Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Серж' post='43944' date='11.11.2006 - 10:50'][quote name='shumbola' post='43943' date='11.11.2006 - 10:41']
В новой версии форума есть этот значок, но [b]Серж[/b] наверное хочет другой :)[/quote]
Да нет, я тут малость посмотрел, вот что получается, значек есть, а вот когда открываешь историю адресов, то там только ссылка без значка, ниже скриншот
[/quote]

Незнаю что за браузер у тебя, кажется опера. У меня опера в истории показывает старый значок. А у тебя нет. Наверное опера сохранил историю когда еще favico.ico не было. Я в Интернет Эксплорере добавил forum.mobile.uz в Favorites и там у меня появился значок.

Вообщем, не заморачивайся с этим...:)

P.S. Firefox в истории не показывает значков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 267
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Ладно, я в понедельник сделаю вам фавикон! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
после последнего апгрейда, количество пользователей осталось 455, удалили аккуанты давно непосещавщих форум?

И еще (в рамках пожелания), нельзя ли формат отображения времени сообщений, сменить на более привычный 24-х часовой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то не обращал внимания... кажется всешда был такой...
Ладно посмотрю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24-х часовой помоему был когда движок не IPSсовский стоял, хотя я тоже может неправ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форуме включено автоматическое удаление пользователей при неактивности 180 дней.

В правила добавлено:
[quote]2.3. Пользователи не имеющие на форуме активности в течении 180 дней автоматически удаляются.[/quote]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со списком пользователей, после того бумса, не все нормально :) Вот меня в этом списке нет :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='53506' date='4.03.2007 - 11:55']Со списком пользователей, после того бумса, не все нормально :) Вот меня в этом списке нет :)[/quote]

т.е. как нет? Ты же зашел на форум, пишешь...

Или я тебя не правильно понял...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='53345' date='2.03.2007 - 20:48']24-х часовой помоему был когда движок не IPSсовский стоял, хотя я тоже может неправ.[/quote]

Так лучше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='53508' date='4.03.2007 - 12:07'][quote name='Серж' post='53345' date='2.03.2007 - 20:48']24-х часовой помоему был когда движок не IPSсовский стоял, хотя я тоже может неправ.[/quote]

Так лучше?
[/quote]
класс, катта рахмат!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='53506' date='4.03.2007 - 11:55']Со списком пользователей, после того бумса, не все нормально :) Вот меня в этом списке нет :)[/quote]
Если я тебя правильно понял, то не ты один, меня тоже нет в том списке :)

2 Se@-Wolf,
Меню "Пользователи", оттуда поиск пользователя с именем andrey(shumbola, и т.д.) не показывает :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно прикол, мой аккуант имеется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрел я и сделал вывод, что те кто получил модератора в списке общих пользователей не отображается.
я так думаю! (© Фрунзик Мкртчян)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...