Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Номер засекречен


Рекомендуемые сообщения

[quote name='NobrakeS' post='48992' date='5.02.2007 - 06:38']Ни у кого не отображаются, а у тебя отображаются? У Билайна - да, но у МТС ни разу не видел.[/quote]

Еще как отображаются! У меня, тьфу-тьфу-тьфу, еще не было случаев, чтобы международные звонки не отобразились!
(Исключение составляет Италия - у них там вообще полная анонимность при звонках! ИМХО)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NobrakeS' post='48992' date='5.02.2007 - 06:38']Ни у кого не отображаются, а у тебя отображаются? У Билайна - да, но у МТС ни разу не видел.[/quote]


+1! В полном формате отображаются номера звонящих из РФ и США. Пишет просто "call" когда звонят из Туркмении...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Еще как отображаются! У меня, тьфу-тьфу-тьфу, еще не было случаев, чтобы международные звонки не отобразились!
(Исключение составляет Италия - у них там вообще полная анонимность при звонках! ИМХО)[/quote]
[quote]В полном формате отображаются номера звонящих из РФ и США[/quote]
Как я посмотрю все меняется в мире , раньше зарубежные операторы не отдавали номер А , не говоря о том что есть тип сигнализации ,иногда используемой на международных каналах , которая в принципе не передает номер А... правда че-то я невезучий какой-то :( ...ни разу не получил номер звонящего из штатов , германии , израиля ...но раз такая открытость буду ждать и надеяться :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' post='49123' date='6.02.2007 - 14:14'][quote]Еще как отображаются! У меня, тьфу-тьфу-тьфу, еще не было случаев, чтобы международные звонки не отобразились!
(Исключение составляет Италия - у них там вообще полная анонимность при звонках! ИМХО)[/quote]
[quote]В полном формате отображаются номера звонящих из РФ и США[/quote]
Как я посмотрю все меняется в мире , раньше зарубежные операторы не отдавали номер А , не говоря о том что есть тип сигнализации ,иногда используемой на международных каналах , которая в принципе не передает номер А... правда че-то я невезучий какой-то :( ...ни разу не получил номер звонящего из штатов , германии , израиля ...но раз такая открытость буду ждать и надеяться :)
[/quote]
Ну-ну! :D Блажен, кто верует! :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Загадка века! Номер засекречен и ещё не отобразился в ПК! :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='OnviK' post='49673' date='8.02.2007 - 23:07']Загадка века! Номер засекречен и ещё не отобразился в ПК! :ph34r:[/quote]

Уже всё в порядке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
[quote name='kseon' post='49123' date='6.02.2007 - 14:14'][quote]Еще как отображаются! У меня, тьфу-тьфу-тьфу, еще не было случаев, чтобы международные звонки не отобразились!
(Исключение составляет Италия - у них там вообще полная анонимность при звонках! ИМХО)[/quote]
[quote]В полном формате отображаются номера звонящих из РФ и США[/quote]
...ни разу не получил номер звонящего из штатов , германии , израиля ...но раз такая открытость буду ждать и надеяться :)
[/quote]

Это скорее не открытость, а прорешина, которая нам приятна. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='forward' post='48993' date='5.02.2007 - 06:41'][quote name='NobrakeS' post='48992' date='5.02.2007 - 06:38']
Ни у кого не отображаются, а у тебя отображаются? У Билайна - да, но у МТС ни разу не видел.[/quote]

Да, именно так, отображаются в полном международном формате.
[/quote]

В полном международном формате? Сорри а это какие страны?
[quote name='Серж' post='48999' date='5.02.2007 - 09:08'][quote name='NobrakeS' post='48992' date='5.02.2007 - 06:38']
Ни у кого не отображаются, а у тебя отображаются? У Билайна - да, но у МТС ни разу не видел.[/quote]
У меня на МТС тоже отображаются, не все правда, но отображаются.
[/quote]
Странно, но в первый раз об этом "слышу" (читаю)...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...