Перейти к содержанию
Mobile.UZ

GPRS роуминг


Рекомендуемые сообщения

скажем так, вероятность обратного лично я рассматриваю как крайне малую
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='akmal' date='20.10.2004 - 10:51']скажем так, вероятность обратного лично я рассматриваю как крайне малую[/quote]
Судя по сообщению,такой вариант в Робите рассматривался. Хотелось бы знать: наряду с тарифами на внутреннем рынке рассматривались ли тарифы в роуминге?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='F_F' date='20.10.2004 - 10:58'][quote name='akmal' date='20.10.2004 - 10:51'] скажем так, вероятность обратного лично я рассматриваю как крайне малую[/quote]
Судя по сообщению,такой вариант в Робите рассматривался. Хотелось бы знать: наряду с тарифами на внутреннем рынке рассматривались ли тарифы в роуминге? [/quote]
тарифы в роуминге будут зависеть от тарифов компании в сети которой будет находиться наш абонент.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Oybek' date='20.10.2004 - 14:37']тарифы в роуминге будут зависеть от тарифов компании в сети которой будет находиться наш абонент.[/quote]
Много ли операторов, с кем Робита имеет роуминговое соглашение,предоставляет GPRS?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='F_F' date='21.10.2004 - 13:22']Много ли операторов, с кем Робита имеет роуминговое соглашение,предоставляет GPRS?[/quote]
Ну МТС с Билайном точно предоставляют :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' date='21.10.2004 - 13:26']Ну МТС с Билайном точно предоставляют :)[/quote]
у тебя на какой скорости получается работать в жорарезе в Москве?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='F_F' date='21.10.2004 - 13:22']Много ли операторов, с кем Робита имеет роуминговое соглашение,предоставляет GPRS?[/quote]
много. можете не беспокоиться. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='F_F' date='21.10.2004 - 15:45'][quote name='Joker' date='21.10.2004 - 13:26'] Ну МТС с Билайном точно предоставляют :)[/quote]
у тебя на какой скорости получается работать в жорарезе в Москве? [/quote]
Вот тут можешь посмотреть(www.joker.boom.ru), правда это давно было, если нужно могу обновить скриншоты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' date='21.10.2004 - 18:57']Вот тут можешь посмотреть(www.joker.boom.ru), правда это давно было, если нужно могу обновить скриншоты.[/quote]
Слушай,совсем даже не плохо.Минимальная скорость видимо была в ЧНН, а максимальная ночью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='F_F' date='22.10.2004 - 09:30'][quote name='Joker' date='21.10.2004 - 18:57'] Вот тут можешь посмотреть(www.joker.boom.ru), правда это давно было, если нужно могу обновить скриншоты.[/quote]
Слушай,совсем даже не плохо.Минимальная скорость видимо была в ЧНН, а максимальная ночью. [/quote]
На скриншотах же есть время. Посмотри с 13.31 до 13.37 как раз почти самый пик, причем в центре города. Но хочу сказать что соединение очень не стабильно, скорость кидает от практически полного 0 до 40 kbps, часто рвется и сайты открываются долго, если не отключить картинки вообще замучаешься ждать пока откроет страницу, ну и ессно деньги летят со страшной силой :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...