Перейти к содержанию
Mobile.UZ

:(( Бонусы на счет на SMS не распотраняются!!!


Рекомендуемые сообщения

В общем расстроил меня Коском очень... и так расскажу что было. Я заметил что часто когда насчету оставалось 1 $ на Торнадо Исходящий СМС переставал работать ... и никто мне ничего ясного об этом не мог сказать... сейчас наконец то я разобрался... На счету около 6$ именно бонусных! SMS не работает!!!! ПРИКИНЬТЕ! Я ЗВОНЮ И МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО БОНУСЫ НА SMS не распостраняются!! ПРИЕХАЛИ.... ДОКАТИЛИСЬ... КАК ЖЕ ТАК.. ПОЧЕМУ ОЬ ЭТОМ УЗНАЕМ ТОЛЬКО ПОСЛЕ..........

Коскомовцы... неожидал честно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего и стоило ожидать. На то она и халява. :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дареному коню в зубы не смотрят...
А так в другие компании смс с трудом ходит, легче позвонить. А на коском звонить еще лучше цена одна и таже...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='43953' date='11.11.2006 - 13:51']В общем расстроил меня Коском очень... и так расскажу что было. Я заметил что часто когда насчету оставалось 1 $ на Торнадо Исходящий СМС переставал работать ... и никто мне ничего ясного об этом не мог сказать... сейчас наконец то я разобрался... На счету около 6$ именно бонусных! SMS не работает!!!! ПРИКИНЬТЕ! Я ЗВОНЮ И МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО БОНУСЫ НА SMS не распостраняются!! ПРИЕХАЛИ.... ДОКАТИЛИСЬ... КАК ЖЕ ТАК.. ПОЧЕМУ ОЬ ЭТОМ УЗНАЕМ ТОЛЬКО ПОСЛЕ..........

Коскомовцы... неожидал честно.[/quote]

Как всегда девицы из абонслужбы замкнули. Бонусные бабки после перевода их на лицевой счет ни чем не отличаются от тех, которые ты сам положил на счет. Если тебе перевели бонусные на лицевой счет, а смс-ки не отправляются, то ищи причину в другом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если посчитать стоимость одной минуты с бонусами от20-ти баксовой карты, то стоимость одной минуты получается 2,6 цента за минуту внешнего звонка и 1,3 внутрисетевого - и чего еще возмущаться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...