Перейти к содержанию
Mobile.UZ

ТП "Десятка"


Рекомендуемые сообщения

Задавайте вопросы, постараюсь ответить.. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 70
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='QWERTY' date='6.10.2004 - 21:06']Задавайте вопросы, постараюсь ответить.. ;)[/quote]
завтра примерно в это время начнут ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lorn' date='7.10.2004 - 10:35'][quote name='QWERTY' date='6.10.2004 - 21:06'] Задавайте вопросы, постараюсь ответить..  ;)[/quote]
завтра примерно в это время начнут ;) [/quote]
как успехи? хоть одного подключили уже?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SerDoink' date='8.10.2004 - 09:15']как успехи? хоть одного подключили уже?[/quote]
естественно и не одного, если распологаешь временем загляни в головной офис убедишся сам как идет работа ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 8-го октября 2004 года.

[b]ТП "Десятка"[/b]
$100 - Подключение
$15 - Предоплата
70 000 сум - Аппарат Huawei ETS 388
700 часов (!) - халявная связь в пределах области в течение 30 дней со дня поключения.
Междугородние звонки согласно ТП "Десятка"
Абонплату обязан оплатить в течении 30 дней!

Акция ограничена, кто успел, тот успел... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто там говрил что мы не любим тех кто подключается на ТП "Десятка"? ;)

[quote]С 8-го октября 2004 года.

ТП "Десятка"
$100 - Подключение
$15 - Предоплата
70 000 сум - аппарат Huawei ETS 388
700 часов (!) - халявная связь в пределах области в течение 30 дней со дня поключения.
Междугородние звонки согласно ТП "Десятка"
Абонплату обязан оплатить в течении 30 дней!

Акция ограничена, кто успел, тот успел... [/quote]

[color="red"][b]Update: [/b][/color] С 11-го октября 2004 г. стоимость подключения снижена до $60 B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lorn' date='8.10.2004 - 12:43'][quote name='SerDoink' date='8.10.2004 - 09:15'] как успехи? хоть одного подключили уже?[/quote]
естественно и не одного, если распологаешь временем загляни в головной офис убедишся сам как идет работа ;) [/quote]
да мне зачем это?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SerDoink']да мне зачем это?[/quote]
:) я вот слежу за тобой и удивляюсь, и вот это раз сперва ты задаешь вопрос, а потом когда тебе отвечают - реагируешь никчемной, не несущей смысловую нагрузку репликой типа "да мне зачем это"... :angry:

Это ветка для обсуждения тарифов Скайтел, а не для флейма, прошу следовать установленным правилам! :bubba:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
[quote]я вот слежу за тобой и удивляюсь, и вот это раз сперва ты задаешь вопрос, а потом когда тебе отвечают - реагируешь никчемной, не несущей смысловую нагрузку репликой типа "да мне зачем это"...[/quote]

Оффтопик
нормальная реакция человека на этой должности, чему тут удивляться :)

Онтопик
[quote]700 часов (!) - халявная связь в пределах области в течение 30 дней со дня поключения.[/quote]

а чего так скушно-то, до НГ, хоть, чтоль, сказали бы уж, всё равно с вашей трубой к другому оператору не утопаешь <_< .

Сам толпу эту видел, хорошая такая толпа, скажу :confused:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]нормальная реакция человека на этой должности, чему тут удивляться[/quote]
Ustas, а должность тут при чем? Объясни плз.

[quote]а чего так скушно-то, до НГ, хоть, чтоль, сказали бы уж, всё равно с вашей трубой к другому оператору не утопаешь  .[/quote]
Т.е. ты считаешь что одного месяца халявы мало?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
должность отклпдывает отпечаток на сознание. Так же как я теперь, хочу-не хочу, а отмечаю про себя ляпы СКС, хоть я и пришёл девушке цветы подарить в офис, так же и у него. :D

так вы же не пишете 30 дней 24 часа в сутки - халява.

вы пишете - 700 часов - вот что меня поразило. Этакая красивая приманка и чернильная капля в углу, которая при увеличении оказывается текстом, где написанно, что свои 700 часов только за 30 дней должен исчерпать. Некрасиво как-то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ustas' date='22.10.2004 - 17:42']вы пишете - 700 часов - вот что меня поразило. Этакая красивая приманка и чернильная капля в углу, которая при увеличении оказывается текстом, где написанно, что свои 700 часов только за 30 дней должен исчерпать. Некрасиво как-то.[/quote]
Когда я впервые про эти 700 часов написал мистер QWERTY меня сразу в опортунисты записал и саботажники :) Я тоже думаю что подобные подходы типа аля маркетинг пусть прийдет а там разберемся не очень красивы... уже куча народа кислится... что есть то есть... скзали бы так и так месячишко... так нет 700 часов разговоров и 20 на что хочешь ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]должность отклпдывает отпечаток на сознание. Так же как я теперь, хочу-не хочу, а отмечаю про себя ляпы СКС, хоть я и пришёл девушке цветы подарить в офис, так же и у него.[/quote]
Должность? :) У меня в подчинении надцать человек и что же, мне тож себя вести так же? Нужно относится к другим точно так, как ты хочешь чтоб другие относились к тебе.

[quote]Так вы же не пишете 30 дней 24 часа в сутки - халява.[/quote]
Наша цель: товар показать с правильной стороны. ;)

[quote]вы пишете - 700 часов - вот что меня поразило. Этакая красивая приманка и чернильная капля в углу, которая при увеличении оказывается текстом, где написанно, что свои 700 часов только за 30 дней должен исчерпать. Некрасиво как-то.[/quote]

Ну, право на критику имеешь, главное прямого наглого обмана тут нет.
Дык если оглянутся воокруг и подумать, то кажется что нас обманывают всюду сплошь и рядом.. ;)

А маркетинг, да, дело хитрое.. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Когда я впервые про эти 700 часов написал мистер QWERTY меня сразу в опортунисты записал и саботажники  Я тоже думаю что подобные подходы типа аля маркетинг пусть прийдет а там разберемся не очень красивы... уже куча народа кислится... что есть то есть... скзали бы так и так месячишко... так нет 700 часов разговоров и 20 на что хочешь [/quote]
Угу, в Робите при старте GSM целый МЕСЯЦ безплатных давали, а в Скайтеле какой-то там "месячишко" как 700 часов представляют... Опортунисты блин :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...