Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Помогите с Siemens CX65 и каторчками MTS


Рекомендуемые сообщения

Имеется аппарат. Siemens CX65
SW version 50
не могу активизировать карточки MTS. Постоянно приходит ответ о том что серийный номер или пин код не правельный. Я отключил автоматическую подпись.
Что делать? Подскажите плиз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это глюк прошивки. Автоматически подставляется какая-то подпись.
Если есть плюс то можно активировать оттуда, если нет, то даже незнаю, так как у смого был S65 и была такая-же фигня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет Братан! Это не глюк прошивки. Просто в настройках смс выставлен маленький шрифт, который добавляет служебные непечатаемые символы в начало смски. надо по умолчанию поставить нормальный шрифт и будет все ок!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='42943' date='25.10.2006 - 18:04']Нет Братан! Это не глюк прошивки. Просто в настройках смс выставлен маленький шрифт, который добавляет служебные непечатаемые символы в начало смски. надо по умолчанию поставить нормальный шрифт и будет все ок![/quote]
Спасибо Братан! Развел по понятиям ;) 8-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шрифт менял, не помогает! ЧТо делать еще? Где можно перепрошить? Сколько будет стоить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тама в настройках посматри есть опции на счет подписи просто убери галочку и все а на крайняк вставь симку в нокию и будет тебе щастье нокиа рулит =))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При создании новой смски, перед написанием текста выбери в меню

Формат текста
Размер шрифта: Средн. Шрифт
убери галочку подчеркнуть
Выравнивание стандартное


Потом зайди в

Меню - Сообщения - Настройка - Увелич.Текст - поставь стандарт.

Зайди

Меню - Сообщения - Настройки -Настр. СМС- убери галочку подпись.

У меня так и работает.

Удачи, если что пиши поможем.

ЗЫ, а прошивать ИМХО не стоит и так нормальная прошивка стоит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ТАкой проблемой стаолкнулся ещё летом. У меня тоже СХ65. Карточку, купленную в Евросети мусолили 2 недели, пока не наехал на них. Футболили от одного к другому, потом активировали через какой то свой аппарат. Объяснив ситуацию тем, что МТС тесно сотрудничает с Евросетью повсеместно, и якобы карточки активируются только с телефонов белой сборки. И сделано это для того что бы люди активно покупали телефоны у Евросети. :blink:

Имхо классный пиздёж был придуман Евросетью. Но вот только карты до сих пор неактивируются у меня через раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Василевский' post='43357' date='3.11.2006 - 12:48']С ТАкой проблемой стаолкнулся ещё летом. У меня тоже СХ65. Карточку, купленную в Евросети мусолили 2 недели, пока не наехал на них. Футболили от одного к другому, потом активировали через какой то свой аппарат. Объяснив ситуацию тем, что МТС тесно сотрудничает с Евросетью повсеместно, и якобы карточки активируются только с телефонов белой сборки. И сделано это для того что бы люди активно покупали телефоны у Евросети. :blink:

Имхо классный пиздёж был придуман Евросетью. Но вот только карты до сих пор неактивируются у меня через раз.[/quote]

Точно бред сивой собаки!!!

Какая прошивка стоит? Проверь настройки которые я указал сверху. у моих друзей и знакомых, которым я выстраивал настройки смс не возникало проблем с активацией Скрэчей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...