Перейти к содержанию
Mobile.UZ

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!


Рекомендуемые сообщения

26 авг. Где-то в 13-00 на рынке Янгиабад у меня вытащили аппарат Siemens CX 65.
Прошу внимания всех, кому будут предлагать тел такой модели обратить внимание на некоторый особенности:

1- Нестандартный корпус, т.е. сильно отличается от оригинального. В Ташкенте более не замечены.
2- Скин "СССР"
3- Ява мидлеты: Opera, Jimm, m-agent
4- Знаменитая игра "Bounce" , я сумел найти её для СХ 65

Это основные зацепки, к сожеления Imei код не сохранил, потому как тел привозной. :((

[b]Ребят, не останусь в долгу за любою информацию об аппарате!!!! Примите во ВНИМАНИЕ!!![/b]

СПАСИБО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я удивляюмсь как можно потерять телефон ездил в ташкент недавно телефон держал в руках и никаких проблем . в людных местах держите в руке .с руки никто не украдет не замеченным
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ondas' date='27.08.2006 - 09:10']я удивляюмсь как можно потерять телефон ездил в ташкент недавно телефон держал в руках и никаких проблем . в людных местах держите в руке .с руки никто не украдет не замеченным[/quote]
угу, незаметно не заберут - по голове шарахнут, сам отдашь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это грабеж статья более серезная . нсите 3310 можно использовать как кастету :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ondas' date='28.08.2006 - 12:04']ну это грабеж статья более серезная . нсите 3310 можно использовать как кастету :D[/quote]
А ты знаешь, придуркам пофиг - с шеи сорвать, в карман в наглую влезть или по голове шарахнуть, могут просто у тебя из руки "вежливо" попросить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это черезчур . зачем тогда носить трубки если волка боятся . неужели в таше так неспокойно? недавно был в таше 4 дня нието непытался отнимать трубку может я выгляжу как кличко или как ганибал лектер??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ondas' date='28.08.2006 - 12:39']ну это черезчур . зачем тогда носить трубки если волка боятся . неужели в таше так неспокойно? недавно был в таше 4 дня нието непытался отнимать трубку может я выгляжу как кличко или как ганибал лектер??[/quote]
Я тоже ходил с телефоном на шее, считая что уж у меня-то не упрут - ага, щаззз в две секунды сняли :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я тоже ходил с телефоном на шее, считая что уж у меня-то не упрут - ага, щаззз в две секунды сняли [/quote]
Если не секрет, как нашел? По IMEI?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andy' date='28.08.2006 - 14:51'][quote]Я тоже ходил с телефоном на шее, считая что уж у меня-то не упрут - ага, щаззз в две секунды сняли [/quote]
Если не секрет, как нашел? По IMEI? [/quote]
Естессно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Цитата (Andy @ 28.08.2006 - 14:51)
Цитата
Я тоже ходил с телефоном на шее, считая что уж у меня-то не упрут - ага, щаззз в две секунды сняли 


Если не секрет, как нашел? По IMEI?


Естессно...[/quote]
Мочить в сортире....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andy' date='28.08.2006 - 15:56'][quote]Цитата (Andy @ 28.08.2006 - 14:51)
Цитата
Я тоже ходил с телефоном на шее, считая что уж у меня-то не упрут - ага, щаззз в две секунды сняли 


Если не секрет, как нашел? По IMEI?


Естессно...[/quote]
Мочить в сортире.... [/quote]
Уже... :devil: Следаки достаточно оперативно отработали "в обратку" и взяли того, кто срывал. Я чуть с дуба не рухнул когда увидел этого говнюка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
израилятяне подложили бомбу в сотку палестинцу по кличке инженер позвонили убедились что он на связи и подорвали. если в корпус от сотки вмонтитровать взрывчатку что он взрывался при вскрытии и сходить пару раз по янгиабаду думаю желающих воровать поубавится . но жэто совсем другая история
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]sUnion[/b]
Расскажи весь процесс. С чего начал и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ondas' date='28.08.2006 - 17:10']израилятяне подложили бомбу в сотку палестинцу по кличке инженер позвонили убедились что он на связи и подорвали. если в корпус от сотки вмонтитровать взрывчатку что он взрывался при вскрытии и сходить пару раз по янгиабаду думаю желающих воровать поубавится . но жэто совсем другая история[/quote]
ЖЖОШ..!!! Пиши есчо!

А так нам предлагали на тренингах по массовым акциям обливаца бензином, для большего эффекта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомый рассказал, месяца два назад одному кетменю пальцы сломал на Янгиабаде, когда тот с пояса пытался снять мобилу. :) И так ему на ушко: "Ну что, в отделение пройдём?" :D Бедолага даже кричать от боли не стал и извинившись, быстро растворился в толпе. Вот так тоже бывает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...