Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Kачество связи


Рекомендуемые сообщения

Обсуждение качества связи только тут :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 157
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

ЧТо-то тихо в этой теме. Решил нарушить тишину, извените :)
Неужто нет абонентов Скайтела на форуме?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='QWERTY' date='4.08.2004 - 21:08']Обсуждение качества связи только тут :D[/quote]
Слушай...вот ты сотрудник Ская а ничего существенного не сообщаешь!!! ;) <_< :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Слушай...вот ты сотрудник Ская а ничего существенного не сообщаешь!!![/quote]
Дык работаю и вот времени нет.. Я же не сотрудник Робиты :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ЧТо-то тихо в этой теме. Решил нарушить тишину, извените 
Неужто нет абонентов Скайтела на форуме?[/quote]
Времени у них нет, по телефону разговаривают... :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='QWERTY' date='4.08.2004 - 21:08']Обсуждение качества связи только тут :D[/quote]
а что обсуждать -то? пустое место?

видимо качество - на риске покупателя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а что обсуждать -то? пустое место?
видимо качество - на риске покупателя...[/quote]
SerDoink, если ты новичок на форуме, то почтитай сначала других..

Тут обсуждается качество связи оператора Скайтел, который еще не открылся в Ташкенте. Но тебе так же должно быть известно, что в этот форум могут писать/читать не только ташкентцы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='QWERTY' date='14.08.2004 - 12:39'][quote]а что обсуждать -то? пустое место?
видимо качество - на риске покупателя...[/quote]
SerDoink, если ты новичок на форуме, то почтитай сначала других..

Тут обсуждается качество связи оператора Скайтел, который еще не открылся в Ташкенте. Но тебе так же должно быть известно, что в этот форум могут писать/читать не только ташкентцы... [/quote]
Был я как-то на конных скачках, на ташкентском ипподроме - видал я там вашу призентацию, даже буклет получил, как и все присутствующие.
и про ваши планы по покрытию Таша, как и остальных городов слыхал.
И про то что, нету Вас ащё в Таше, в разрез обещенного, тоже знаю...
а "ПУСТОЕ МЕСТО" - это реально пустое место пока в Таше. вот и надеюсь, что Вы зашивелитесь и запустите наконец таки свою сеть в Таше.
тока и всего. :bubba:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SerDoink' date='16.08.2004 - 10:13'][quote name='QWERTY' date='14.08.2004 - 12:39'] [quote]а что обсуждать -то? пустое место?
видимо качество - на риске покупателя...[/quote]
SerDoink, если ты новичок на форуме, то почтитай сначала других..

Тут обсуждается качество связи оператора Скайтел, который еще не открылся в Ташкенте. Но тебе так же должно быть известно, что в этот форум могут писать/читать не только ташкентцы... [/quote]
и запустите наконец таки свою сеть в Таше.
тока и всего. :bubba:[/quote]

ващето ;) SkyTel уже работает в Ташкенте...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='QWERTY' date='14.08.2004 - 12:39'][quote]а что обсуждать -то? пустое место?
видимо качество - на риске покупателя...[/quote]
SerDoink, если ты новичок на форуме, то почтитай сначала других..

Тут обсуждается качество связи оператора Скайтел, который еще не открылся в Ташкенте. Но тебе так же должно быть известно, что в этот форум могут писать/читать не только ташкентцы... [/quote]
был я вчера в Самарканде...
и с пользователями скайтела даже пообщался, а также и с пользователями других компаний.
в общем скайтел примерно равно бузтел! только джуть джуть лучше.
А Юнител в Самарканде класс! также как и в Таше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]был я вчера в Самарканде...
и с пользователями скайтела даже пообщался, а также и с пользователями других компаний.
в общем скайтел примерно равно бузтел! только джуть джуть лучше.[/quote]

Фамилии, имена, явки.. Болтать все умеем, а придти в офис Скайтел и попробовать самому проверить связь или проехатся в месте с сотрудниками было слабо? Вроде же ты интересуешся этой компанией? Если не знаешь, то не пиши тут ерунду. Плз.


[quote]А Юнител в Самарканде класс! также как и в Таше.[/quote]
[color="red"]Предупреждение:[/color] Тут обсуждается только качество связи оператора Скайтел!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Фамилии, имена, явки.. Болтать все умеем, а придти в офис Скайтел и попробовать самому проверить связь или проехатся в месте с сотрудниками было слабо? Вроде же ты интересуешся этой компанией? Если не знаешь, то не пиши тут ерунду. Плз.[/quote]

а Вы за всех не говорите... многие не так поймут, что они болтать оказывается умеют.
Дела у меня другие совсем были, до скайтела ноги не дошли:) но если вы реально даёте возможность потестить, я в следующий раз, когда в Самарканде буду, обязательно к Вам зайду. только вот тест какой полчаса или пару дней хотябы?
насчёт интереса - да есть интерес, только при наличии качества соответственного!


[quote][color="red"]Предупреждение:[/color] Тут обсуждается только качество связи оператора Скайтел![/quote]

понял:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lorn' date='19.08.2004 - 09:30'][quote name='SerDoink' date='16.08.2004 - 10:13'][quote name='QWERTY' date='14.08.2004 - 12:39'] [quote]а что обсуждать -то? пустое место?
видимо качество - на риске покупателя...[/quote]
SerDoink, если ты новичок на форуме, то почтитай сначала других..

Тут обсуждается качество связи оператора Скайтел, который еще не открылся в Ташкенте. Но тебе так же должно быть известно, что в этот форум могут писать/читать не только ташкентцы... [/quote]
и запустите наконец таки свою сеть в Таше.
тока и всего. :bubba:[/quote]

ващето ;) SkyTel уже работает в Ташкенте... [/quote]
Интересно...каким это образом?... :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Chimgan_GSM' date='20.08.2004 - 15:34']Интересно...каким это образом?... :huh:[/quote]
в самом прямом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lorn' date='20.08.2004 - 16:30'][quote name='Chimgan_GSM' date='20.08.2004 - 15:34']Интересно...каким это образом?... :huh:[/quote]
в самом прямом[/quote]
Скажи понятнее!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...