Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Карточки оплаты 3 уе за 4000 сум


Рекомендуемые сообщения

На Чехова, возле казахского посольства заметил лайт-бокс paynet рядом с пунктом продаж Коском. А может это и есть выход? Отличная транспортная среда для "честного" пополнения счета, удаленного обслуживания юриков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 43
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='andrey' date='12.10.2006 - 10:59']В каких абонпунктах СК продают карточки с накруткой? Сообщи об этом в центральную контору СК, пущай разберутся и наведут порядок. Я пока с такими пунктами не сталкивался.[/quote]
я вроде сообшил
на наваийских рядах - 3800
на чорсу 4000
они сами знают эти точки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='aCom' date='12.10.2006 - 14:33'][quote name='andrey' date='12.10.2006 - 10:59'] В каких абонпунктах СК продают карточки с накруткой? Сообщи об этом в центральную контору СК, пущай разберутся и наведут порядок. Я пока с такими пунктами не сталкивался.[/quote]
я вроде сообшил
на наваийских рядах - 3800
на чорсу 4000
они сами знают эти точки [/quote]
наряд Коскома уже выехал, про эту борьбу дон-кихота со спекулянтами мы говорили, мартышкин труд :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' date='12.10.2006 - 14:55'] [/QUOTE]
наряд Коскома уже выехал, про эту борьбу дон-кихота со спекулянтами мы говорили, мартышкин труд :) [/quote]
Зубы человека все равно сгниют, хоть умажь их зубной пастой и ходи целыми днями... А люди все равно их чистят! - они начинают гнить позже и при этом хоть не воняют! Робита когда-то для себя решила, что это мартышкин труд - теперь это часть их бизнеса гниёт и воняет.... :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Student' date='12.10.2006 - 23:08'] [quote name='a2kat' date='12.10.2006 - 14:55'] [/QUOTE]
наряд Коскома уже выехал, про эту борьбу дон-кихота со спекулянтами мы говорили, мартышкин труд :) [/QUOTE]
Зубы человека все равно сгниют, хоть умажь их зубной пастой и ходи целыми днями... А люди все равно их чистят! - они начинают гнить позже и при этом хоть не воняют! Робита когда-то для себя решила, что это мартышкин труд - теперь это часть их бизнеса гниёт и воняет.... :))) [/quote]
"гнилые зубы" можно ведь и просто удалить (выбить) - НАРЯД КОСКОМ уже ведь выехал (интересно, все ли вернулись назад? :rolleyes:

А воз с карточками по тем же ценам
и ныне там :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кредитор' date='17.10.2006 - 16:05'] [quote name='Student' date='12.10.2006 - 23:08'] [quote name='a2kat' date='12.10.2006 - 14:55'] [/QUOTE]
наряд Коскома уже выехал, про эту борьбу дон-кихота со спекулянтами мы говорили, мартышкин труд :) [/QUOTE]
Зубы человека все равно сгниют, хоть умажь их зубной пастой и ходи целыми днями... А люди все равно их чистят! - они начинают гнить позже и при этом хоть не воняют! Робита когда-то для себя решила, что это мартышкин труд - теперь это часть их бизнеса гниёт и воняет.... :))) [/QUOTE]
"гнилые зубы" можно ведь и просто удалить (выбить) - НАРЯД КОСКОМ уже ведь выехал (интересно, все ли вернулись назад? :rolleyes:

