Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Карточки оплаты 3 уе за 4000 сум


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 43
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='a2group' date='9.10.2006 - 10:39']Так это законно или нет?Повсеместно продают карты 3$ по цене 3800-4000 сум.[/quote]
По состоянию на сегодня, карточка за 3 бакса стоит округленно 3700 сумов. Если берут больше, то незамедлительно жалуйся в центральный офис. И покажи чек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупайте в Евроесети там по 3700! там все карты по номиналу! точки евросети уже на каждом шагу..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а если без чека?точки эти повсеместно гд не спрашивал говорят 3800-4000.В евросети не спрашивал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые! Не могли бы Вы точно озвучить в каких именно местах (агентских точках), происходит такое? Одно для себя уяснил, на вещевом рынке Чор-Су, а где еще? Можете сказать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Korleone' date='9.10.2006 - 17:20']Уважаемые! Не могли бы Вы точно озвучить в каких именно местах (агентских точках), происходит такое? Одно для себя уяснил, на вещевом рынке Чор-Су, а где еще? Можете сказать?[/quote]
1 - На ярмарке - навоийские ряды - 3800 - два раза купил
2 - возле центрального телеграфа - мебельный - телефонные будки 4000 сум
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]All[/b]
Сильно подивился! В радиомагазине на М.Горького карты МТС продаются по НОМИНАЛУ!
:confused:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и никакого изменения, решения, привлечения к ответственности не предвидится...............
«пусть накручивают.......»
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='aCom' date='9.10.2006 - 22:18']и никакого изменения, решения, привлечения к ответственности не предвидится...............
«пусть накручивают.......»[/quote]
А с чего ты взял что это дилеры, кроме них еще ох какая толпа просто барыг перекупщиков ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Saphire' date='9.10.2006 - 21:38'][b]All[/b]
Сильно подивился! В радиомагазине на М.Горького карты МТС продаются по НОМИНАЛУ!
:confused:[/quote]
Что тут удивительного? Во всех абонпунктах СК где я покупаю карточки, они продаются по номиналу. Во многих маленьких продмагах тоже продают по номиналу.
Ну и барыги всегда есть. Пройди там по ряду магазинчиков и чуть дальше есть такой, продает и всевозможные карточки и всякие прибамбасы к мобильникам. Вот он по моему мнению барыга.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так барыгам помоему в принципе нельзя продавать по завышенной цене.1)Ведь при активизации на счёт пополняется не 4000 тыс а около 3700.2)На карте вроди написанно 3$. по курсу ЦБ(у других в сумах),если сумма больше это уже валютные приступления ИМХО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и дело, что карточки по завышенной стоимости продают в официальных дилерских пунктах. И чек не дают!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1-е это проблема взаимоотношений оператор-дилер, а вот второе - это нарушение закона, подсудное преступление практически
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати я вчера вечером был свидетелем ситуации: у меня по окнами есть продовольственный магазин (в нем же можно купить и карточки всех операторов), захожу в него а там "диллер" толкает карточки карточки продавцу по номиналу, тутже заходит парень и берет у продавца коском с завышением. Я думаю эту проблему надо решать на уровне оператор-диллер. А также рассказывают что в областях в выходные дни карточки продают с завышением от 1000 сум, местные офисы операторов и диллеры не продают им большие партии, однако наш совеЦкий чел всегда найдет выход, они приезжают в Ташкент а нашему диллеру все равно кому и сколько продавать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yespeace' date='12.10.2006 - 08:53']В том то и дело, что карточки по завышенной стоимости продают в официальных дилерских пунктах. И чек не дают!!![/quote]
В каких абонпунктах СК продают карточки с накруткой? Сообщи об этом в центральную контору СК, пущай разберутся и наведут порядок. Я пока с такими пунктами не сталкивался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...