Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Настройки GPRS/WAP/MMS


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 321
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Timur, а тел не заточен под оператора?...в Корее немного другой стандарт 3G, чем у нас...

в поле audio и video capabilities какой набор кодеков есть?...

надо узнать у оператора, какие кодеки аудио и видео из вашего меню, он поддерживает...

на счет видеозвонка в сети LTE только оператор скажет, предоставляют ли они такую услугу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur, а тел не заточен под оператора?...в Корее немного другой стандарт 3G, чем у нас...

Что значит заточен? Лока на сим карту нет. Тупо встала карта от MTS. Никаких ограничений нет. Всё работает в принципе..кроме видеозвонка. Прошивка обновилась до ICS через Kies сама в субботу.

в поле audio и video capabilities какой набор кодеков есть?...

надо узнать у оператора, какие кодеки аудио и видео из вашего меню, он поддерживает...

на счет видеозвонка в сети LTE только оператор скажет, предоставляют ли они такую услугу...

Здесь они бывают :) ответа дождаться можно? Или топать в МТС надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может видеозвонок осуществляется в сети LTE?...

 

В том виде как это делается в 3G нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Galaxy S2 lte shv-e110s

Не работают видеозвонки. Где покрутить?

 

На сколько знаю там мешают настройки под определенного корейского оператора. В принципе для этого сервиса ни каких особых настроек не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Заметил, что при звонке на номер 0876 стали приходить настройки на телефоны на Андроиде.

Спасибо .Очень удобно стало .Не надо вручную все прописывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил, что при звонке на номер 0876 стали приходить настройки на телефоны на Андроиде.

Спасибо .Очень удобно стало .Не надо вручную все прописывать.

 

не знаю почему, но у меня настройки прописываются автоматом, пробовал beeline,MTS,Ucell.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...