Перейти к содержанию
Mobile.UZ

UZMACOM-возрождение


Рекомендуемые сообщения

Я сотрудник СП "УзМаКОМ"
Наша компания вышла на новый этап развития...
-вип пакет теперь у нас 50 долларов...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 62
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='Chimgan_GSM' date='24.09.2004 - 13:21']Я сотрудник СП "УзМаКОМ"[/quote]
Тяжелый случай. Уже не раздвоение, а растроение личности. :o :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Chimgan_GSM' date='24.09.2004 - 13:21']Я сотрудник СП "УзМаКОМ"
Наша компания вышла на новый этап развития...
-вип пакет теперь у нас 50 долларов...[/quote]
(размышления) Похоже "клиент созрел" и его пора банить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]a2kat[/b]

Не надо его банить! На суд его!!! :bubba:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Бузтел и Узмаком идут лесом и понятное дело начинают падать в абсолютном выражении. Бузтел до 4-х тысяч абонентов... Узмаком до 7-ми тысяч абонентов. При всем моем опыте я не вижу вариантов для их дальнейшего самостоятельного существования не говоря уже о каком либо росте и прогрессе. Аминь короче.

На счёт аминя...погарячился...Узмакому ещё развиватся (а такие планы у нас есть)
На счёт выставки нас на продажу полная брехня...брешнее не бывает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Chimgan_GSM' date='8.10.2004 - 22:50']На счёт аминя...погарячился...Узмакому ещё развиватся (а такие планы у нас есть)
На счёт выставки нас на продажу полная брехня...брешнее не бывает![/quote]
Прально, кто ж вас купит то с долгами и мизерной абонбазой :D Разве только меценат какой-нить вроде Сороса...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' date='11.10.2004 - 12:38'][quote name='Chimgan_GSM' date='8.10.2004 - 22:50'] На счёт аминя...погарячился...Узмакому ещё развиватся (а такие планы у нас есть)
На счёт выставки нас на продажу полная брехня...брешнее не бывает![/quote]
Прально, кто ж вас купит то с долгами и мизерной абонбазой :D Разве только меценат какой-нить вроде Сороса... [/quote]
Соросу уже ничего не светит! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Chimgan_GSM' date='8.10.2004 - 22:50']На счёт выставки нас на продажу полная брехня...брешнее не бывает![/quote]
А кто говорил что вас выставили на продажу? Кто, где и когда? Очень интересная информация, наверное я ее пропустил...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' date='11.10.2004 - 14:24'][quote name='Chimgan_GSM' date='8.10.2004 - 22:50'] На счёт выставки нас на продажу полная брехня...брешнее не бывает![/quote]
А кто говорил что вас выставили на продажу? Кто, где и когда? Очень интересная информация, наверное я ее пропустил... [/quote]
Да был месяц назад на форуме слух об этом...найти не смог
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А кто говорил что вас выставили на продажу? Кто, где и когда? Очень интересная информация, наверное я ее пропустил...[/quote]
Действительно, может быть вы купите, если конечно 900 частота вам нужна? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='QWERTY' date='11.10.2004 - 19:47'][quote]А кто говорил что вас выставили на продажу? Кто, где и когда? Очень интересная информация, наверное я ее пропустил...[/quote]
Действительно, может быть вы купите, если конечно 900 частота вам нужна? ;) [/quote]
По Республике у нас 900-я частота есть, а в Ташкенте уже столько 1800-х станций будет установлено и ствится ежемесячно, что это большой технический вопрос а нужна ли нам в Ташкенте 900-я частота вообще? Еще пару лет назад или даже год была нужна, а сейчас когда такие контракты осуществлены и столько оборудования завезено и устанавливается что это еще тот вопрос...

Я о другом хочу поразмышлять

Я вот думаю что лицензирующий орган давно должен у некоторых операторов отзывать лицензии за неисполнение лицензионных соглашений и вообще рассмотреть эффективность использования частот в том числе поступлений в бюджет в виде налогов. А то получаются парадоксы вроде Бузтела Узмакома - частотный ресурс держат, эфир засоряют усложняя частотное планирование, номерную емкость тоже забронировали, в то время как один индекс 7 лет заполнить не могут, абонентов минимум и соответственно в бюджет поступления минимальные. Налицо неэффективное и нерациональное использование частотного ресурса.

Фактически Бузтел сейчас сидит на лицензии (государственном ресурсе) и это единственное почему им еще могут заинтересоваться, так как железо у них никудышное, страшно старое и совместимое только само с собой, абон базы как таковой нет и тд. Стоимость компании реально практически равна стоимости лицензии, так как нет интересных активов, но они хотят сейчас продавшись (значительно дороже стоимости лицензии) покрыть свои убытки от неудавшейся деятельности причем за счет спекулятивной состовляющей переуступки за лицензию, что не есть логично... Поскольку таки ресурс государственный и уж коли кто должен его продавать то именно государство в лице агенства ну уж никак не Бузтел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Chimgan_GSM' date='24.09.2004 - 13:21']Я сотрудник СП "УзМаКОМ"
Наша компания вышла на новый этап развития...
-вип пакет теперь у нас 50 долларов...[/quote]
Х-м, из-за отсутствия времени, я оказывается пропустил много интересного. Например частая перемена места работы неким ЧимганГСМ.
У меня вопрос к господам официозам: это у всех операторов так принято, или этот Чимган ГСМ засланный казачок, причем заслан (читай послан) сразу всеми.
Г-н Чимган ГСМ, Вы не могли бы определиться где именно вы работаете. Это не празднное любопытство, просто от Вашего мельтешения рябит в глазах и голова разболелась. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat'][skipped]

А то получаются парадоксы вроде Бузтела Узмакома - частотный ресурс держат, эфир засоряют усложняя частотное планирование, номерную емкость тоже забронировали, в то время как один индекс 7 лет заполнить не могут, абонентов минимум и соответственно в бюджет поступления минимальные. Налицо неэффективное и нерациональное использование частотного ресурса.

[skipped][/quote]
Отличное размышление, даже ее как речь можно толкнуть на каком нибудь соовещании/конференции :D хоть кто нить из УзАСИ это прочел чтоли... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='isamimao']эээээ... по-моему я догадался! Чимган ГСМ на самом деле самообучающийся компьютерный вирус... Боже храни форум mobile.uz...[/quote]
Теперь я знаю, почему движок форума 2-раза "застучал" :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...