Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Где лучше покупать машину Matiz???


Рекомендуемые сообщения

Здрасти!!!!!!!! Посоветуйте пожалуйста, где лучше купить подержаный Matiz через обьявления или лучше ехать на машиный базар в Сергели, где будет цена по дешевле???? Заранее всем ответившим спасибо!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше всего у знакомых или через объявление, а на базаре можно такого кота в мешке получить сам один раз круто нарвался. Если решишь брать на базаре то надо идти с тем кто очень хорошо разбирается, а еще лучше перед сделкой отогнать в сервис чтобы они там все проверили
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DMTSDS' post='47230' date='15.01.2007 - 10:54']Лучше всего у знакомых или через объявление, а на базаре можно такого кота в мешке получить сам один раз круто нарвался. Если решишь брать на базаре то надо идти с тем кто очень хорошо разбирается, а еще лучше перед сделкой отогнать в сервис чтобы они там все проверили[/quote]


1)А почему лучше через обьявление разве там не могут туфту пихнуть????
2)А в сервис можно любой отвезти, им вообше же пофигу до этого они могут быстренько всё посмотреть, лишь бы деньги получить или они добросовестно всё делают???
3)Если допустим захочу новую машину, то лучше всего в автосалоне да наверно брать, там не могут обмануть??? И одинаковые ли цены в автосалоне и на базаре????
Заранее спасибо!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MaJesTiC' post='47299' date='15.01.2007 - 22:51'][quote name='DMTSDS' post='47230' date='15.01.2007 - 10:54']
Лучше всего у знакомых или через объявление, а на базаре можно такого кота в мешке получить сам один раз круто нарвался. Если решишь брать на базаре то надо идти с тем кто очень хорошо разбирается, а еще лучше перед сделкой отогнать в сервис чтобы они там все проверили[/quote]


1)А почему лучше через обьявление разве там не могут туфту пихнуть????
2)А в сервис можно любой отвезти, им вообше же пофигу до этого они могут быстренько всё посмотреть, лишь бы деньги получить или они добросовестно всё делают???
3)Если допустим захочу новую машину, то лучше всего в автосалоне да наверно брать, там не могут обмануть??? И одинаковые ли цены в автосалоне и на базаре????
Заранее спасибо!!!!!!
[/quote]

Туфту могут и "хорошие" знакомые сбагрить. На сделку лучше идти с автослесарем, лучше с кузовщиком, потому как говорят сами автослесаря, все можно починить, но если железо кривое или гнилое - платить будешь постоянно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае перед покупкой бу машины за довольно большие деньги желательно загнать ее в сервис на диагностику, даже если кузов нормальный смешно сразу после покупки гнатьее на капремонт
А вообще если есть возможность лучше купить новую в автосалоне т.к. они дают гарантию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DMTSDS' post='47323' date='16.01.2007 - 10:14']В любом случае перед покупкой бу машины за довольно большие деньги желательно загнать ее в сервис на диагностику, даже если кузов нормальный смешно сразу после покупки гнатьее на капремонт
А вообще если есть возможность лучше купить новую в автосалоне т.к. они дают гарантию[/quote]

Согласен, совсем развалюху покупать не стоит, если конечно с деньгами не совсем плохо. Но покупая БУ, даже зная хозяина, лучше загнать ее в сервис на доскональный осмотр, а там уже и ремонт может получиться :) БУ всетаки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже скоро год, как мой дрг пытается купить машину в автосалоне.
Постоянно слышит?
Нет машин.
Завод не работает.
Скоро привезут.
Нет машин.
и так далее...
Переплачивать за местный автопром не собирается из принципа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подожди до 2008 года . тогда узбекистан войдет в таможенный союз россия-казахстан тогда купишь в казахии иномарку без пошлин . зачем тебе матис он гавно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ondas' post='47354' date='16.01.2007 - 13:37']подожди до 2008 года . тогда узбекистан войдет в таможенный союз россия-казахстан тогда купишь в казахии иномарку без пошлин . зачем тебе матис он гавно[/quote]
Серьезно? Тады я буду свою продавать, в казахии че нить покруче куплю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помниться год назад тоже мощный слух ходил что весной машины в цене упадут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='47347' date='16.01.2007 - 12:25']Уже скоро год, как мой дрг пытается купить машину в автосалоне.
Постоянно слышит?
Нет машин.
Завод не работает.
Скоро привезут.
Нет машин.
и так далее...
Переплачивать за местный автопром не собирается из принципа.[/quote]

Мой коллега покупал матиз в салоне в прошлом году, динамили его 3 месяца, вымогали 500 баков. Человек таких людей на ноги поднял, пока вопрос решился, а по другому никак. Особенности национального автопрома.

[quote name='DMTSDS' post='47361' date='16.01.2007 - 14:54']Помниться год назад тоже мощный слух ходил что весной машины в цене упадут[/quote]

Весной они всегда немного дешевеют, поля надо чем-то засеивать, а деньги за зиму все пропиты :)

Хотя ходят слухи что завод действительно закрывается. А еще есть слух, что Хюндэ собирается там что-то собирать. И последний слух, что Хюндэ уже не собирается :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще я слышал что этот завод Россия выкупила и будет ладу собирать так что поживем увидим, но мне кажется что в ближайшем будующем ничего не изменится по крайней мере в лучшую сторону точно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='321' post='47360' date='16.01.2007 - 15:48'][quote name='ondas' post='47354' date='16.01.2007 - 13:37']
подожди до 2008 года . тогда узбекистан войдет в таможенный союз россия-казахстан тогда купишь в казахии иномарку без пошлин . зачем тебе матис он гавно[/quote]
Серьезно? Тады я буду свою продавать, в казахии че нить покруче куплю.
[/quote]

www.kolesa.kz, www.omega.kz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...