Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='BellaStella' post='45321' date='15.12.2006 - 15:21']Имен, пардон, не знаем, т.к. наличия бейджика на груди не наблюдалось. но вроде ее зовут Юля.
15 декабря сего года, Туркуаз. Хотела купить карточку МТС, их нет. Едва открыла рот, чтоб спросить про билайн (у меня 2 трубы) - послышался вопль "нету МТС, я сказала!!!" :blink: Мадам была худенькая, со светлыми волосами чуть ниже плеч....[/quote]

Гостья из Казахстана уехала уже домой :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
[quote name='Конфуций' post='49332' date='7.02.2007 - 15:02']Гостья из Казахстана уехала уже домой :rolleyes:[/quote]
Вопрос....А остались ли еще сотрудники из других стран?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остались??? да они только приехали.............. и уже их не взлюбили! думают они умнее всех. :) че хотят то творят..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу, что либо сказать, не сталкивался, но говорят муштруют наших моло не покажется. Хотят добиться единого "евросетевого" стандарта обслуживания и понимания по отношению к работе. На сколько я слышал это первый десант, будут и еще. Прибывают лучшие из лучших:)) Наверное научат наших и не будет всех тех разговоров, что звучат на соседних, смежных темах об плохом обслуживании. Первые результаты на лицо. Выкладка во "Дворце" идеальная, так должно быть и будет в других салонах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...