Перейти к содержанию
Mobile.UZ

"Новогодняя сказка"


Рекомендуемые сообщения

[color="#3366FF"][size=3][b][center]«Новогодняя сказка» – Новый год без тяжелых хлопот![/center][/b][/size][/color]
Анимация на любой вкус в кратких советах «[b][color="#3366FF"]Новогодней сказки[/color][/b]», а также, увлекательная викторина «[color="#FF0000"][b]Фейерверк подарков[/b][/color]».

В период с 1 декабря 2006 года по 15 января 2007 года СП ООО «[b]INFORM-MOBIL TASHKENT[/b]» совместно с операторами сотовой связи МТС Узбекистан, Билайн и Коском проводят викторину «Фейерверк подарков» в рамках cервиса «Новогодняя сказка» на коротком номере 2007 с ключевым словом DED.

Каждый участник викторины имеет возможность получить подарок, правильно ответив на вопросы викторины и набрав при этом максимальное количество баллов.

Для того чтобы стать участником викторины, абоненту необходимо отправить команду DED на короткий номер 2007. Во входящем сообщении на запрос абоненту в случайном порядке будут приходить загадки, цепочки слов, новогодние песни с пропущенным словом, анаграммы.

Выбрав правильный ответ, абонент отправляет его на номер 2007. В ответном сообщении абоненту приходит, правильно он ответил или нет и новый вопрос. За каждый правильный ответ начисляется 5 баллов.

Основные запросы сервиса «[color="#FF0000"][b]Фейерверк подарков[/b][/color]»:
[b]DED[/b] - основное описание викторины с призами.
[b]TOP[/b] – абонент сможет посмотреть свой рейтинг и баллы лидера.
[b]EXIT[/b] – выход из викторины в общее меню «Новогодней сказки» (здесь снова можно отправлять все основные запросы сервиса).Если абонент вышел из викторины по команде EXIT, то для того, чтобы снова поучаствовать в викторине - ему нужно снова отправить команду DED (баллы абонента сохраняются до конца викторины).


Основные запросы сервиса «[color="#3366FF"][b]Новогодняя сказка[/b][/color]»:
[b]SKAZKA[/b]– полное меню сервиса;
[b]СМЕХ[/b]– смешные Новогодние истории, которые когда-либо случались;
[b]TOST[/b] – тосты в новогоднюю ночь;
[b]DAR[/b]– какие подарки лучше подарить друзьям;
[b]PREZENT[/b]– какие слова нужно говорить, когда поздравляешь с Новым Годом;
[b]ZABAVA[/b]– новогодние игры и забавы;
[b]STOL[/b] – как правильно накрыть новогодний стол и чем его украсить;
[b]GORA[/b]– гороскоп для всех знаков зодиака;
[b]YEAR[/b] – полезная информация о 2007 годе – года Кабана;
[b]BODUN[/b]– информация на тему, как избавиться от похмелья.


4 победителя викторины «[color="#FF0000"][b]Фейерверк подарков[/b][/color]» получат:
[b]1 место[/b][url="http://img.uz"][img]http://img.uz/images/2662446070.jpg[/img][/url] - [b]Сотовый телефон Nokia 6070[/b] [url="http://shop.euroset.ru/?p=catalog&section=2&group=2&vendor=1&good_id=14610&city=1"]Технические характеристики[/url]
[b]2 место[/b][url="http://img.uz"][img]http://img.uz/images/73603pr2.jpg[/img][/url] - [b]Цветной телевизор ROISON PF-21MD55[/b] [url="http://roison.uz/ru/category/product/5/"]Технические характеристики[/url]


[b]3,4 места[/b][url="http://img.uz"][img]http://img.uz/images/216158DVD596UZ.jpg[/img][/url] - [b]DVD-плеер ROISON DVD596UZ[/b] [url="http://roison.uz/ru/category/product/13/"]Технические характеристики[/url]


Абоненты [b]Perfectum-Mobile[/b] могут пользоваться лишь сервисом «[color="#3366FF"][b]Новогодняя сказка[/b][/color]», викторина «[color="#FF0000"][b]Фейерверк подарков[/b][/color]» им не доступна.
Стоимость запроса для всех Операторов – 0,3 $ с учетом всех налогов. Входящие сообщения бесплатны.
Сведения об Организации, которая проводит Викторину, можно получить по телефону (998)71 1348688 либо на [url="http://www.jmi.uz"]интернет сайте [/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...