Перейти к содержанию
Mobile.UZ

ТП "Десятка"


Рекомендуемые сообщения

[quote name='a2kat' date='25.10.2004 - 16:52'][quote name='F_F' date='25.10.2004 - 16:18'] В целом цены у нас не дороже чем в России. Даже оригинал можно приобрести дешевше,нежели там.[/quote]
Ну да... $5 за килограмм привозят стюарты и пилоты чемоданами. Иногда с новогодних и прочих праздничных малазийских распродаж например. Бывают и хорошие и даже очень хорошие белые или почти белые партии, хотя ничего утверждать не стану, послушать продавцов с Навои так там все исключительно лицензированный и "белый" товар :) [/quote]

Чета вы совсем отошли от темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 70
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Вопрос по теме.

Допистим:
1. У меня ТП"10" у друга ТП"10" + $5 (100% скидка на звонки с 18:00 до 23:00)
2. Оба ташкентские номера.
3. Друг мой в г.Ташкенте, я как вы знаете в г.Зарафшане.
4. Друг мне звонит между 18:00 и 23:00

Вопрос: По тарифам это будет стоит 2,99 + 2,99 + 5,00 = 10,98 у.е.

2QWERTY и команде
Насколько реально ЭТО?

Заранее благодарью
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='4SKY' date='27.10.2004 - 09:23']Вопрос по теме.

Допистим:
1. У меня ТП"10"  у друга ТП"10" + $5 (100% скидка на звонки с 18:00 до 23:00)
2. Оба ташкентские номера.
3. Друг мой в г.Ташкенте, я как вы знаете в г.Зарафшане.
4. Друг мне звонит между 18:00 и 23:00

Вопрос: По тарифам это будет стоит 2,99 + 2,99 + 5,00 = 10,98 у.е.

2QWERTY и команде
Насколько реально ЭТО?

Заранее благодарью[/quote]
это все рально НО ты обрати внимание на "100% скидка на все МЕСТНЫЕ звонки внутри сети в вечернее время (с 18:00 до 23:00)" то есть ты и твой друг находясь в одном городе можете открыть эту услугу но не варианте которое ты указал, во первых один номер в Ташкенте то соответственно он находится в другой зоне регистрации а ты в другой, и звонок из Ташкента тебе в Зарафшан будет тарифицироватся согласно междугородним звонкам по тарифному плану "Десятка".
я бы рекомендовал тебе обратьть внимание на услугу "Мой любимый номер", при условии, что все эти номера находятся в одном городе ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]это все рально НО ты обрати внимание на "100% скидка на все МЕСТНЫЕ звонки внутри сети в вечернее время (с 18:00 до 23:00)" то есть ты и твой друг находясь в одном городе можете открыть эту услугу но не варианте которое ты указал, во первых один номер в Ташкенте то соответственно он находится в другой зоне регистрации а ты в другой, и звонок из Ташкента тебе в Зарафшан будет тарифицироватся согласно междугородним звонкам по тарифному плану "Десятка".[/quote]

Но в ТП "10" сказано что: [b]"все услуги кроме услуг "Мой люб.номер" действуют и в том случае, когда абонент находится вне его зоны обслуживания."[/b]

Друг мне звонит с 350-хх-хх на 350-хх-уу. Откуда он знает где я, в Ташкенте, в Гулистане или в г.Зарафшане. И какое ему разница если он набирает местный номер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='4SKY' date='27.10.2004 - 13:49']Друг мне звонит с 350-хх-хх на 350-хх-уу. Откуда он знает где я, в Ташкенте, в Гулистане или в г.Зарафшане. И какое ему разница если он набирает местный номер.[/quote]
твой друг может и не знать где ты, но факт то, что звонок из Ташкента к тебе будет идти через одну зону регистрации в другую, соответственно необходимо оплатить межгород соответственно тарифному плану.

пункт в ТП "Десятка"
[b] * все исходящие звонки из одной зоны регистрации в другую считаются междугородыми звонками [/b]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lorn' date='27.10.2004 - 15:24'][quote name='4SKY' date='27.10.2004 - 13:49']Друг мне звонит с 350-хх-хх на 350-хх-уу. Откуда он знает где я, в Ташкенте, в Гулистане или в г.Зарафшане. И какое ему разница если он набирает местный номер.[/quote]
твой друг может и не знать где ты, но факт то, что звонок из Ташкента к тебе будет идти через одну зону регистрации в другую, соответственно необходимо оплатить межгород соответственно тарифному плану.

пункт в ТП "Десятка"
[b] * все исходящие звонки из одной зоны регистрации в другую считаются междугородыми звонками [/b] [/quote]

Ты хочешь сказать что он будет пыхтет 0,08/мин. даже если он будет звонить между 18:00 и 23:00.

Тогда получается ему будет дешевле платить по 0,05/мин. с абон.плане "555" в УЗДР.

Зря в таком случае я продал свою трубу. Придется покупать сразу 2. Один ДАМПС для друга и один ГСМ для себя так как ДАМПС в г.Зарафшане не работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Вопрос по теме.

