Перейти к содержанию
Mobile.UZ

ТП "Десятка"


Рекомендуемые сообщения

[quote]На счет "Любим.номера", но там сказано что: "Все услуги кроме услуг "Мой люб.номер" действуют и в том случае, когда абонент находится вне его зоны обслуживания."

Илиже я не так догнал, да видимо я не так понял! Друг-же будет в г.Ташкенте, то есть находится В зОне обслужинания. = Может использовать данную услуга. [/quote]

Пример:
Ты поключился к Skytel в Ташкенте, купил услугу "Любимый номер" и указал в качестве любимого номера своего друга, который тоже подключен к Skytel в Ташкенте т.к. "любимые номера" - только местные номера Skytel.

Ты звонишь из [b]Ташкента[/b] своему "любимому номеру" (где бы не находился твой "любимый номер") - звонки [b][color="blue"]НЕ оплачиваются.[/color][/b]

Ты звонишь из [b]Самарканда[/b] своему "любимому номеру" (где бы не находился твой "любимый номер") - звонки [b][color="red"]оплачиваются[/color][/b]согласно тарифного плана т.е. $0,08/мин.

:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 70
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

какая то фигня... я с ташкентским номером, друг с ташкентским номером. он уехал в самарканд, я звоню ему на трубу и плачу межгород???? че то тут не так...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kazah' date='29.10.2004 - 08:55']какая то фигня... я с ташкентским номером, друг с ташкентским номером. он уехал в самарканд, я звоню ему на трубу и плачу межгород???? че то тут не так...[/quote]
2 казах

Ты не так понял. :D
Ты не платиш меж.город. А вот если твой друг с таш.номером будет звонить находясь в г.Самарканде, то ему придется заплатить за меж.город. :(

Я так думаю! (с) Мимино. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]какая то фигня... я с ташкентским номером, друг с ташкентским номером. он уехал в самарканд, я звоню ему на трубу и плачу межгород???? че то тут не так...[/quote]
Перечитай еще раз! Не фигня это, а фича.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребяты... вы противоречите сами себе и друг другу! прочитайте снова свои посты и ответьте окончательно и бесповоротно - с описанной выше ситуацией я буду платить за звонок как за межгород, или за местный звонок?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kazah' date='29.10.2004 - 12:35']ребяты... вы противоречите сами себе и друг другу! прочитайте снова свои посты и ответьте окончательно и бесповоротно - с описанной выше ситуацией я буду платить за звонок как за межгород, или за местный звонок?[/quote]
Ты кого хочешь запутаешь :)
Я представляю какая каша в голове у остальных рядовых пользователей, если корифеи впариваются... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kazah']ребяты... вы противоречите сами себе и друг другу! прочитайте снова свои посты и ответьте окончательно и бесповоротно - с описанной выше ситуацией я буду платить за звонок как за межгород, или за местный звонок?[/quote]

:D

[b]kazah[/b], [color="red"]прочитай еще раз вот эту цитату:[/color]
[quote]Пример:
Ты поключился к [b]Skytel в Ташкенте[/b], купил услугу "Любимый номер" и указал в качестве любимого номера своего друга, который тоже подключен к [b]Skytel в Ташкенте [/b]т.к. "любимые номера" - только местные номера Skytel.

Ты звонишь из [b]Ташкента[/b] своему "любимому номеру" (где бы не находился твой "любимый номер") - звонки [color="blue"][b]НЕ оплачиваются[/b][/color].

Ты звонишь из [b]Самарканда[/b] своему "любимому номеру" (где бы не находился твой "любимый номер") - звонки [color="red"][b]оплачиваются[/b][/color] согласно тарифного плана т.е. $0,08/мин.[/quote]

В твоей ситуации:
[quote]я с ташкентским номером, друг с ташкентским номером. он уехал в самарканд, я звоню ему на трубу и плачу межгород????[/quote]
[b][color="blue"]НЕ[/color] ПЛАТИШЬ![/b] ХАЛЯВА! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kazah' date='29.10.2004 - 08:55']какая то фигня... я с ташкентским номером, друг с ташкентским номером. он уехал в самарканд, я звоню ему на трубу и плачу межгород???? че то тут не так...[/quote]
если у тебя открыта услуга "мой любимый номер" и твой друг находится в Самарканде а ты в Ташкенте и ты звонишь ему, то ты за этот звонок не платишь за исключением 3$ в месяц за эту услугу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С "ТП С С" все понятно!
А вот "ТП Десятка" запутанная какаято... Я её немного стал догонять после того как раз десять перечитал.
:devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мдаа... прямо "mobile tycoon" - экономическая игра от скайтела... угадай сколько будешь платить :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле с помощью ТП "10" можно получить еще кучу тарифных планов.. Все очень просто! ;)

Изучайте, задавайте вопросы и конструируйте/стройте тарифные планы для себя индивидуально! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нельзя было зделать 100% скидка на все исходящи "город" и "сотка" вместе за 20 косых??? Ато ваще както глупо... Баблоздераловка... :)
Вобщем очень много непонятного!
Считаю невыгодным подключаться к "ТП 10ка". Гсм дешевле. И телефончики дешевле в GSM и батарейка дольше держится.
Только ВИП выгодно подрубать.
Сколько у вас там подключение итд итп с телефоном... ну все вместе???




:devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А нельзя было зделать 100% скидка на все исходящи "город" и "сотка" вместе за 20 косых??? Ато ваще както глупо... Баблоздераловка...[/quote]
Может быть тебе еще ключи от квартиры... ;) :D

Для тебя эксклюзивно, 2,99 абонплата, плюс все безплатные вх. за $20 и плюс все безплатные исходящие за $33 :devil:

[quote]Сколько у вас там подключение итд итп с телефоном... ну все вместе???[/quote]
Подключение - читай в самом начале этой темы.
Или спроси у дядьки :devil:

Кстати, тебе привет от девушки которая вас подключала в четверг 28 перед окончанием рабочего дня. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='QWERTY' date='1.11.2004 - 21:24'][quote]А нельзя было зделать 100% скидка на все исходящи "город" и "сотка" вместе за 20 косых??? Ато ваще както глупо... Баблоздераловка...[/quote]
Может быть тебе еще ключи от квартиры... ;) :D

Для тебя эксклюзивно, 2,99 абонплата, плюс все безплатные вх. за $20 и плюс все безплатные исходящие за $33 :devil:

[quote]Сколько у вас там подключение итд итп с телефоном... ну все вместе???[/quote]
Подключение - читай в самом начале этой темы.
Или спроси у дядьки :devil:

Кстати, тебе привет от девушки которая вас подключала в четверг 28 перед окончанием рабочего дня. :D [/quote]
Чеза фичня? Накол! :) За 56 баков я и не экслюзивно подлючиться могу! :P
Я имел ввиду все исходящие за $20 + $2.99 тоесть ТП10 с бесп исходящими...
А разве подлючение у вас $30 не только для "ТП СС"??? (Дядьку не спрашивал, сам знал :D )
За привет спасибо! Взаимно! :) Люблю поболтать с работниками сотовых сетей... Столько нового узнаешь :) :ph34r:

А если подлкючиться на ТП Стационарный а потом эти коды ввести на обычноый телефон? Кто узнает? Ну хотябы эксклюзивно для меня :) Как я видел, девушка просто ввела какието коды в телефон после чего он сразу заработал :D

А какое образование требуется, чтоб работать в отделе подключений? :rolleyes: Или в справочной?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 АзаПерш

Ты какой та странный. Хочешь все и сразу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...