Перейти к содержанию
Mobile.UZ

ufs&hwk Програматоры


Рекомендуемые сообщения

Подлскажите где можно купить UFS& HWK и еще Cruiser?
и вобще можно найти в ташкенте или нет. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yuriandruz' post='48194' date='26.01.2007 - 10:21']Подлскажите где можно купить UFS& HWK и еще Cruiser?
и вобще можно найти в ташкенте или нет. :([/quote]
Купить то можно, но подумай - стоит ли вааще заниматься ремонтом мобильников....
Хорошо подумай.... :devil:

Меня вот задолбало уже....:(

@a2kat Можно найти в Ташкенте б/у коммутатор и несколько базовых станций подешевле? Хочу профиль деятельности сменить.....:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Phantom' post='48231' date='26.01.2007 - 17:20']@a2kat Можно найти в Ташкенте б/у коммутатор и несколько базовых станций подешевле. Хочу профиль деятельности сменить.....:D[/quote]

можно - N лим$нов скопил на ремонте? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' post='48233' date='26.01.2007 - 17:42']можно - N лим$нов скопил на ремонте? :D[/quote]

Блин, обломался..... Чеж так дорого-то?....
Пойду еще лет триста мобильники поковыряю....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начни с мини АТС. потом дойдешь до начальника ГТС и так далее по возрастающей. Проводная связь она ДИЩЕВЛЕ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не... В структуре ГТС я уже работал, ну их всех....

Могу снег чистить, кирпичи класть....., а могу переводчиком - английский я знаю.... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Phantom' post='48297' date='28.01.2007 - 21:23']Не... В структуре ГТС я уже работал, ну их всех....

Могу снег чистить, кирпичи класть....., а могу переводчиком - английский я знаю.... :D[/quote]
типа - девушка - чувиха.
нет - гёрл!
о ес!
ес, ес! - ОБХСС :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yuriandruz' post='48194' date='26.01.2007 - 10:21']Подлскажите где можно купить UFS& HWK и еще Cruiser?
и вобще можно найти в ташкенте или нет. :([/quote]
Вроде как в Ригалисе было что то подобное
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Подскажите какой программатор лучше взять и где можно купить по дешевле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 

@a2kat Можно найти в Ташкенте б/у коммутатор и несколько базовых станций подешевле? Хочу профиль деятельности сменить.....biggrin.gif

 

 

Андрей, интересно куда UZMACOM-овские БС Нокия DF34 подевались.... может купишь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Не..., Спасибо, Дим.... Ща у меня намного серьезней бизнес - мясом торгую... По EBITDA почти догнал MTS, дальнейшая цель - приблизиться к Microsoft, акции разместил на NYSE... Жизнь налаживается потихоньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...