Перейти к содержанию
Mobile.UZ

3 декабря не бвло связи с ташкентом


Рекомендуемые сообщения

опять бурда какая то получается . целвй день и вечер не смог позвонить в ташкент . что скажет по этому поводу кредитор эдварсон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин не хотят признавать факт что не работала связь с ташкентом .
неужели админ перфектум-форума был в нукусе в это время? просто не вериться . связи не было не только с моего но и с другого перфектум-телефона
[url="http://forum.cdma.uz/index.php?showtopic=819&st=0&#entry6815"]http://forum.cdma.uz/index.php?showtopic=819&st=0&#entry6815[/url]

кстати админ удалил мой второй пост
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это скорее всего были проблемы телекома а не ПМ, не думаю что у ПМ с Нукусом свои прямые каналы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Это скорее всего были проблемы телекома а не ПМ, не думаю что у ПМ с Нукусом свои прямые каналы.[/quote]
Скорее проблемы ПМ , потому что никаие магистрали не летели.. и если это проблемы какого-нибудь арендованного e1, то:
1) Резервироваться надо.
2) Суточного простоя отдельного потока просто быть не может, при целой магистрали.

Да и вообще это большой вопрос почему нет связи у ПМ с Ташкентом(если ее нет конечно) ... вряд-ли стоит сразу подозревать "злой и глупый" телеком , поверь на слово там не меньше (я думаю больше в сумме ) граммотных технарей (имеется ввиду их подразделения а не офис)чем во всех сотовых вместе взятых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' post='44804' date='4.12.2006 - 13:13']вряд-ли стоит сразу подозревать "злой и глупый" телеком , поверь на слово там не меньше (я думаю больше в сумме ) граммотных технарей (имеется ввиду их подразделения а не офис)чем во всех сотовых вместе взятых.[/quote]
Я только предположение сделал, о глупости технарей вообще неупоминал, а проблемы могут быть у кого угодно и быть они могут тоже какие угодно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...