Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Как скачать музыку на Siemens A60 ?


Рекомендуемые сообщения

[b]xfx[/b]
Эт ты откуда узнал такое ? а стоит ли рисковать ? ))) хм....попробую )) [b]kazah[/b] был я там ))) в сименсклабе ))) хороший сайт )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 60
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

прямо в режиме ожидания на клавиатуре (которая с кнопками, под экраном :) ) пишешь *#8999*8378#, нажимаешь зеленую трубку, появляется тестовое меню, если у тебя русский язык стоит, то там то что написал xfx, если английское - сверяйся с лингво :) но по моему опыту значительного увеличения громкости не будет... опять таки - иди на форум на www.sgh.ru, там все все все написано :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Братаны !!! У меня Сименс А60, и никакое меню не выходит когда я этот код набираю...говорит " не выполнено" ..((( помоему он собрается звонить по тому номеру (( блин... может вы другой код дали ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так ты ж про х100 спрашивал - про него и отвечали :)) а на сименсе тебя громкость не устраивает? у всех знакомых даже на максимуме не стоит - орет неплохо, и на 4 делении слышно звонок нормально
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Genius, бросай ты этот сименс и бери лучше самсунг если хочешь телефон вместо магнитофона использовать.

Но готовься (штудируй инструкции, покупай шнурок и валидочик) :lol: что может быть придется прошивать или возвращать этот самсунг. Процент брака (на моей памяти) около 20%. Но зато как играет :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про процент брака не знаю, видел тока один, он не глючил... но прошиваются телефоны типа х100, х600, и может кто еще, отнюдь не труднее сименсов... и при прошивке запороть невозможно вроде бы, в отличии от семенов. да и samsung x100 resource manager для них более удобная софтина нежели вклай, интерфейс приятный, все легко делается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самсунги между прочим прошиваются быстрее,чем сименсы. Сам прошивал свой телефон и не раз. Максимум минут 20 уходит. Глюков не наблюдал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А патчи к ним есть? Добавление фич, к примеру hourly beep. или нет монитор графический, температураи т.п. на экране.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='21.10.2004 - 14:54']А патчи к ним есть? Добавление фич, к примеру hourly beep. или нет монитор графический, температураи т.п. на экране.[/quote]
патчей много.особенно под х-100 полно.очень много изменений можно сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о5 таки... идем на www.sgh.ru... так аагромная коллекция патчей, для разных прошивок, которые выпускаются тоже не реже чем сименсовские. в основном связаны конечно с украшательствами, все таки телефоны уровня "цветная музыкальная игрушка" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самсунг из моего опыта:

а800 - дохнет/глючит постоянно, некоторые даже по 5 раз перепрошивали. иногда пропадает русифицированное меню. Лично - четырежды 2 телефона.
с100 - картинки/мелодии не удаляются, громкость падает со временем, телефон перезагружается ни с того ни с сего. Лично - однажды 1 тел.
х100 - в основном физические дефекты: разъем кабеля бракованый.
х600 - камера подохла дважды у двух разных людей, сеть теряется, не перепрошивается (из-за физ. дефекта).

остальные более или менее, наверное, надежнее. вот, попробую е800, и сформирую свое впечатление об игре "поцелуй навылет" от MTV :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ветка вроде о сименсах, причем тут гнусмасы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это говорит о преимуществах телефонов Сименс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='22.10.2004 - 16:41']Это говорит о преимуществах телефонов Сименс.[/quote]
видел я сименсы.глючат еще пострашней,чем самсунги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...