Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Где купить карты Экспресс оплаты после 18-00?


Рекомендуемые сообщения

Мне сказали напротив Dedeman (правильно ли я название написал?). Вчера заехал, а там очередь...Спросил можно ли купить карточку без очереди, парень-оператор сказал в очередь...Нафиг мне карточка если я в очереди буду стоять?
Так и с отключенным телефоном хожу...:)
Наверное пора думать о другом ОПСОСе :)

ЗЫ. Только не говорите что это проблемы клиента, т.е., мои проблемы :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно - а адвокат щаз скажет "а ты попробуй у других операторов заплати"!!!! вот седня и попробую, new way, гед можно купить карту реала после 6 часов вечера? и можно с ксерокопией паспорта подключиться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' date='28.10.2004 - 20:23']Мне сказали напротив Dedeman (правильно ли я название написал?). Вчера заехал, а там очередь...Спросил можно ли купить карточку без очереди, парень-оператор сказал в очередь...Нафиг мне карточка если я в очереди буду стоять?
Так и с отключенным телефоном хожу...:)
Наверное пора думать о другом ОПСОСе :)

ЗЫ. Только не говорите что это проблемы клиента, т.е., мои проблемы :devil:[/quote]
Напротив Дедемана действительно можно купить карточку после 18-00 я там каждый вечер прохожу. Визуально в очереди стоит около 5~6 человек. Думаю все за карточками. На самый худой конец если уж очень хочется по быстрому, действует такая тема:
Громко спрашиваете
"Мужики, а кто еще за карточками ?. Может скинемся по-быстрому, и ближайший возьмет, а то ведь всех ломает в очереди стоять". Все оперативно скидываются и ближайший к кассе берет карточек эдак 10 и быстренько (с вашей помощью) раскидывает их остальным.Главное в такой момент улыбатся - люди у нас нормальные, поймут. Не знаю как в пунктах приема оплаты но в быту - действует с ~80% вероятностью. 20% Это если в очереди будет "отмороженный" товарищ, который начнет ныть, что сам типа уже давно стоит вот пусть все и стоят, но если бОльшая половина пооддержит ваше предложение - он просто продолжит стоять в очереди.

Ну это так сказать как человек - человеку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димыч! Это конечно усё зашибись... сам к такому пару раз прибегал. Подходил к тому кто карту покупает, отдавал пачку денег в догонку и он приобретал по ходу и для меня.
Вот вчера напротив того же самого Дедемана я хотел купить две карточки, одну 20,000сум для себя, и одну 10,000сум для матери. Ну так вот прикол там такой, в одном окошке продают карточки номиналом 10000сум, а в другом 20000сум. Мне в обоих окошках стоять за картами?!
И это ещё не всё, мне сказали карточка 10000сум одна штука осталась, а 20000ные кончились... :confused: А когда ?! 10000 через часик, 20000ные через 20мин. Мне повезло, взял я оставшуюся карточку 10тыс. и положил на свой счёт через оператора 20000 сум.
Так в чём заключается термин "экспресс" ??? Купи в одном месте после 18,00 где они не всегда имеются в наличие. Карточки они это хорошо, но только то что они продаются онли в офисах это плохо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' date='29.10.2004 - 10:52']Димыч! Это конечно усё зашибись... сам к такому пару раз прибегал. Подходил к тому кто карту покупает, отдавал пачку денег в догонку и он приобретал по ходу и для меня.
Вот вчера напротив того же самого Дедемана я хотел купить две карточки, одну 20,000сум для себя, и одну 10,000сум для матери. Ну так вот прикол там такой, в одном окошке продают карточки номиналом 10000сум, а в другом 20000сум. Мне в обоих окошках стоять за картами?!
И это ещё не всё, мне сказали карточка 10000сум одна штука осталась, а 20000ные кончились... :confused: А когда ?! 10000 через часик, 20000ные через 20мин. Мне повезло, взял я оставшуюся карточку 10тыс. и положил на свой счёт через оператора 20000 сум.
Так в чём заключается термин "экспресс" ??? Купи в одном месте после 18,00 где они не всегда имеются в наличие. Карточки они это хорошо, но только то что они продаются онли в офисах это плохо![/quote]
новый порядок продажи уже утвержден приказом, скоро карточки будут продаваться не только в офисах робиты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kazah' date='29.10.2004 - 08:53']и можно с ксерокопией паспорта подключиться?[/quote]
Ты брось гифчик своей ксерокопии мне приватом я тебе через пол часа вместо твоего ИМЯРЕК вставлю Карл Маркс Фридрих Энгелевич. Лучше оригинала будет выглядеть... [b]соблюдать закон обязан каждый оператор [/b] он несет ответственность за достоверность информации об истинном хозяине телефона, ксерокопия паспорта полная лажа туда чего хочешь можно навставлять... Дело оператора соблюдать закон или нет... Если СК захочет он и по предъявлению флюрографии подключать может, дело житейское до первого серьезного случая...

А по поводу скрэйч карт скажу что работы по их широкому распространению ведутся, в том числе из-за жестокого настроя форумян относительно этой темы и критических замечаний, так или иначе [b]спасибо всем высказавшим свою критику[/b], проблем в связи с их распространением было масса, все они решены. Скоро абоненты почувствуют и увидят наши скрэйч карты в самых непредсказуемых местах :) Все новые агенты по продажам каждый день заключают договора и приобретают карточки крупным оптом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я до сих пор с отключенным телефоном :(
наверное хочется к другому оператору...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а2кат: какова вероятность продажи карт в магазинах типа демир, ардус, в общем в мечтах, где их можно будет купить с пластикартой нбу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kazah' date='1.11.2004 - 10:11']а2кат: какова вероятность продажи карт в магазинах типа демир, ардус, в общем в мечтах, где их можно будет купить с пластикартой нбу?[/quote]
Мы заключаем договора с агентами, думаю если перечисленные тобой маркеты захотят торговать картами, то с ними думаю будет заключен соответствующий договор. Поскольку подобные взаимоотношения взаимно выгодные верояность свершения данного события довольно высокая, причем думаю до нового года так или иначе ты сможешь приобретать карты экспресс оплаты пользуясь своим пластиком...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на каких условиях договор? если сие не есть коммерческая тайна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kazah' date='1.11.2004 - 11:01']на каких условиях договор? если сие не есть коммерческая тайна[/quote]
Если у тебя интерес не праздный, то нужно подъехать в СЦентр и ознакомиться с типовым договором...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я кажися уже говорил, что есть знакомый, у которого инеткафе рядом... чтобы он продавал, а я бы там покупал, так что интерес не праздный :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kazah' date='1.11.2004 - 12:25']я кажися уже говорил, что есть знакомый, у которого инеткафе рядом... чтобы он продавал, а я бы там покупал, так что интерес не праздный :)[/quote]
Ну тогда должен подъехать твой знакомый :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
седня утром на м.чиланзар заметил вывеску [b]uzdunrobita. оплата, подключение, карточки[/b] :)) рулез фарева!!! а заработает то когда??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...