Перейти к содержанию
Mobile.UZ

8 Октября


Рекомендуемые сообщения

Был вчера в офисе Ская...человек 50 стояло расчитывалось...человек 30 было в отделе продаж...двери мне понравились...с узорчиками...

ЗЫ открыт филиал SkyTel'а около Российского пос-ва...в здании супермаркета Si
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 48
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='Chimgan_GSM']ЗЫ открыт филиал SkyTel'а около Российского пос-ва...в здании супермаркета Si[/quote]
Для кого филиал, а для кого диллер... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Во первых: абонплата 2,99[/quote]
Сори, но нигде этого не нашел. :) Ни в тарифх ни в листовках на [url="http://www.skytel.nm.ru"]http://www.skytel.nm.ru[/url]

[quote]Во вторых: это НЕ как "Комфорт" в ДЭУ! (нашел чем сравнить) Ты его пробовал этот Комфорт лично?[/quote]

Было, давно и неправда. Эта симка давно подарена моему другу. Он на "комфорте" ограничивает себя в чем только может. Скоро перейдет в робиту. :)

[quote]В третьих: мы предлагаем то, что другие операторы не могут себе позволить![/quote]

ИМХО это вынужденная мера, чтобы привлечь новых абонентов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Сори, но нигде этого не нашел.  Ни в тарифх ни в листовках на [url="http://www.skytel.nm.ru"]http://www.skytel.nm.ru[/url][/quote]
Смотри прайс ТП "Десятка", прям в центре "абонентская плата" 2,99 B)
[quote]Скоро перейдет в робиту.[/quote]
Правда? А друг обеспеченный студент?... ;) :D
[quote]ИМХО это вынужденная мера, чтобы привлечь новых абонентов.[/quote]
[b]- 10 секундная тарификация в зоне регистрации! (подавляющее кол-во звонков - это местные)
- Исходящие 10сек/1,5 цента (1 мин/9 центов)
- Входящие 10сек/1,2 цента (1 мин/7,2 центов)[/b]
Ведь мы об этом говорим?

Это не временная мера, это такой план обслуживания ;)

ЗЫ кстати, это ты говорил, что мы не любим тех кто подключается на ТП "Десятка"? :)

[b]С 11-го октября 2004 года стоимость подключения снижена до $60[/b] B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='QWERTY' date='11.10.2004 - 14:33'][b]С 11-го октября 2004 года стоимость подключения снижена до $60[/b] B)[/quote]
Значит в этом направлении мьясо коровы дают неохотно... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Значит в этом направлении мьясо коровы дают неохотно... [/quote]
Это по просьбе трудящихся и студентов :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='QWERTY' date='11.10.2004 - 15:03'][quote]Значит в этом направлении мьясо коровы дают неохотно... [/quote]
Это по просьбе трудящихся и студентов :D [/quote]
:D хрошо ты пошутил
(насчет общей категории)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]:D хрошо ты пошутил
(насчет общей категории)[/quote]
Уважаемый, в мобильной связи шутки плохи, так что я вовсе и не шутил.
Было очень много вопросов/пожеланий от желающих подключится именно на этот план + наши предложения и вот в результате принято решение снизить подключение на ТП "10" B)

ЗЫ тут вам не там! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно...на брошурках подключение вместо 30 или 60 написано что 200!!!??? :angry: :angry: :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='QWERTY' date='11.10.2004 - 16:21'][quote] :D хрошо ты пошутил
(насчет общей категории)[/quote]
Уважаемый, в мобильной связи шутки плохи, так что я вовсе и не шутил.
Было очень много вопросов/пожеланий от желающих подключится именно на этот план + наши предложения и вот в результате принято решение снизить подключение на ТП "10" B)

ЗЫ тут вам не там! :D [/quote]
Я имел в виду идентичность просьб трудящихся и студентов слившихся в одном душевном порыве, шутка как мне показалось зарыта в ответе А ПОЧЕМУ они все вместе слились и чаяния столь идентичные? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я имел в виду идентичность просьб трудящихся и студентов слившихся в одном душевном порыве, шутка как мне показалось зарыта в ответе А ПОЧЕМУ они все вместе слились и чаяния столь идентичные? [/quote]
Так получилось случайно, второе это типа наша реакция на комментарии/критику морского волка т.е. Se@-Wolf.. ;) :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='QWERTY' date='11.10.2004 - 12:08'][quote name='Chimgan_GSM']ЗЫ открыт филиал SkyTel'а около Российского пос-ва...в здании супермаркета Si[/quote]
Для кого филиал, а для кого диллер... :D [/quote]
Сори за неграмотность, а 350 это чей индекс? просто он в рекламе у дилера недалеко от гостиницы России?
по всей вероятности этот индекс принадлежит скайтелу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Сори за неграмотность, а 350 это чей индекс? просто он в рекламе у дилера недалеко от гостиницы России?
по всей вероятности этот индекс принадлежит скайтелу?[/quote]

2SerDoink
Да, этот индекс принадлежит Скайтелу.

2QWERTY и Ташкентскому офису:
29-октября я буду в г.Ташкенте, плиз сохраните одну трубку для меня с красивым тел.номером. Потом 1-ноября вернусь в г.Зарафшан, думаю в ноябре Зарафшанскую антенну подключите.

2a2kat к сожалению мне ответили что DAMPS в г.Зарафшан не работает. То одна трубка дома лежит, подключилбы на "555".

Пока всем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='4SKY' date='12.10.2004 - 11:10']2a2kat к сожалению мне ответили что DAMPS в г.Зарафшан не работает. То одна трубка дома лежит, подключилбы на "555".[/quote]
Думаю таких трубок у народа много скопилось, сейчас на них будет определенный спрос так что продать "залежавшееся" самое время :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' date='12.10.2004 - 11:36'][quote name='4SKY' date='12.10.2004 - 11:10'] 2a2kat к сожалению мне ответили что DAMPS в г.Зарафшан не работает. То одна трубка дома лежит, подключилбы на "555".[/quote]
Думаю таких трубок у народа много скопилось, сейчас на них будет определенный спрос так что продать "залежавшееся" самое время :) [/quote]
а я то думал, что Дмпс берёт везде на территории РУз?
неужели есть дыры и у него?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...