Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Сегодня буду проводить апгрейд форума.
Некоторое время ворум работать не будет....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 267
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Вроде основное все закончил, заодно прикрутил кнопку "Спасибо!"

Если что заметите то сообщайте, я пошел домой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я то думаю в обед, что стряслось, на форум непускают. Кнопку "Спасибо" уже испробовал.
А реклама куды вся подевалась? или теперь не будет ее совсем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чё та я свой аватор не вижу, это так и должно быть, или нет... всех остальных аваторы вижу, а свой нет????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я свой вижу, и другие тоже.Это у тебя что то нетак
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечания:
Кнопка FastReply - не по русски
Просмотр профиля - "Спасибо сказали..." - кодировка cp866, тогда как все остальное в win1251
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима, при клике на нике, теперь открывается профиль пользователя, а раньше ник вставлялся в ответ.

ЗЫ. Вышел секьюритификс 2.1.7. для IPS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как то кнопки неодинаково выглядят...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' post='42745' date='21.10.2006 - 11:47']Замечания:
Кнопка FastReply - не по русски
Просмотр профиля - "Спасибо сказали..." - кодировка cp866, тогда как все остальное в win1251[/quote]

Кнопки исправил!

Проверь еще раз кодировку... У меня нормально в мозиле...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='42843' date='24.10.2006 - 15:21'][quote name='shumbola' post='42745' date='21.10.2006 - 11:47']
Замечания:
Кнопка FastReply - не по русски
Просмотр профиля - "Спасибо сказали..." - кодировка cp866, тогда как все остальное в win1251[/quote]

Кнопки исправил!

Проверь еще раз кодировку... У меня нормально в мозиле...
[/quote]
Вроде все стало нормально...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
А раньше еще была фича такая на форуме, вверху страницы показывалось, сколько новых сообщений в скольки темах, теперь нету, и значек в строке адреса появлялся фирменный, тоже нету теперь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='43900' date='10.11.2006 - 16:03']А раньше еще была фича такая на форуме, вверху страницы показывалось, сколько новых сообщений в скольки темах, теперь нету, и значек в строке адреса появлялся фирменный, тоже нету теперь.[/quote]

Какой значек?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Solnyshko' post='43940' date='11.11.2006 - 06:20']Какой значек?[/quote]
В адресной строке браузера? когда уже открывается страница, с левой стороны появлялся логотипчик в виде мибольного телефона, он же потом сохранялся в истории и удобно каждый раз выбирать нужный сайт из истории не по адресу а именно по этому значку. Пример можно глянуть, если открыть [url="http://www.mobile.uz/"][color="#3333FF"]Mobile.uz[/color][/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='43941' date='11.11.2006 - 08:08'][quote name='Solnyshko' post='43940' date='11.11.2006 - 06:20']
Какой значек?[/quote]
В адресной строке браузера? когда уже открывается страница, с левой стороны появлялся логотипчик в виде мибольного телефона, он же потом сохранялся в истории и удобно каждый раз выбирать нужный сайт из истории не по адресу а именно по этому значку. Пример можно глянуть, если открыть [url="http://www.mobile.uz/"][color="#3333FF"]Mobile.uz[/color][/url]
[/quote]

Это называется favicon.ico. Используется для персонализации вебсайтов, например, при добавлении в Favorites появлется значок рядом с URL. Современный браузеры загружают этот значок в адресную строку. Основанные на Mozilla браузеры умеют еще расширение PNG.
В новой версии форума есть этот значок, но [b]Серж[/b] наверное хочет другой :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' post='43943' date='11.11.2006 - 10:41']В новой версии форума есть этот значок, но [b]Серж[/b] наверное хочет другой :)[/quote]
Да нет, я тут малость посмотрел, вот что получается, значек есть, а вот когда открываешь историю адресов, то там только ссылка без значка, ниже скриншот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...