Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Внутрисетевой VIP


Рекомендуемые сообщения

Почему ни одна из компаний не вводит такого тарифа: все входящие-исходящие звонки внутри сети, а также СМС внутри сети - бесплатно.

Реально ли введение такого тарифа? Я бы заплатил до 20 баксов абон. платы за такое счастье. А вы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажи, хотя бы без СМС

Губу закатал! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну сделали хотя б что-нибудь типа группы, на номера членов которой звонки были бы бесплатны. Что-то вроде любимых номеров, но только для номеров Юнитела, и бесплатными исходящими на них:) Это, на мой взгляд, неплохой вариант, и наиболее реальный. Если не ошибаюсь, у Билайна в России уже есть подобный план. Очень удобно для молодежи, например, чтобы болтать со своей половинкой. Имхо, привлекли бы массу клиентов:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и поимели бы высокую загрузку сети с низким income.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Akmal: Почему с низким income? Я же не говорю, чтобы это сделали на ТП СТАРТ! Пусть введут ТП с опр. абон. платой, и никакого ажиотажа не будет. На него будут подключаться строго те, кому это выгодно. Не все же болтают часами с какими-то конкретными людьми.

З.Ы. Тем более, что для бузтеловцев надо что-нить эдакое придумать, ибо к халяве они привыкшие:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так и назвать ТП - Бузтел форева! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ustas' date='1.08.2006 - 19:21']так и назвать ТП - Бузтел форева! :)[/quote]
"Реквием по Бузтелу" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...