Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Кодированные каналы спутникового телевидения


Рекомендуемые сообщения

В среднем за 3-5 долларов за пакет.
Могу поделится что и как?...
У нас это не нарушения закона :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какие каналы? если те, что в росскрипт или НТВ+ с 56-го градуса, то интересно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='43282' date='2.11.2006 - 11:54']а какие каналы? если те, что в росскрипт или НТВ+ с 56-го градуса, то интересно.[/quote]NTV+ без проблем и еще море пакетов с разных спутников. Только для этого нужен нет, компютер с карточкой приема спутниковых каналов Скайстар1, 2 или ему подобные и Вебмани. Если нет скайстар то нужен тюнер кототрый поддерживает шаринг. А есть еще тюнер дрим так он вообще без компа сам в нет ходит и сам шарит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно, про кардшаринг я и так уж начитался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='43287' date='2.11.2006 - 12:58']Ясно, про кардшаринг я и так уж начитался.[/quote]
ну вот я попробовал совсем не плохо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я то подумал что карточки пиратские стали продавать или клонированные... :( Эх.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='43307' date='2.11.2006 - 17:45']Я то подумал что карточки пиратские стали продавать или клонированные... :( Эх.[/quote]
Я тоже самое подумал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Saphire' post='43319' date='2.11.2006 - 22:29']А что такое кардшаринг?[/quote]
Шаринг это когда расшаривают доступ к одной оригинальной карте на несколько ресиверов. Карта устанавливается в ресивер являющийся сервером (или комп) а в качестве клиентов используются остальные ресиверы или Sky star. Естественно ресиверы должны между собой быть соеденены посредством компьюторной сети, или должны быть объеденены в сеть компьютеры к которым подключены ресиверы. Сеть может быть как локальная так и интеренет.
[url="http://lans.kirov.ru/bbforum/viewtopic.php?t=73&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=96928fc13c40de4e522bafa80e374fe4"][color="#3333FF"]Взято здесь[/color][/url]
ЗЫ. А так по сути ребятя организующие такие сервера вобщем то нелегалы, и за скромную плату в отличие от официальной стоимости, дают возможность просмотра платных каналов. Но при этом у твоего тюнера во время просмотра должен быть постоянный доступ к интернету для связи с серваком
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Saphire' post='43319' date='2.11.2006 - 22:29']А что такое кардшаринг?[/quote]


[quote name='Серж' post='43329' date='3.11.2006 - 08:12'][quote name='Saphire' post='43319' date='2.11.2006 - 22:29']
А что такое кардшаринг?[/quote]
Шаринг это когда расшаривают доступ к одной оригинальной карте на несколько ресиверов. Карта устанавливается в ресивер являющийся сервером (или комп) а в качестве клиентов используются остальные ресиверы или Sky star. Естественно ресиверы должны между собой быть соеденены посредством компьюторной сети, или должны быть объеденены в сеть компьютеры к которым подключены ресиверы. Сеть может быть как локальная так и интеренет.
[url="http://lans.kirov.ru/bbforum/viewtopic.php?t=73&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=96928fc13c40de4e522bafa80e374fe4"][color="#3333FF"]Взято здесь[/color][/url]
ЗЫ. А так по сути ребятя организующие такие сервера вобщем то нелегалы, и за скромную плату в отличие от официальной стоимости, дают возможность просмотра платных каналов. Но при этом у твоего тюнера во время просмотра должен быть постоянный доступ к интернету для связи с серваком
[/quote]
А никто не думал что это дело здесь можно организовать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Modesto' post='43332' date='3.11.2006 - 09:28']А никто не думал что это дело здесь можно организовать?[/quote]
Я как то даже пробовал этой штукой побаловаться, не думаю что будет много клиентов ввиду дороговизны постоянного доступа в интернет.
ПС. Ктати у нас кабельщики некоторые балуются такой штукой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага и через ФИДО обновлять ключи!!! РУлез!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...