Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Негативные явления в салонах Еврости в Ташкенте


Рекомендуемые сообщения

Не удержался! решил отписать. и так все подробно.

Меня не радует один простой но ужасно не приятный факт. Уже несколько раз сталкивался с таким явленим. При просмотре того или иного аппарата (сертифицированного! расстаможенного итд.. итд..) обнаруживается совсем не приятный фактор - зарядка к аппарату не нашего местного стандарта!

- на вопрос а .. как так?
ответ.

- надо купить переходник?!

- да?

- а что в комплекте нет ..

- увы нет?
а у вас купит можно?

-нет у нас нет! купите на Чорсу 200 сум. и т.д.


Как же так??? в аппаратах Самсунг.. Сони Эрикссон все таже история? телефоны стоят дороже а простой зарядки в комплекте нет! в итоге не удалось даже просмотреть функции телефона так как не могли включить его в сеть :))


Уверен что форум читают топ менеджеры компании... вроде простая вещь переходник... но негатив создается.

Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 93
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

ха, получается телефоны серые?
:devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть видимо и серые, но есть и белые. Кстати по цене 6630 на Навоях спрашивал в воскресенье 350 бакинских, а евросети 344 в пересчете на госкурс, может не все так плохо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в одной из точек евросети, когда я хотел вставить свою симку в заинтересовавший меня аппарат и проверить качество связи перед покупкой, а продавец-консультант отвлекся на телефонный звонок, ко мне подошел охранник или как там он называется и заявил, что звонить с продаваемых аппаратов в евросети не дают, потому как time counter учтет время такого звонка и типа телефон перестанет быть девочкой для других покупателей. охранник был послан, телефон проверен и куплен, но осадок от такого отношения остался.

мне вот интересно, это действительно в правилах евросети не давать проверить работу в сети покупаемого телефона?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='47310' date='16.01.2007 - 06:14']ха, получается телефоны серые?
:devil:[/quote]
Были бы они серые.. стоимость была бы пониже...! Понятие серые - это офиц. про сертифицрированные в Мин. связи, что и сделано. на то имеется сертификат.
спросите Амира Темура... он там работал, он ранее частенько говорил нам что и как? куда то пропал :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если бы они были "реально" сертифицированны то уж наверно бы разъемы соответствовали разъемам принятым в стране... али нет? если правда у нас сертификация не криворожая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='parus' post='47331' date='16.01.2007 - 10:56']мне вот интересно, это действительно в правилах евросети не давать проверить работу в сети покупаемого телефона?[/quote]
Врятли, просто оранник решил нагнать понтов, я сам покупал и звонил с телефона для проверки. Девочка сама мне даже симка в тел поставила и говорит: попробуйте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего дло обстоит так!

Если Вы точно купили тел, вам дают с него позвонить,

а если нет, просто захотели послушать слышимость то вам откажут, так ка,к реально лайф таймер начинает крутится! а есть такие клиенты которые видя начатый лайф таймер вобще отказываются покупать телефон!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='47366' date='16.01.2007 - 15:28']Скорее всего дло обстоит так!

Если Вы точно купили тел, вам дают с него позвонить,

а если нет, просто захотели послушать слышимость то вам откажут, так ка,к реально лайф таймер начинает крутится! а есть такие клиенты которые видя начатый лайф таймер вобще отказываются покупать телефон![/quote]

если бы евросеть продавала обувь...

приходит клиент в евросеть и говорит, что хочет купить пару туфель. подходит к нему продавец-консультант и грит: есть у нас черные, есть у нас белые и коричневые. клиент ему: а давайте-ка мне вон те коричневые 42-ого размера, я померяю. а ему говорит, нефиг нашу обувь мерять, разносите, понимаешь, туфли, потом их другие покупатели не возьмут. смотреть можно, трогать можно, но осторожно, а надевать ни-ни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='parus' post='47367' date='16.01.2007 - 15:42'][quote name='valdemar' post='47366' date='16.01.2007 - 15:28']
Скорее всего дло обстоит так!

Если Вы точно купили тел, вам дают с него позвонить,

а если нет, просто захотели послушать слышимость то вам откажут, так ка,к реально лайф таймер начинает крутится! а есть такие клиенты которые видя начатый лайф таймер вобще отказываются покупать телефон![/quote]

если бы евросеть продавала обувь...

приходит клиент в евросеть и говорит, что хочет купить пару туфель. подходит к нему продавец-консультант и грит: есть у нас черные, есть у нас белые и коричневые. клиент ему: а давайте-ка мне вон те коричневые 42-ого размера, я померяю. а ему говорит, нефиг нашу обувь мерять, разносите, понимаешь, туфли, потом их другие покупатели не возьмут. смотреть можно, трогать можно, но осторожно, а надевать ни-ни.
[/quote]

угу, слабо себе представляю покупателя который из-за... ну сколько могут натрынькать? 1-2 часа? откажется покупать новый телефон в магазине а не с рук в навои и тд глупость короче какая-то
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
придет 1,2,3 покупатель уже 20 мин наберется?? Вам приятно купить тел и видеть что нему кто то трепался!

и вобще? что чтобы проверить качество свзяи надо обязательно кому то звонить? достаточно помоему в калл центр набрать!! и поговорить с оператором или просто...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='47376' date='16.01.2007 - 17:27']придет 1,2,3, уже 20 мин! и вобще? что чтобы пров. свзять надо кому то звонить? достаточно в калл центр набрать![/quote]

1 2 3 ты думаешь 200 - 500 человек щупают и никто не покупает? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че то я тебя не понял?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='47379' date='16.01.2007 - 17:45']че то я тебя не понял?[/quote]

cколько человек должны его посмотреть + попробовать позвонить по 1 минуте чтоб там накопилось на счетчике ТАКОЕ время что можно было считать телефон б/у ? 500 чел? сотый человек наверняка купит этот телефон и счетчик обнулится :) новый телефон вытащат на продажу.

Да в конце концов можно щупать давать один и тот-же все время а заворачивать и продавать новый со склада, ведь не по 1-му экземпляру в магазине? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='47376' date='16.01.2007 - 17:27']придет 1,2,3 покупатель уже 20 мин наберется?? Вам приятно купить тел и видеть что нему кто то трепался!

и вобще? что чтобы проверить качество свзяи надо обязательно кому то звонить? достаточно помоему в калл центр набрать!! и поговорить с оператором или просто...[/quote]


во-первых, евросеть как бы не навоийская ярмарка, и мне, например, в голову не пришло бы проверять счетчик, поскольку есть уверенность в том, что товар новый.

во-вторых, в чем разница между звонком другу и в кол-центр? во втором случае минуты что ли не считаются?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...