Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Где купить карты Экспресс оплаты после 18-00?


Рекомендуемые сообщения

[quote name='kazah' date='2.11.2004 - 08:50']седня утром на м.чиланзар заметил вывеску [b]uzdunrobita. оплата, подключение, карточки[/b] :)) рулез фарева!!! а заработает то когда??[/quote]
Днями. Это уже зависит от того, как дилер будет готов. Но, сам понимаешь, ему тянуть смысла нет :-) А дилеры, узнав, что карточки даем на распространение, потянулись на Лабзак стаями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' date='28.10.2004 - 20:23']Мне сказали напротив Dedeman (правильно ли я название написал?). Вчера заехал, а там очередь...Спросил можно ли купить карточку без очереди, парень-оператор сказал в очередь...Нафиг мне карточка если я в очереди буду стоять?
Так и с отключенным телефоном хожу...:)
Наверное пора думать о другом ОПСОСе :)

ЗЫ. Только не говорите что это проблемы клиента, т.е., мои проблемы :devil:[/quote]
Кстати, позволь тебе не поверить. Я выхожу с работы часов в 7-8, и очереди в этом пункте не вижу особой. Есть очередь часов в 11 ;-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AZIZRAKHIMOV' date='2.11.2004 - 09:18'][quote name='shumbola' date='28.10.2004 - 20:23'] Мне сказали напротив Dedeman (правильно ли я название написал?). Вчера заехал, а там очередь...Спросил можно ли купить карточку без очереди, парень-оператор сказал в очередь...Нафиг мне карточка если я в очереди буду стоять?
Так и с отключенным телефоном хожу...:)
Наверное пора думать о другом ОПСОСе :)

ЗЫ. Только не говорите что это проблемы клиента, т.е., мои проблемы  :devil:[/quote]
Кстати, позволь тебе не поверить. Я выхожу с работы часов в 7-8, и очереди в этом пункте не вижу особой. Есть очередь часов в 11 ;-) [/quote]
Азиз,

У меня нет привычки обманивать...не веришь, как хочешь.
Вчера еще раз заехал, стояли по одному челу на кассу. Отдал 20т, оператор сказал (кстати, тот же который хотел прошлый раз поставит меня в очередь :(), что у него нет на 20т карточки и хотел отправить к окошке рядом, я сказал пусть тогда даст два по 10т. Вот. :)
Где-то кто-то говорил насчет обслуживания в соседных ветках, так вот она у вас хромает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
Кстати, если вопрос еще актуален, то купить карты оплаты МТС, Билайн, Коском, интернет карты и карты ip-телефонии ежедневно до 22--22.30 можно на остановке бывшего Фрунзенского ТЦ, на той стороне где сам ТЦ стоит, вывеска МТС. Извините за рекламу, но может кому-то действительно нужно будет, когда везде уже закрыто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...
[quote name='shumbola' date='28 October 2004 - 20:23' timestamp='1098977010' post='5403']
Мне сказали напротив Dedeman (правильно ли я название написал?). Вчера заехал, а там очередь...Спросил можно ли купить карточку без очереди, парень-оператор сказал в очередь...Нафиг мне карточка если я в очереди буду стоять?
Так и с отключенным телефоном хожу...:)
Наверное пора думать о другом ОПСОСе :)

ЗЫ. Только не говорите что это проблемы клиента, т.е., мои проблемы :devil:
[/quote]

Сейчас eXpress карты очень редко где продают, т.к. PayNet технологии куда удобнее. Пробуйте искать в интернете, появилось много сервисов продажи пинкодов не только мобильных, но и интернет операторов. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 лет спустя...

Я конечно, прошу прощения, но этот ответ мне не подходит. Кто еще, что может подсказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...