Перейти к содержанию
Mobile.UZ

+998712371000


Рекомендуемые сообщения

Сегодня определился номер
+998712371000

Вроде в городской сети такого номера нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shukhrat' date='23.08.2006 - 12:58']Сегодня определился номер
+998712371000

Вроде в городской сети такого номера нет?[/quote]
Mojet IP telefoniya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в таком же формате на сотовом определялись неопределяемые номера переадресованные со 135 АТС, т.е. если шел звонок на мой домашний, а далее переадресовывался на сотовый с неопределяемых АТС, то он представал в виде +998712371000.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это только у нас так все определяется. Вот в Москве сотовый оператор гарантирует определение городских номеров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня на домашнем АОНе определился номер 244хххх, звонили вроде с Таша, но 44 давно уже 144 , просто не туда попали, но номер непонятный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='aavtandilov' date='24.08.2006 - 14:26']Это только у нас так все определяется. Вот в Москве сотовый оператор гарантирует определение городских номеров.[/quote]
В Москве про услугу АОН написано четко:"Определение номеров городской сети возможно, но НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='aavtandilov' date='24.08.2006 - 14:26']Это только у нас так все определяется. Вот в Москве сотовый оператор гарантирует определение городских номеров.[/quote]
Точно. Вот цитата из "гарантийного талона" МТС
"Гарантируется определение только мобильных телефонов МТС (на территории г. Москвы и Московской области)."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это коллбэк провайдера АРС-Информ, не знаю почему такой номер честно говоря...
У кого АРС-Информ, попробуйте в номере перезвона указать свою сотку, и увидете этот номер! :bubba:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не пистеть! кэлбек-шмелбек! устроили тут догатки :devil:
у меня на пуле этот номер часто светитсо!
у палавины ёбонентофф этот номер определяетсо. а всё дело в том что так настроили 133ю атс после опгрейда, она яавляеться также узловой.
когда наши юзверя звонят на наш пул 1386656, и когда пул занят, то перекидывает автоматом на 1330057 и в этом случае высвечиваеццо этот загадошный номер :bubba:
з.ы. всмысле на нашем пуле высвечиваеццо. у других этоо тоже связано со 133й атс когда звонки идут чрез узловую.

[b][color="red"]Moderator: Уважаемый Рома, прошу "АФФТАР ПЫШЫ ГРАМАТНА"!!![/color][/b]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...