Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Новости кабинета


Рекомендуемые сообщения

C целью предоставления дополнительных услуг абонентам ИП "Уздунробита", обслуживающимся в стандарте GSM
c 01.10.2004г. установливаются следующие тарифы на использование услуги «Персональный кабинет»:
«Включение Персонального кабинета» - $0.
«Использование Персонального кабинета» - $0 в месяц.

Остальное остается по-прежнему: отправка SMS из Кабинета - $0.03 за одно отправленное сообщение; подключение - в СЦ с паспортом и заполнением бланка-заявки. СЦ в субботу работает :)
-------------------------------------------------------------

В ближайшее время выйдет Корпоративный Персональный кабинет (КПК), который позволит управлять всеми телефонами клиента, который подключит себе КПК. Также появится возможность операций над группой телефонов. Пока, правда, остается под вопросом, кто сможет его подключить: все или только юрики.
Так что кому-то, возможно, имеет смысл дождаться КПК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 94
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

спасибо за хорошие новости!

ЗЫ а некоторые (не будем показывать пальцем) любят заинтриговать, а потом тянут кота за хвост. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='snake' date='30.09.2004 - 09:00']C целью предоставления дополнительных услуг абонентам ИП "Уздунробита", обслуживающимся в стандарте GSM
c 01.10.2004г. установливаются следующие тарифы на использование услуги «Персональный кабинет»:
«Включение Персонального кабинета» - $0.
«Использование Персонального кабинета» - $0 в месяц.

Остальное остается по-прежнему: отправка SMS из Кабинета - $0.03 за одно отправленное сообщение; подключение - в СЦ с паспортом и заполнением бланка-заявки. СЦ в субботу работает :)
-------------------------------------------------------------

В ближайшее время выйдет Корпоративный Персональный кабинет (КПК), который позволит управлять всеми телефонами клиента, который подключит себе КПК. Также появится возможность операций над группой телефонов. Пока, правда, остается под вопросом, кто сможет его подключить: все или только юрики.
Так что кому-то, возможно, имеет смысл дождаться КПК.[/quote]
УРА!!!
Значит слухи меня не обманули!

Хорошо, когда все хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УУУУУРРРРРЯЯЯЯЯЯ!!!!!

не зря ждал и надеялся!!!!!!!! :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КРУТО!!!!!!!!! РОБИТА ФОРЕВА!!!!!

ВЫ еще и предоплату при подключении снизили - ВАФЩЕ МОЛОДЦЫ!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='snake' date='30.09.2004 - 09:00']подключение - в СЦ с паспортом и заполнением бланка-заявки.[/quote]
А можете мне объяснить необходимость идти в СЦ для подключения ПК?
Нельзя ли включит всем по умолчанию и пусть пользуются те кто хотят?
Услуга же бесплатная, никто против не будет
;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На эту тему уже говорили.
Это юридический вопрос.
Что бы в последствии не было претендентов, о том что кто то воспользовался кабинетом для получения конфиденциалной информации, например распечатки звонков.

Или другая ситуация, кто-либо зашел в кабинет навключал себе услуг, с него сняли денег, он с претензией направляется в сервис центр, и начинает доказывать, что он не умеет пользоваться компьютером, что он не просил включать ему ПК и т.п.

И чтобы избежать подобного рода инцидентов, мы и ввели подписку.
Таким образом, такие "умники" уже не смогут сказать, что они не знали, не умеют и т.п. Есть Важе заявление, вы были предупреждены! Винить можете только себя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' date='7.10.2004 - 00:02']Нельзя ли включит всем по умолчанию и пусть пользуются те кто хотят?
Услуга же бесплатная, никто против не будет
;)[/quote]
Мы хотели сделать договор публичной оферты, типа с кнопочками YES и ЭГРИ :) при загрузке, но к сожалению встречаются скандальные клиенты которые потом скажут я ваще ничего не нажимал, может ребенка нажимала я и не знал и согласия на просмотр моего номера через инет не давал и ваще... а жена вот из-за вас нехороших видела с компа распечатку и мои разговоры с любовницей и теперь вот ножиком меня по мизинцу зарезала смотрите даже шрам остался я требую контребуций, в суд подам у меня семья распадается и тд.

Мы думали так сделать, но раз уж БЕСПЛАТНЫЙ ПК при случае клиент форму таки пусть заполнит, не сложно ведь три позиции анкеты черкнуть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а сколько человек заметили что уздунробитовцы дорапортовавшись о новостях в кабинете, забыли обнулить ежемесячный платеж ($3) и в субботу биллинг брал по $3 с носа. Правда это уже исправили.

Просто, интересно узнать как это проворонили и как контролируются и принимаются решения относительно биллинга.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xfx
[quote]Интересно, а сколько человек заметили что уздунробитовцы дорапортовавшись о новостях в кабинете, забыли обнулить ежемесячный платеж ($3) и в субботу биллинг брал по $3 с носа. Правда это уже исправили.

Просто, интересно узнать как это проворонили и как контролируются и принимаются решения относительно биллинга.[/quote]

при включении ПК ставятся две услуги - одна "разовая" за включение ПК, другая "периодическая" - тот самый ежемесячный платеж. видимо вторую услугу и пропустили. утром в понедельник биллинг проверили, исправили и все стало точно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='M@K' date='30.09.2004 - 10:51']УУУУУРРРРРЯЯЯЯЯЯ!!!!!

не зря ждал и надеялся!!!!!!!! :D :D :D[/quote]
Когда коммерсант что-то вдруг бесплатно делает это круто (и подозрительно). Но есть одно "но". Скорее всего услугой ПК ни кто (или почти ни кто) не пользовался пока она была платной. Есть у меня друг и коллега, который подключил себе ПК с самого начала коммерческой эксплуатации ПК. Так вот, когда входишь в свой персональный ящик, то там есть строка показывающая количество абонентов работающих в данный момент внутри ПК. И как мой приятель не зайдет (а это од делал частенько) в ПК, так число участников было 2 или 3. Народ не пользовался массово услугой ПК, вот Робита и вынуждена была отменить плату за эту услугу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, учитывая невысокую интернетизацию, "обвала" сервера ПК от запросов юзеров опасаться не стоит, долго :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще я хочу поздравить абонентов Робиты, которые дружно проигнорировали попытку еще раз "выжать" из вас деньги. Молодцы!
Был такой великий политический деятель Индии - Махатма Ганди. Вот вы и применили на практике его учение и советы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...