Перейти к содержанию
Mobile.UZ

поиск по IMEI воровонной трубки как услуга?


Рекомендуемые сообщения

Слушаю сейчас эфир... FM 101 УЗбегим Таронаси...

Программа с темкой.. "что делать если украли телефон", участник программы сотрудница СК...


Ведущий
- у меня у друга украли трубу.. пошел по сотовым.. написал заявл.. вот найдете по IMEI

Сказали, извините таких данных не предоставляем..!!!!

Прошел по друзьям посоветовался по связям итд...

Итог..
Трубу нашли по imei! оказался какой то.. чел в общаге жил с девушкой.. итд .. короче нашли!


ВОПРОС СОТРУДНИЦЕ СК, КАК ТАК?

ответ..

Сотрудица СК (Шахноза)

Ну знаете мы таких услуг не предоставляем.. официально! но как бы это конфеденциальная инфа.. поэтому это не для всех но найти можно!!

НО ВОТ Я ДУМАЮ СКОРО МЫ ТАКУЮ УСЛУГУ ПРЕДОСТАВИМ!!!!
так это большой + для компании и т д..


Такой вот прикол....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну правильно, надо человеку как то выкручиваться :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень многое улыбныло!... ехал в дороге слушал.. столько узнал :)...

Ведущий а что делать если 10000 раз звонят и балуются!!!! а щас такие тарифы что тариф. с первой секунды. звонять 10 раз в день по 0,04 и че платить за все.. ?! !

ответ! СБРАСЫВАЙТЕ.. вы же номер видите незнакомый.. не берите..

Ведущий.. но не все же определят...... и потом вдруг это мне с зарубежа звонят например по поводу работы и что тоже сбросить?!?!

Есть ли рычаги какие то чтобы вот это решить.. ответ нет закново пока таких нет.. ведущий мдаа что так плохо все?

Ведущий а можно черный список сделать

Сотрудница СК.. да можно прямо в аппарате заносите в черный список и все............................

Или приходите... на коммутаторе пропишем!)!)!)


я Ваще чуть не упал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' date='11.10.2006 - 10:39']Ну знаете мы таких услуг не предоставляем.. официально! но  как бы это конфеденциальная инфа.. поэтому это не для всех но найти можно!!

НО ВОТ Я ДУМАЮ СКОРО МЫ ТАКУЮ УСЛУГУ ПРЕДОСТАВИМ!!!!
так это большой + для компании и т д..[/quote]
Думаю, дело хорошее . Вот только у меня есть рад вопросов, которые я хочу адресовать знающим людям:
1. Я так понимаю, после кражи этот номер надо нести к своему оператору сотовой связи, нужно ли при этом предоставить документы на украденный телефон?
2. Значит ли это, что телефон попадет в некий черный список, общий для всех операторов сотовой связи, и воры не смогут подключится ни к одному из них?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 - нет.
1 - по любому, компания не имеет права заниматься розыском - это дело государственных силовых структур. компания обязана оказывать им содействие в розыске - это да.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Янгиабад маст дай....
Давно пора!

А вообще-то как при подаче заявления доказать что это именно твой телефон?
Принести упаковку? - скажут "Украл вместе с упаковкой"
Принести чек магазинный? - он давно утерян.
И как ОпСоСу разруливать такие житейские коллизии?

Поэтому такие дела ИМХО так и будут делаться через органы унутренних дел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
to Valdemar- Сам не звонил, вопросы не задавал...? :D

... и потом про другие новые услуги не было ничего сказано?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При мне это уже 3 подобная тема ;)
По моему надо прибить уже ев форуме, что если у Вас украли телефон обращайтесь в РУВД. Остальное уже их проблема.

Кстати в тему раз она уже открыта, неплохо было бы страховку сделать на случай кражи телефона 8-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я два месяца назад купил телефон SE на Наваийских рядах.
вдруг он окажется краденным, они у меня отберут чтоли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='aCom' date='12.10.2006 - 10:37']я два месяца назад купил телефон SE на Наваийских рядах.
вдруг он окажется краденным, они у меня отберут чтоли?[/quote]
есть такой риск
покупая сравнивать нужно доки и телепончик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]я два месяца назад купил телефон SE на Наваийских рядах.
вдруг он окажется краденным, они у меня отберут чтоли?[/quote]
Само-собой! И будут требовать назвать соучастников кражи... :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andy' date='12.10.2006 - 14:24']Само-собой! И будут требовать назвать соучастников кражи... :angry:[/quote]
Я весь ряд навоийский покажу
там 90 процентов ворованные
с россии, из других стран
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andy' date='12.10.2006 - 14:24']Сотовый телефон - единственная вещь, которой мужчины хвастаются - у кого меньше![/quote]
Это уже не так
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая то волна краж пошла... 3 дня назад у знакомого украли прямо из бокового кармана на базаре. 2 дня назад у знакомой украли (выдернули) прямо из руки, когда разговаривала и шла домой (до сих пор в себя прийти не может). Вчера украли у еще одной знакомой, которая сидела в кафе и мирно попивала кофе в одиночестве. Подошел. Спросил можно ли позвонить. Не дожидаясь ответа, внаглую взял со стола и дернул из кафешки. Жуть... Во всех случаях успокаивал народ, де хорошо, что живой остался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щелкать надо меньше... а из-за этой тенденции щас в моду войдут телефоны за $20-30, если уж стырят, то пусть такой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...