Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Миграция абонентов «Unitel» на платформу «Билайн»


Рекомендуемые сообщения

Когда я был на юнителе - жопорезом пользовался, когда перешел на билайн и на новый тарифный план, мне сказали, что нужно подключать эту функцию заново, я пока не стал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

.... а прямо сейчас миграция идёт с Юнитела на МТС, миную Билайн, угу.

:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote].... а прямо сейчас миграция идёт с Юнитела на МТС, миную Билайн, угу.[/quote]
Не знают бедные , что бегут из огня да в полымя , в билайне хоть надежда есть , что что заменят платформу и устаканится , а вот в робите эти сплошные потери входящих звонков с автоответом типа "абонент времено не может быть вызван" это хрон. Забавно что люди этого не замечают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорю, как абонент Коскома (у которого 2-я связь унител):
Я уже на протяжении года ничего плохого про Робиту не слышал, но сам по ней никогда не разговаривал. Знакомых - робитовцев - почти нет, те кто есть - очень голимые экономисты - трубки не всегда берут, потом просто с городского звонят. Те, кто мне звонит, с ними проблем с качеством связи не замечал. По поводу Билайна, это реальный Бузтел. У меня несколько знакомых не дожидаясь окончания всех этих глюков перешли на Коском и Робиту.
Кстати, даже до всяких там переводов, у Юнитела уже 2 года как связь в одном месте спряталась. Именно поэтому я когда то на Коском и перешел.
Мое мнение, что может быть у МТС и будут всегда небольшие глюки, зато явных ЖОП растянутых на недели не будет никогда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Говорю, как абонент Коскома (у которого 2-я связь унител):
Я уже на протяжении года ничего плохого про Робиту не слышал, но сам по ней никогда не разговаривал.[/quote]
А ты лично попользуй и поймешь.
В принципе я обычно не люблю голословных обвинений и если робита пишет в CDR незавершенные разговоры могу дать в личку робитовцам номер робитовского телефона (гы абонент как бы сосед офиса этой робиты) и примерное время , когда был прозвон с 3-4 попытки , остальное автоответ "что абонент временно недоступен", не путать c "абонент вне зоны".

Sorry за то что не в тему, но так получилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...