Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Боссы Невода(Евросети). Кто они?


Рекомендуемые сообщения

Всегда было интересно кто рулит этой желтой подводной лодкой. Все смотрят только на господина Чичваркина. А где остальные.... Складывается такое ощущение, что на этой теме табу. Я думаю у многих возникает желание узнать, кто эти люди. Народ хочет знать своих героев, их победы, их поражения, слухи :devil: и домыслы. Давайте делится этой информацией с миром. Узбекский форум должен быть первым во всем. 8-)

Кстати, вам не кажется, что Valdemar - работник Евросети. Я не долго рассматривал его заметки и заметил, что у него самая лучшая и свежая информация. Я думаю, что он может быть даже из руководства Ташкентской Евросети.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень интересны имена героев. Все по форуму узнали, что директора зовут Тимур, а кто-нибудь знает о его биографии? Было бы очень интересно узнать о тех, кто ему помогает в нелегком деле . Кто руководит розничным подразделением? Человек из Екатеринбурга. К сожалению не знаю его имени. Будем ждать ответов. А знает ли руководство Невода, что о их компании сложилось мнение, как о компании "мясорубке". см. "Секрет фирмы"? Интересно знать как борются с этим мнением, и пытаются ли переубедить перспективных работников в обратном?
Очень хотелось бы увидеть пожелания руководству со стороны персонала магазинов. Ведь бывают совершенные люди. :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaza}{.....

Ошибочка вышла.. я просто модерирую ветку Евросети на данном форуме :) и никакого отношения к ним не имею :) !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема закрыта. Не вижу необходимости раскрывать информацию о тех или иных руководителях. Форум создан не для обсуждения тех или иных личностей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...