Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Роуминг в Японию


Рекомендуемые сообщения

я была сегодня. нароооодууууууууу! хотели подойти к стенду коскома и требовать выдачи ньювей :rolleyes:

кстати, кто помнит, как называлась фирма, у которой весь стенд коробками от материнок Солтек и корпусами был заставлен? мне туда не удалось подойти близко - всё студенты заслонили :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' date='23.09.2004 - 15:32']Ну раз пошел такой оффтоп:

Был я на этой выставке... Мдя... :unsure:

Совсем всё хреново, с каждым годом выставки у нас в стране умирают...

Савсэм не понравилось... Абсолютно!

Стенды скучные, участвующих мало, да и куда исчез весь IT Бомонд?! Всё меньше и меньше былых динозавров... Грустно... :([/quote]
Ну наверное перебираются кто в Алмату кто в Москву а кто еше дальше
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' date='23.09.2004 - 16:58']Ну наверное перебираются кто в Алмату кто в Москву а кто еше дальше[/quote]
А какой смысл им тут напрягаться,что-то делать. Ведь де-факто рынка ведь нет. Если и дальше будет такая стагнация как бы эта выставка не оказалась последней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Murzilka' date='23.09.2004 - 16:28']кстати, кто помнит, как называлась фирма, у которой весь стенд коробками от материнок Солтек и корпусами был заставлен? мне туда не удалось подойти близко - всё студенты заслонили :D :D :D[/quote]
Компания обзывается НАВИГАТОР

Кстати один из самых неплохих стендов на этой скучной выставке... Не совасем по теме конечно, но именно популярность была в основном у них...

А занимаютсмя они не только тем чем выставились...
читайте [url="http://navigator.uz/"]http://navigator.uz/[/url]

ЗЫ: Не подумайте, я там никак не работаю... :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' date='23.09.2004 - 18:55'][quote name='Murzilka' date='23.09.2004 - 16:28'] кстати, кто помнит, как называлась фирма, у которой весь стенд коробками от материнок Солтек и корпусами был заставлен? мне туда не удалось подойти близко - всё студенты заслонили  :D  :D  :D[/quote]
Компания обзывается НАВИГАТОР

Кстати один из самых неплохих стендов на этой скучной выставке... Не совасем по теме конечно, но именно популярность была в основном у них...

А занимаютсмя они не только тем чем выставились...
читайте [url="http://navigator.uz/"]http://navigator.uz/[/url]

ЗЫ: Не подумайте, я там никак не работаю... :ph34r: [/quote]
а цены у них чуть ли не самые дешёвые в Ташкенте. и качество комплектующих и сборки отличные. Сборка по всем правилам!
Агата по ценам им явно уступает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SHAcos' date='23.09.2004 - 12:41']И у Вас тоже был, даже интернетом вашим попользовался немного - молодцы!!!
Акция с халявными карточками удачная, народ так усердно заполнял анкеты, что мне тоже захотелось, но уж слишком номинал для меня был маленький, сори...
ПэСэ. Это не Вы в микрофон говорили?[/quote]
нет в микрофон я не говорил... я наверное Вас с компьютеров сгонял, когда Вы больше отведённых 20 минут пытались просидеть. Ну а может просто усаживал.
а с кем Вы меня спутали - так это Данила школьник. - ведущий на радио.
P.S. по поводу маленького номинала... подошлибы - я б Вам 2-х тысячную дал, а может и 3-х, а может и поболее. Хотя с другой стороны давайте объёмы возьмём: вы разыграли (такая огромная и салидная компания) там максимум штук 10 - 5ти тысячных, мы же 1000 тысячных ( в отношении Вас мы маленькая компания).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SerDoink' date='24.09.2004 - 09:42'][quote name='SHAcos' date='23.09.2004 - 12:41'] И у Вас тоже был, даже интернетом вашим попользовался немного - молодцы!!!
Акция с халявными карточками удачная, народ так усердно заполнял анкеты, что мне тоже захотелось, но уж слишком номинал для меня был маленький, сори...
ПэСэ. Это не Вы в микрофон говорили?[/quote]
нет в микрофон я не говорил... я наверное Вас с компьютеров сгонял, когда Вы больше отведённых 20 минут пытались просидеть. Ну а может просто усаживал.
а с кем Вы меня спутали - так это Данила школьник. - ведущий на радио.
P.S. по поводу маленького номинала... подошлибы - я б Вам 2-х тысячную дал, а может и 3-х, а может и поболее. Хотя с другой стороны давайте объёмы возьмём: вы разыграли (такая огромная и салидная компания) там максимум штук 10 - 5ти тысячных, мы же 1000 тысячных ( в отношении Вас мы маленькая компания). [/quote]
Вообще-то меня за комп посадила очень симпатичная девушка...
Извеняйте, что не подошел к Вам...
Ничем не хотел Вас задеть своим высказыванием про маленький номинал разыгрываемых карточек, просто для меня это очень мало...
Так что про сравнение - это было лишнее ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SHAcos' date='24.09.2004 - 14:58'][quote name='SerDoink' date='24.09.2004 - 09:42'] [quote name='SHAcos' date='23.09.2004 - 12:41'] И у Вас тоже был, даже интернетом вашим попользовался немного - молодцы!!!
Акция с халявными карточками удачная, народ так усердно заполнял анкеты, что мне тоже захотелось, но уж слишком номинал для меня был маленький, сори...
ПэСэ. Это не Вы в микрофон говорили?[/quote]
нет в микрофон я не говорил... я наверное Вас с компьютеров сгонял, когда Вы больше отведённых 20 минут пытались просидеть. Ну а может просто усаживал.
а с кем Вы меня спутали - так это Данила школьник. - ведущий на радио.
P.S. по поводу маленького номинала... подошлибы - я б Вам 2-х тысячную дал, а может и 3-х, а может и поболее. Хотя с другой стороны давайте объёмы возьмём: вы разыграли (такая огромная и салидная компания) там максимум штук 10 - 5ти тысячных, мы же 1000 тысячных ( в отношении Вас мы маленькая компания). [/quote]
Вообще-то меня за комп посадила очень симпатичная девушка...
Извеняйте, что не подошел к Вам...
Ничем не хотел Вас задеть своим высказыванием про маленький номинал разыгрываемых карточек, просто для меня это очень мало...
Так что про сравнение - это было лишнее ;) [/quote]
А это наверное Марина с нашего Абон. отдела:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А это наверное Марина с нашего Абон. отдела:)))[/quote]

В принципе она была похожа на Марину :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SHAcos' date='26.09.2004 - 23:42'][quote]А это наверное Марина с нашего Абон. отдела:)))[/quote]

В принципе она была похожа на Марину :) [/quote]
Да ну?:)))
а как вы определили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сотовые компании у нас вообще вымерли!!!

Прям кроме СК других и не было!

Кончились!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SerDoink' date='27.09.2004 - 23:57'][quote name='SHAcos' date='26.09.2004 - 23:42'] [quote]А это наверное Марина с нашего Абон. отдела:)))[/quote]

В принципе она была похожа на Марину :) [/quote]
Да ну?:)))
а как вы определили? [/quote]
исключительно по внешним признакам :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...