Допистим:
1. У меня ТП"10" у друга ТП"10" + $5 (100% скидка на звонки с 18:00 до 23:00)
2. Оба ташкентские номера.
3. Друг мой в г.Ташкенте, я как вы знаете в г.Зарафшане.
4. Друг мне звонит между 18:00 и 23:00

Вопрос: По тарифам это будет стоит 2,99 + 2,99 + 5,00 = 10,98 у.е.

2QWERTY и команде
Насколько реально ЭТО?[/quote]
С 18:00 и 23:00 - 100% скидка на исх. звонки где бы не находился твой друг. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ты хочешь сказать что он будет пыхтет 0,08/мин. даже если он будет звонить между 18:00 и 23:00.

Тогда получается ему будет дешевле платить по 0,05/мин. с абон.плане "555" в УЗДР.

Зря в таком случае я продал свою трубу. Придется покупать сразу 2. Один ДАМПС для друга и один ГСМ для себя так как ДАМПС в г.Зарафшане не работает.[/quote]
Не зря! Lorn просто пошутил ;) :D :D :D

Да, это будет стоит тебе 2,99 + другу 2,99 + 5,00 = итого 10,98 у.е.
Только я не понял, твой друг только тебе будет звонить или к другим на 350хххх тоже? Не лучше ли взять "Любимый номер" за 3 и болтать целый месяц? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='QWERTY' date='27.10.2004 - 18:48']Не зря! Lorn просто пошутил ;) :D :D :D

Да, это будет стоит тебе 2,99 + другу 2,99 + 5,00 = итого 10,98 у.е.
Только я не понял, твой друг только тебе будет звонить или к другим на 350хххх тоже? Не лучше ли взять "Любимый номер" за 3 и болтать целый месяц? ;)[/quote]
ага ;)

акцент именно на "Любимый номер" 2.99 абонплата + 3 за любимый номер в итоге 5.99 и звони хоть 24 часа, хоть 720 часов в месяц... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='QWERTY' date='27.10.2004 - 18:48'][quote]Ты хочешь сказать что он будет пыхтет 0,08/мин. даже если он будет звонить между 18:00 и 23:00.

Тогда получается ему будет дешевле платить по 0,05/мин. с абон.плане "555" в УЗДР.

Зря в таком случае я продал свою трубу. Придется покупать сразу 2. Один ДАМПС для друга и один ГСМ для себя так как ДАМПС в г.Зарафшане не работает.[/quote]
Не зря! Lorn просто пошутил ;) :D :D :D

Да, это будет стоит тебе 2,99 + другу 2,99 + 5,00 = итого 10,98 у.е.
Только я не понял, твой друг только тебе будет звонить или к другим на 350хххх тоже? Не лучше ли взять "Любимый номер" за 3 и болтать целый месяц? ;) [/quote]


СПАСИБО QWERTY !!! :D :D :D
Ты настоящий друг. ;)

Быть мне абонентом СКАЙТЕЛа.
Кстати, на оплату подключение/услуг вы принимаете пластиковые карточки НБУ. :confused:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Только я не понял, твой друг только тебе будет звонить или к другим на 350хххх тоже? Не лучше ли взять "Любимый номер" за 3 и болтать целый месяц? [/quote]

На счет "Любим.номера", но там сказано что: [b]"Все услуги кроме услуг "Мой люб.номер" действуют и в том случае, когда абонент находится вне его зоны обслуживания."[/b]

Илиже я не так догнал, да видимо я не так понял! Друг-же будет в г.Ташкенте, то есть находится В зОне обслужинания. = Может использовать данную услуга. ;)

Не такли QWERTY ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Кстати, на оплату подключение/услуг вы принимаете пластиковые карточки НБУ. [/quote]
Что-то я не вижу вопросительного знака, это вопрос или?.. ;)

Все это будет скоро, даже карточки экспресс оплаты будут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='QWERTY' date='28.10.2004 - 10:40'][quote]Кстати, на оплату подключение/услуг вы принимаете пластиковые карточки НБУ. [/quote]
Что-то я не вижу вопросительного знака, это вопрос или?.. ;)

Все это будет скоро, даже карточки экспресс оплаты будут. [/quote]

Я не так выразелся.
Нац.Банк Узб. выпускает сумовые дебетовые карточки. Так вот у меня есть такая карточка. И там лежат деньги.
Имеетсяли терминал в офисе СКАЙТЕЛа , чтобы снать с моей карточки деньги?

Заранее благодарью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я не так выразелся.
Нац.Банк Узб. выпускает сумовые дебетовые карточки. Так вот у меня есть такая карточка. И там лежат деньги.
Имеетсяли терминал в офисе СКАЙТЕЛа , чтобы снать с моей карточки деньги?[/quote]
Пока терминала нет и когда поставят я точно не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Пока терминала нет и когда поставят я точно не знаю.[/quote]

До 1 января железно поставят...гарантировано кабмином... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...