Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Может не в тему. Куда Кнопка "СПАСИБО" девалась? А то мне аж два раза его сказали!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 267
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Я хотел поменять компанию которым ползуюсь (сейчас стоит МТС) хотел на перфектум изменить
ругается :devil:
и не дает изменить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Polat' post='54166' date='15.03.2007 - 17:39']Я хотел поменять компанию которым ползуюсь (сейчас стоит МТС) хотел на перфектум изменить
ругается :devil:
и не дает изменить[/quote]

происки империалистов :lol:
без кнопки Спасибо форум стал менее теплым )
интересно, почему так мало новостей , интересных опросов
- модераторов же стало больше ... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие новости , опросы ...я вот на форум не могу зайти с моего привычного инет-провайдера... захожу с анонимного прокси .. а там не намодерируешся... народ есть ли у кого проблемы со входом на форум после переезда на другой сервер?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' post='54194' date='16.03.2007 - 10:31']Какие новости , опросы ...я вот на форум не могу зайти с моего привычного инет-провайдера... захожу с анонимного прокси .. а там не намодерируешся... народ есть ли у кого проблемы со входом на форум после переезда на другой сервер?[/quote]

Да, также не мог зайти с Саркора. Сейчас использую www.opendns.com. Полет нормальный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
parus да у меня тут всякие прокси , киперы итп ... просить прописать на прокси все это , не поймут что это за важность такая доступ к этому ресурсу :)
Должен же быть другой выход из ситуации ... что за ерунда извне входят нормально, а в узнете какая то межпровайдерская чехарда похоже или почему так? Было до переезда все ОК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все может быть. Аккурат с понедельника столкнулся с проблемой. Письма с домена узпака, ни в какую не хотели идти на БСС. Только вчера поправили после моих многократных звонков обоим админам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так же не могу вообще зайти с узнета, причем не только на форум, но и на МТС.УЗ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, есть ли настройка, чтоб форум отображалка как раньше, а не как проводник ???

[quote]Se@-Wolf Апгрейд форума. 20.10.2006 - 08:56
Se@-Wolf Вроде основное все закончил, заодно прикрутил кноп... 20.10.2006 - 16:01
Серж А я то думаю в обед, что стряслось, на форум непус... 20.10.2006 - 16:38
Iwan чё та я свой аватор не вижу, это так и должно быть... 20.10.2006 - 21:54
Серж я свой вижу, и другие тоже.Это у тебя что то нетак 21.10.2006 - 08:49
shumbola Замечания: Кнопка FastReply - не по русски Просмот... 21.10.2006 - 09:47
Se@-Wolf Замечания: Кнопка FastReply - не по русски Просмо... 24.10.2006 - 13:21
shumbola Замечания: Кнопка FastReply - не по русски Просм... 24.10.2006 - 14:49[/quote]

<<< Не могу я так форум читать (((
[b] i [/b]
[b][color=blue]Уведомление:[/color][/b]

Опции - Переключить на стандартный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' post='55206' date='31.03.2007 - 14:50']У меня новых сообщений стало -2 ;)[/quote]

Это в личке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не в личке вообще нет счетчика. Пока не ткнешь, не увидишь сколько.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' post='55206' date='31.03.2007 - 14:50']У меня новых сообщений стало -2 ;)[/quote]

У меня одно время было -3 после удаления новых ЛС и сообщений, полученных еще до последнего апгрейда форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Уведомление:

Опции - Переключить на стандартный[/quote]

ООО!!
Слава Ктулуху!

Спасиб, теперь читабельно )))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Дима, ТОП-10 занимает много места, да и не нужно это. Надо убрать....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...