Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Здесь пишем жалобы на сотрудников Евросети.
Обязательно указываем ИМЯ и ТОЧКУ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Точка в торговом центре Саодат.
Все сотрудники работают из рук вон плохо. Платил за услуги СК, платеж пришел только на следующий день, после того как оператор из СК позвонил им. Самому дозвониться невозможно, просто сбрасывают. Сегодня одна мымра вообще на меня накричала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='28.07.2006 - 16:16']Здесь пишем жалобы на сотрудников Евросети.
Обязательно указываем ИМЯ и ТОЧКУ![/quote]
Жалоб нет, кроме одной : почему такая низкая зарплата у девушек-кассиров? Они ж работаю на износ : и днем и ночью :D И почему некоторые из них отказываются от чаевых? Прошу навести порядок (особенно на фрунзенском)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Вобщето ОФФТОП

это страшная тайна... поверьте вам не один человек в Евро сети не скажет свою оплату.. а если скажет хана ему... т.к. на детекторе будет вопрос.. а вы говориле комунибудь свою ЗП...[/quote]
Жене....иногда....половину...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Zorg' date='10.08.2006 - 14:02']А какая зарплата у девушек кассиров ?[/quote]
и тыщу жетонов на метро не купишь - так что не позавидуешь :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Да какая у них ЗП, это не секрет абсолютно.
ЗП у продавцов зависит от того на сколько вся точка напродает за месяц...
Жестко фиксированной ЗП у них нет, как наработали так и получили...
Вот за то что они НОКИЮ продают, точно никаких% сейчас не получают, если мистер ЧИЧа. не одумается. сорри за оффтоп.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Если у них будет низка ЗП.. никто на добровольных началах работать не будет... кушать всем хочется.... будет низкая оплата уволится народ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость МобилизаторРустэм
[quote name='dimanich77' date='30.08.2006 - 10:33']Вот за то что они НОКИЮ продают, точно никаких% сейчас не получают, если мистер ЧИЧа. не одумается. сорри за оффтоп.[/quote]
Разве правильно убрать проценты с нокии и не прибавить проценты на самсунги и остальные?
Замечания по поводу обслуживания на фрузенском торговом (равнодушие и некомпетентность преобладают над обаянием и сексапильностью товароведок 8-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Указывайте конкретные имена!! плиз....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Имен, пардон, не знаем, т.к. наличия бейджика на груди не наблюдалось. но вроде ее зовут Юля.
15 декабря сего года, Туркуаз. Хотела купить карточку МТС, их нет. Едва открыла рот, чтоб спросить про билайн (у меня 2 трубы) - послышался вопль "нету МТС, я сказала!!!" :blink: Мадам была худенькая, со светлыми волосами чуть ниже плеч....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Я недавно был в магазинах...Есть свои "в доску", есть и не очень.... но особо отличилась некоторые... точка - Алайский...не запоминал имен, но обслуживание не понравилось, не понравилось и во Дворце. Ходил как по Музею. Никому не был нужен. Может вид у меня не ценного покупателя? ;) Открытость и дружелюбность - вот, что мы ждем. Что расстеряло, так это обслуживание в магазине на Навоях. Персонала нет в магазине. Некому и продавать. Охрана чума...лучшие консультанты.
Второе замечание...это точка у парка Бобура. Там не просто дышать, не то, чтобы телефоны покупать(это замечание руководству. Персонал на точке напряжен и скован. За открытие точки отдельное спасибо )
Отдельно хочу похвалить магазин в Сергелях. Отличный персонал. В родном месте, и такая замечательная точка....правда с мерчендайзингом проблемки...но я думаю разрешимы(инфа для директора розницы) :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...