А воз с карточками по тем же ценам
и ныне там :lol: [/quote]
Не может этого быть! Какой кошмар!!! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' date='12.10.2006 - 14:55'][quote name='aCom' date='12.10.2006 - 14:33'] [quote name='andrey' date='12.10.2006 - 10:59'] В каких абонпунктах СК продают карточки с накруткой? Сообщи об этом в центральную контору СК, пущай разберутся и наведут порядок. Я пока с такими пунктами не сталкивался.[/quote]
я вроде сообшил
на наваийских рядах - 3800
на чорсу 4000
они сами знают эти точки [/quote]
наряд Коскома уже выехал, про эту борьбу дон-кихота со спекулянтами мы говорили, мартышкин труд :) [/quote]
А причем тут мартышкин труд - бизнес есть бизнес ;)
И не кто не заставляет силой покупать карты у барыг 8-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='5652.ru' date='18.10.2006 - 05:59'][quote name='a2kat' date='12.10.2006 - 14:55'] [quote name='aCom' date='12.10.2006 - 14:33'] [quote name='andrey' date='12.10.2006 - 10:59'] В каких абонпунктах СК продают карточки с накруткой? Сообщи об этом в центральную контору СК, пущай разберутся и наведут порядок. Я пока с такими пунктами не сталкивался.[/quote]
я вроде сообшил
на наваийских рядах - 3800
на чорсу 4000
они сами знают эти точки [/quote]
наряд Коскома уже выехал, про эту борьбу дон-кихота со спекулянтами мы говорили, мартышкин труд :) [/quote]
А причем тут мартышкин труд - бизнес есть бизнес ;)
И не кто не заставляет силой покупать карты у барыг 8-) [/quote]
:D так и я о том же, причем с самого начала :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Пришла смс-ка, что теперь работает такая штуковина - круглосуточная доставка единых карточек оплаты через "VIP Такси" (169-33-33). Стоимость доставки в стоимость карточек не входит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='43389' date='3.11.2006 - 16:00']Пришла смс-ка, что теперь работает такая штуковина - круглосуточная доставка единых карточек оплаты через "VIP Такси" (169-33-33). Стоимость доставки в стоимость карточек не входит.[/quote]

2000 сум доставка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='41909' date='12.10.2006 - 10:59']В каких абонпунктах СК продают карточки с накруткой? Сообщи об этом в центральную контору СК, пущай разберутся и наведут порядок. Я пока с такими пунктами не сталкивался.[/quote]
[quote name='5652.ru' post='42514' date='18.10.2006 - 05:59']И не кто не заставляет силой покупать карты у барыг 8-)[/quote]

Карточки $3 по 3900 продают в [u]агентском пункте [/u](!!!) на ТТЗ-1(остановка магазин "Диадора") да еще и без чека (ясно, думаю, почему без чека). В других местах беру по 3800. Спросил почему округляете до 3800, сказали что здачи меньше 100 сум на всех не напасешся. Хотя официальный курс на сегодня 1232,5 х 3$ = 3697.5 сум . По справедливости можно округлить только до 3700, ну ни как до 3800.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yespeace' post='43426' date='3.11.2006 - 23:34']Карточки $3 по 3900 продают в [u]агентском пункте [/u](!!!) на ТТЗ-1(остановка магазин "Диадора") да еще и без чека (ясно, думаю, почему без чека). В других местах беру по 3800. Спросил почему округляете до 3800, сказали что здачи меньше 100 сум на всех не напасешся. Хотя официальный курс на сегодня 1232,5 х 3$ = 3697.5 сум . По справедливости можно округлить только до 3700, ну ни как до 3800.[/quote]

Вот и сообщи об этом в СК. Пущай разбираются. Напиши в личку Nu-Nu.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Вроде бы спокойно реагирую. НО внутренне коробит. Далее, не хочу ни кому делать рекламу или антирекламу, только то что видел.

Два абонпункта расположенных рядом друг с другом и территориально в районе 15-ой горбольницы. Один специализированный от СК напротив входа в больницу, другой недавно открытый "сборная солянка" на углу где торгуют цветами.
Ради спортивного интереса (ну хочется провести маленький эксперимент :)) зашел в новый в "сборную солянку". Оказывается продают только карточки, хотя при входе висит гордая вывеска "Коском. Абонентское обслуживание". Хорошо, в смысле что нехорошо. Спрашиваю сколько стоит 3-х баксовая карточка. Ответ - 4000 сум. Хмыкнул и ушел. А еще в этом пункте воняет ;)

Пошел в тот специализированный абонпункт напротив горбольницы и как всегда - и так можно заплатить и карточку купить по номинальной цене, и рыбы в аквариуме весело плавают :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот в том то и дело, что "Абонентское обслуживание" подразумевает и подключение и оплату налом или картой по курсу ЦБ. А там где барыги карточками торгуют должна вывеска весеть "Карты экпресс-оплаты" и не более. Кто должен за этим следить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...