Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Kачество связи


Рекомендуемые сообщения

сотрудникам вроде дали трупки :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 157
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Да дали, сам вчера видел у одногу мелкую такую трупку ETS388
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
[quote name='wsx' date='7.09.2004 - 11:03']Да дали, сам вчера видел у одногу мелкую такую трупку ETS388[/quote]
а кьяк качество?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В самом деле, какое у вас качество в Ташкенте? Стоит ли переходить к вам с ПМ? Не получится что меняю шило на мыло :D
И еще, можно ли где нибудь в интернете посмотреть какие трубки можно к вам подключать? А то ехать специально из-за этого к вам как то лень.

P.S. Когда ваш сайт заработает? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Jay' date='12.10.2004 - 16:03']И еще, можно ли где нибудь в интернете посмотреть какие трубки можно к вам подключать? А то ехать специально из-за этого к вам как то лень.[/quote]
Зайди на сайт www.3gnews.ru и в разделе CDMA-450 можешь полюбоваться модельным рядом трудок под этот стандарт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Jay']В самом деле, какое у вас качество в Ташкенте? Стоит ли переходить к вам с ПМ? Не получится что меняю шило на мыло 
И еще, можно ли где нибудь в интернете посмотреть какие трубки можно к вам подключать? А то ехать специально из-за этого к вам как то лень.

P.S. Когда ваш сайт заработает? [/quote]
Качество как качество, как и должно быть, вообщем хорошее качество.
А так думаю надо будет спросить у тех кто уже подключился т.к. мое мнение не считается.. ;)

То что не охото менять шило на мыло, это понятно, но все же тебе решать, поключится или нет.

Сайт пишут, скоро...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='QWERTY' date='12.10.2004 - 20:06']Сайт пишут, скоро...[/quote]
А ты уверень что пишут? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А ты уверень что пишут?[/quote]
Обычно я верю на слово тех с кем работаю, но завтра еще раз переспрошу.. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='QWERTY' date='12.10.2004 - 20:31'][quote]А ты уверень что пишут?[/quote]
Обычно я верю на слово тех с кем работаю, но завтра еще раз переспрошу.. ;) [/quote]
на самом деле я знаю немного больше чем положена знать сторонному наблюдателю ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подключившиеся к Скайтелу в Ташкенте, скажите пожалуйста свое мнение о качестве связи, а то я что то загорелся идеей поменять ОСС. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я тоже загорелся переподключением :rolleyes: , но пока не узнаю про качество и зону покрытия в Ташкенте не буду. Если качество то же, что и у ПМ, тогда стоит. А трубу можно ту же оставить или менять придётся?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]JayДата 13.10.2004 - 09:59 
Подключившиеся к Скайтелу в Ташкенте, скажите пожалуйста свое мнение о качестве связи, а то я что то загорелся идеей поменять ОСС.[/quote]


Можеш позвонить по номеру 350-0777 и спросить Шерзод ака. Какая там связь.
Лично меня она приятно удивила и домашние тоже подумали что я звонил с гор.тел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tenor' date='13.10.2004 - 14:16']Да я тоже загорелся переподключением :rolleyes: , но пока не узнаю про качество и зону покрытия в Ташкенте не буду. Если качество то же, что и у ПМ, тогда стоит. А трубу можно ту же оставить или менять придётся?[/quote]
Вот в том то и дело, что трубу придется менять. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tenor']Да я тоже загорелся переподключением  , но пока не узнаю про качество и зону покрытия в Ташкенте не буду. Если качество то же, что и у ПМ, тогда стоит. А трубу можно ту же оставить или менять придётся?[/quote]
Я закрытими глазами могу сказать что качество будет лучше чем у ПМ.
А трубу все таки придется менять, т.к. если трубы подходили бы, то тогда такого качества покрытия тоже не было.. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='4SKY']Можеш позвонить по номеру 350-0777 и спросить Шерзод ака. Какая там связь.
Лично меня она приятно удивила и домашние тоже подумали что я звонил с гор.тел.[/quote]
Ага, тем более после GSM...
Это хорошо конечно, но ты кажется зря номер тут зарисовал, щаз пойдут звоники... :D

ЗЫ кстати, ало Зарафшан.. Зарафшан, ответьте ;)
вообщем у вас уже стоит антена, осталось ждать объединения с основной сетью Скайтел B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...