне написано - карточка вставлена и наверху появляется соответсвующий звонок, но когда входишь в меню -карточка не доступна - пишет необходимо форматирование и предлогает это сделать да/нет, нажимаем да - и сразу выдает сбой
В чем может быть дело? Может кто нибудь сталкивался?
Карточку пробовали форматировать в картридере - как было написано в инструкции в fat16[/quote]

У моего друга Samsung E900. Он купил себе флэшку на 512мб. В магазине у него она нормально работала. Но дома начала чудить также, как и ты выше описал. Пошел он в тот магазин, где покупал ее. Продавец сказал, что карточка несовместима с данной моделью телефона.
Короче решил он проблему обменом своей карточки со мной. На моем X700 его карточка работает без проблем.

[quote]PS по теме: Хороший телефон, хоть и не люблю самсунги главное не капризный в отличии от всяких раскладушек и слайдеров[/quote]

Сам тащусь... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Dill: Ну вот уже что то проясняется, у нас карта от производителя Kingmax, возможно дело в этом, а какой производитель у той карты что пошла на телефоне друга и какой у той что не пошла?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='chiller' post='58362' date='9.06.2007 - 10:21']2Dill: Ну вот уже что то проясняется, у нас карта от производителя Kingmax, возможно дело в этом, а какой производитель у той карты что пошла на телефоне друга и какой у той что не пошла?[/quote]

Traxdata. Я просто удивился, что она то работает на его телефоне, то - нет.
На моем телефоне она нормально работает.
Я ему свою Kingston дал, которая нормально работает на обоих телефонах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://rasprodaga.kiev.ua/pics/5_17.jpg[/img]


Общая Сеть GSM 900 / GSM 1800 / GSM 1900
Объявленный 2005, 2Q
Доступный Статус
Измерения Размера 108 x 44 x 19 мм
Вес 95 г
Тип Показа TFT, цвета 256 КБ
Измерьте 176 x 220 пикселов, 31 x 39 мм
Многозвуковой Тип Ringtones (40 каналов), MP3
Количество 30 заданный
Загрузка Настройки, заказ теперь
Вибрация Да
- Спикеры стерео
Телефонная книга Памяти 1000 x 12 областей, запрос Фотографии
Назовите отчеты 20 набранными, 20 полученный, 20 пропущенных запросов
Щель карты microSD (TransFlash), купите память
- Совместно используемая память на 35 MB для фотографий, видео, ММ, файлов MP3
Данные Класс 10 GPRS (4 1/3 2 щели), 32 - 48 kbps
HSCSD нет
Класс 10 КРАЯ, 236.8 kbps
3G Нет
WLAN нет
Bluetooth Да, v1.2
Инфракрасный порт Нет
USB Да
Передающая SMS Особенностей, Европейская валютная система, ММ, Электронная почта
WAP браузера 2.0/xHTML
Игры 3 - Забытый Воин, Фрикик, разгружаемый Арч Ангэль, заказывают теперь
Черный Оникс Цветов
Камера 1.3 члена парламента, 1280x1024 пикселы, видео
- Ява MIDP 2.0
- Радио FM
- Игрок MP3/AAC
- T9
Организатор
- Записка голоса
- Встроенный оставляющий руки свободными
Батарея Стандарта Батареи, По лития 800 mAh
Резерв до 450 h
Время разговора до 7 h 30 минут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем дело оказалось хуже некуда, нашел по объявлению ребят которые картами занимаються, за небольшую доплату согласились поменять мою карту на Transcend или Scandisk (в названиях могу ошибаться) так вот по приезду оказалось что не одна из карт не идет, потом пробовали меньшего объёма - результат тотже. Их диагноз - дело в телефоне - а именно говорят о возможности погнутых зубчиков... и это на новом телефоне :swear:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Здравствуй народ! Конечно чуток я опоздал, но всё же поделюсь... Телефончик юзаю больше года, всё нормально... Правда падал раз 5 на асфальт и теперь глючит время от времени <_< Сразу не большая поправка... своей памяти 22 метра, и на яву 4. Из минусов отмечу отсутствие голосового набора, и то, что не скрывается МП3 плеер :( . Из плюсов Всё остальное, что не перечислил в минусах.. По вопросам обращайтесь, естественно отвечу. :P
П.С. Про игры: заливать их в телефон не сложно, главное чтоб руки оттуда росли, откуда надо))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...