Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Хулиганы


Рекомендуемые сообщения

Моей девушке последние несколько дней постоянно звонит неизвестный абонент и ложит трубку, ладно если бы звонил только днем, может и ночью позвонить и положить трубку. Когда я звоню - не берет трубку, или сразу сбрасывает. Есть ли какой нибудь способ защититься, кроме смены номера?
ПС черного списка у нее в телефоне нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обратись в компанию ! с девушкой приди ! они ему позвонят и все скажут! итд
Так делают.. если еще повторится то они уже отправляют его в данные в милицию.. вот так все просто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонил оператору, категорично заявили, что в личные дела компания не вмешивается. Неужели ед. решение - менять номера?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как уже говорили на форуме - звонить с городского телефона на этот номер в режиме автодозвона. пару суток хватит ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А лучше создать на компе диал-ап соединение с этим номером и пусть еще и слушает истошные звуки модема!!! 8-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше всего дать в Торг.уз объявление, типа продам SE K750i новый за 120$
крутой ноутбук P4 за 300$ и т.д.
я всегда так расправляюсь с телефонными террористами...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='chiller' date='29.07.2006 - 17:51']Моей девушке последние несколько дней постоянно звонит неизвестный абонент и ложит трубку, ладно если бы звонил только днем, может и ночью позвонить и положить трубку. Когда я звоню - не берет трубку, или сразу сбрасывает. Есть ли какой нибудь способ защититься, кроме смены номера?
ПС черного списка у нее в телефоне нет[/quote]
А звонят случайно не с номера +99890714хххх?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='chiller' date='29.07.2006 - 17:51']Моей девушке последние несколько дней постоянно звонит неизвестный абонент и ложит трубку, ладно если бы звонил только днем, может и ночью позвонить и положить трубку. Когда я звоню - не берет трубку, или сразу сбрасывает. Есть ли какой нибудь способ защититься, кроме смены номера?
ПС черного списка у нее в телефоне нет[/quote]
Проверенно работает.
Берешь распечатку всех звонков и с заявой в милисию или в компанию хулигана.100% отобьют желание хулиганить. Действуй ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...