Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Любимый номер


Рекомендуемые сообщения

[b][color="blue"]а че убрали фичу с заменой любимого номера ??? ну тоесть кнопочку закрыть ЛН а потом бесплатно добавить новый номер ??? [/color][/b]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DOGyy' date='3.08.2006 - 16:04'][b][color="blue"]а че убрали фичу с заменой любимого номера ??? ну тоесть кнопочку закрыть ЛН а потом бесплатно добавить новый номер ??? [/color][/b][/quote]
Прозиводится только замена номера. Замена номера стоит 1 $.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 лет спустя...

Насколько мне известно ЛН не отменяли. И с повышением цен на связь, думаю этой услугой будет актуально пользоваца. Но вот уже счас вижу чёт не так оно работает. Дело в том чё считает мне в детализации звонил на ЛН не по 0.02$ а по тарифу. Я на on-line платформе, ТП Диалок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в ответ тишина... Я понимаю чё там копейки но при большом объеме звонков эт уже совсем не копейки получаюца...

И как говорица копейка рубль бережет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все ждем ответа на письмо галыча в фас, потом будем писать президенту ,он по ходу не в курсе, что с простым народом делает бизнес элита

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в ответ тишина... Я понимаю чё там копейки но при большом объеме звонков эт уже совсем не копейки получаюца...

И как говорица копейка рубль бережет.

 

киньте номерок поглежу чё там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

 

киньте номерок поглежу чё там

номер в личку скинул, who обещал посмотреть, прошло уже больше 2 недель... а воз и ныне там... Нехорошо однако!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

номер в личку скинул, who обещал посмотреть, прошло уже больше 2 недель... а воз и ныне там... Нехорошо однако!!!

Так я же ответил в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я же ответил в личку

сообщение было написано ещё до ответа, в личке и был ответ почему так долго, так чё фсё в норме. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прозиводится только замена номера. Замена номера стоит 1 $.

А у меня когда то любимый номер начинался на 162, теперь естественно 262, так что бакс будете брать или по честному? Номер то тот же, абонент тот же, а номерацию не я менял.

Спасибо заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте МТС про любимые номера написано ,что только звонок на GSM сети 0.02 цента .И смена любимого номера бесплатная.

Тут http://www.mts.uz/ru...ion/love_number .

А на городские номера вроде по 0.03 цента сейчас.Самому интересно .

Тоже есть 2 номера на 162 .Если на городские по 0.03 цента минута ,то нет смысла менять любимый номер .с 162 на 262 .Все равно по 0.03 цента за минуту надо платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте МТС про любимые номера написано ,что только звонок на GSM сети 0.02 цента .И смена любимого номера бесплатная.

Тут http://www.mts.uz/ru...ion/love_number .

А на городские номера вроде по 0.03 цента сейчас.Самому интересно .

Тоже есть 2 номера на 162 .Если на городские по 0.03 цента минута ,то нет смысла менять любимый номер .с 162 на 262 .Все равно по 0.03 цента за минуту надо платить.

любой "любимый" номер по Узб - 0,02 и городской тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любой "любимый" номер по Узб - 0,02 и городской тоже

Ага. У меня есть один городской номер в Любимых - по 2 центра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня когда то любимый номер начинался на 162, теперь естественно 262, так что бакс будете брать или по честному? Номер то тот же, абонент тот же, а номерацию не я менял.

Спасибо заранее.

Один раз в месяц смена бесплатная. Меняй, автоматически не будет смены. Я так менял номер АТС 90 на АТС 290.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...