Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Комиссионные - вопросы и ответы


Рекомендуемые сообщения

[quote name='PAYNET' post='46770' date='6.01.2007 - 18:10']...
Это практика, используемая во всем мире. Только в других странах процент может быть ниже. Однако они к этому пришли не сразу....[/quote]

могу ошибаться, давно уже не пользовался, но когда я через терминал моментальной оплаты платил за кабельное в алма-ате - сколько купюр засунул в щель - на столько чек и выдали
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 99
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

В пунктах PAYNET Вы можете оплачивать услуги Интернет или международной телефонии без комиссионных. Система распечатает размер того номинала, за которую Вы произвели платеж т.е. ровно столько сколько Вы оплатили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Проясняю! Когда дилер заключает договор с нами все вопросы обговариваются в момент заключения договора, включая вопрос оплаты за аренду.[/quote]

Так суть дело в том, что плату за аренду недавно ввели.. ! при заключеннии договора вобще об аренде речи не было
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Так суть дело в том, что плату за аренду недавно ввели.. ! при заключеннии договора вобще об аренде речи не было[/quote]

Может быть повторюсь но арендная плата оговоривается при заключении договоров. Вас неправильно информировали. Арендная плата была с самого начала заключения договоров с нашими агентами. Даже до того, когда мы еще не принимали платежи за сотовую связь. Для этого и заключается отдельный Договор Аренды с каждым из агентов. И эта процедура применяется с самого начала нашей деятельности.


Без Договора Аренды мы НЕ устанавливаем никакое оборудование. Это установленная процедура.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PAYNET' post='46856' date='8.01.2007 - 12:58'][quote]Это типо карточка 10 000 за 10200. Все как было так и осталось, только вид другой.[/quote]

С этим я несогласен. Во первых в пунктах PAYNET нет необходимости искать необходимый номинал, которого не может оказаться. Можно оплатить любую сумму которая в данный момент по карману и этоуже многие оценили.

Во вторых, размер комиссионых в 2% - невысокий, у обычного дилера продающего только карточки экспресс оплаты, размер наценки доходит до 10% если не больше.

[/quote]

10% не было не у кого максимум 10 000 за 10300 продовали.
Номинал практически всегда есть и 5000 за душу хватит.
Хотя меня это лично не волнует, я карты по смс покупаю, да еще в кредит :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='5652.ru' post='46887' date='9.01.2007 - 00:44']10% не было не у кого максимум 10 000 за 10300 продовали.[/quote]
Не согласен с тобой категорически ибо вчера мать натолкнулась на человека продающего карточки на рынке ТТЗ номиналом в 5000сум за 6000сум. А это целые 20%. На вопрос а не жирно? ответил - э опа, доллар ошди :lol:
Бесят одним словом. Так что paynet берет по божески, я бы даже сказал дешево. И вообще я полностью поддерживаю их (PAYNET) начинания, это действительно очень удобно. Вот только жалко, ещё не за всё можо платить, я бы с удовольствием платил бы за ШАРК, а то ISP в последнее время колбасит в плане сервиса и очень неудобно платить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' post='46893' date='9.01.2007 - 09:23']И вообще я полностью поддерживаю их (PAYNET) начинания, это действительно очень удобно. Вот только жалко, ещё не за всё можо платить[/quote]
Полностью согласен, такие сервисы нужны, глядишь и барыг карточных за пояс заткнут. А 2% это вполне нормально. В Москве если платишь в любом из салонов связи, свои ставки, только они там не % за услуги берут, а свою стоимость У. Е. устанавливают, которая ессно выше чем внутренний курс операторов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' post='46893' date='9.01.2007 - 10:23'][quote name='5652.ru' post='46887' date='9.01.2007 - 00:44']
10% не было не у кого максимум 10 000 за 10300 продовали.[/quote]
Не согласен с тобой категорически ибо вчера мать натолкнулась на человека продающего карточки на рынке ТТЗ номиналом в 5000сум за 6000сум. А это целые 20%. На вопрос а не жирно? ответил - э опа, доллар ошди :lol:
Бесят одним словом. Так что paynet берет по божески, я бы даже сказал дешево. И вообще я полностью поддерживаю их (PAYNET) начинания, это действительно очень удобно. Вот только жалко, ещё не за всё можо платить, я бы с удовольствием платил бы за ШАРК, а то ISP в последнее время колбасит в плане сервиса и очень неудобно платить...
[/quote]

офф - а я бы еще с удовольствием за квартиру платил и городской телефон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати. Пайнет уже принимает платежи за электроэенргию в шайхантаурском районе? Или дальше тестов дело не пошло? Если да, то каков механизм?
И еще, может расширить сервис, и принимать платежи за кабельное ТВ? А то ломает в кассу ходить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кредитор' post='46910' date='9.01.2007 - 13:06']интересно, почему абоненты с сидиимей телефонами не рассматриваются как клиенты пэйнет?[/quote]

наверно маловато вас
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кредитор' post='46910' date='9.01.2007 - 12:06']интересно, почему абоненты с сидиимей телефонами не рассматриваются как клиенты пэйнет?[/quote]
Всему свое время, пока либо еще не успели, либо о чем то не могут договориться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' post='46893' date='9.01.2007 - 09:23'][quote name='5652.ru' post='46887' date='9.01.2007 - 00:44']
10% не было не у кого максимум 10 000 за 10300 продовали.[/quote]
Не согласен с тобой категорически ибо вчера мать натолкнулась на человека продающего карточки на рынке ТТЗ номиналом в 5000сум за 6000сум. А это целые 20%. На вопрос а не жирно? ответил - э опа, доллар ошди :lol:
Бесят одним словом. Так что paynet берет по божески, я бы даже сказал дешево. И вообще я полностью поддерживаю их (PAYNET) начинания, это действительно очень удобно. Вот только жалко, ещё не за всё можо платить, я бы с удовольствием платил бы за ШАРК, а то ISP в последнее время колбасит в плане сервиса и очень неудобно платить...
[/quote]

Уродов хватает :unsure:
Я кстати не против Paynet. Просто когда они говорят что платить у них можно без коммисии это бесит. Есть 2 % так и пишите.

[quote name='Кредитор' post='46910' date='9.01.2007 - 12:06']интересно, почему абоненты с сидиимей телефонами не рассматриваются как клиенты пэйнет?[/quote]

Мало и неудобно с ПМ работать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я кстати не против Paynet. Просто когда они говорят что платить у них можно без коммисии это бесит. Есть 2 % так и пишите.[/quote]

Информация о том, что платеж будет зачислен на счет клиента за вычетом комиссионных в размере 2%, размещена на заявке, в котором клиент пишет свой номер и подписывает ДО произведения оплаты.

Кроме того, эта же информация распечатывается на чеке, выдаваемом клиенту ПОСЛЕ оплаты.

Пока мы нигде не говорили что оплата производится БЕЗ комиссионных.

Насчет cdma и других услуг - всему свое время, как кто-то заметил уже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще по поводу расширения сервиса, былобы не плохо если бы в Пайнет можно было платить за стационарный телефон, а то в кассах сумашедшие очереди.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='321' post='46997' date='10.01.2007 - 16:20']И еще по поводу расширения сервиса, былобы не плохо если бы в Пайнет можно было платить за стационарный телефон, а то в кассах сумашедшие очереди.[/quote]
За домашний телефон можно спокойно оплачивать в любом почтовом отделении Ташкента. Оператор по компьютеру смотрит какая задолжность (абонентская + междугородние звонки), вы оплачиваете, она отправляет запрос и все. Все это дело работает по сети.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...