Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Черный список точек Пайнет


Рекомендуемые сообщения

[quote name='valdemar' post='53998' date='13.03.2007 - 09:58']Похоже только что меня очень прикольно нагрели в одной из точек Пайнет.. правда на 6000 тыс. но все равно.. короче уже прошло 45 минут но счета двух трубок так и не пополнились...

Времени было очень мало.. опаздывал на работу, забежал в ближайший пункт.. написал сумму, отдал деньги а она куда, то звонит и диктует номера!!! я не понял.. а потом она заявляет у нас тел. не работает!!! прикиньте.. ни чека ничего мне не дала.. я говорю а как.. я .. ну! это самое! а она.. ну посидите подождите.. ЩАЗ.. в общем времени не было, вот сижу в офису и жду:) хотел туда позвонить ха. ха.. а тел же там не работает :))

Ну подожду еще чуть...[/quote]
Эту тему я уже поднимал))-никакого терминала у них нет-они просто звонят своим знакомым у кого он есть или с кем они договорились и диктуют номера для оплаты берут у вас деньги ,а вечером расплачиваются с ними+свои комисионные
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 112
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Так ведь был.. :( на днях.. и потом тел. у них вроде точно не работает.

В общем так, на 12-39 дня.. Пополнился тольчко счет МТС.. Юнител пока нет :(

В МТС оплатил 3000 насчет попало 2960
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фрунзенский торг.центр, остановка. Попросил оплатить за МТС 10,000, у меня попросили сверху ещё 100сум. Сказал правила поменялись. Подтвердите или разберитесь.
Оплачивать не стал, пошел и купил в Евросети по номиналу... Если надо, выдам номер терминала...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' post='54032' date='13.03.2007 - 15:20']Фрунзенский торг.центр, остановка. Попросил оплатить за МТС 10,000, у меня попросили сверху ещё 100сум. Сказал правила поменялись. Подтвердите или разберитесь.
Оплачивать не стал, пошел и купил в Евросети по номиналу... Если надо, выдам номер терминала...[/quote]

...а ведь была благополучная точка, платил как-то раз там без поборов. тоже испортились. :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' post='54032' date='13.03.2007 - 15:20']Фрунзенский торг.центр, остановка. Попросил оплатить за МТС 10,000, у меня попросили сверху ещё 100сум. Сказал правила поменялись. Подтвердите или разберитесь.
Оплачивать не стал, пошел и купил в Евросети по номиналу... Если надо, выдам номер терминала...[/quote]

Это барыги. Точно так же было и со мной. Пункт рядом с входом из метро станция "Максим Горький" на сторону автобусной остановки на Луначарском шоссе. Сказали, что за услуги 100 сум. Платить не стал.
На следующий день пошел рядом с работой, рядом с 15-ой горбольницей, на углу где продают цветы. И там все тип-топ, ни каких барыжных поборов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='54008' date='13.03.2007 - 12:38']Так ведь был.. :( на днях.. и потом тел. у них вроде точно не работает.

В общем так, на 12-39 дня.. Пополнился тольчко счет МТС.. Юнител пока нет :(

В МТС оплатил 3000 насчет попало 2960[/quote]
valdemar,

Или ты что-то путаешь, или Paynet меньше 2% берёт, или арифметика изменилась :)
Из 3000 * 2% = 60, ну никак не получается 2960!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='54008' date='13.03.2007 - 12:38']Так ведь был.. :( на днях.. и потом тел. у них вроде точно не работает.

В общем так, на 12-39 дня.. Пополнился тольчко счет МТС.. Юнител пока нет :(

В МТС оплатил 3000 насчет попало 2960[/quote]
При оплате через Пайнет Юнитела(Билайна) сразу в течении 10 секунд приходит смс с информацией об оплате вашего номера-на МТС пока нет ,а жаль очень удобно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shumbola вот смотрите с персонального кабинета инфа
:) ошибся точно на 20 рублей




13.03.07 09:26:18 [b]2940.00[/b] 2.36 Узбекский сум 1246.15 Предоплата 2014504011 PayNet




отдал им 3000 сум

упало 2940
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='54161' date='15.03.2007 - 16:43']:) ошибся точно на 20 [s]рублей[/s][/quote]

Cумов. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='parus' post='54042' date='13.03.2007 - 17:16']...а ведь была благополучная точка, платил как-то раз там без поборов. тоже испортились. :angry:[/quote]
Не исключено, что ребята поработав по номиналу подсчитали, прослезились и сделали соответствующие выводы. имхо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]memo[/b] - Не исключено, но наверняка просчитывалось это дело заранее по поводу выгодности. Я лично встречал и такие Paynetовские точки, где меня уговаривали купить карточку... Понятно что продавцы с них больше имееют...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривал с одним Пайнетчиком.. сказал что реально попадает например на ленту! ее меня надо не один раз за день! и пожтому если 200 не брать сверху то вобще не выгодно.. тем более за аренду аппарата платить надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='54265' date='17.03.2007 - 15:30']Разговаривал с одним Пайнетчиком.. сказал что реально попадает например на ленту! ее меня надо не один раз за день! и пожтому если 200 не брать сверху то вобще не выгодно.. тем более за аренду аппарата платить надо.[/quote]

угу, опсос, пэйнет и операторы точек не могут договориться о взаимовыгодных условиях (операторов точек к пэйнету палками гонят?!!!), а расплачиваться должен конечный потребитель. извините, но проблемы индейцев шерифа не е..., в общем не волнуют. на том же фрунзенском тц можно пройти лишние 100 метров и купить карточки оплаты по номиналу в евросети.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='parus' post='54281' date='17.03.2007 - 19:53']на том же фрунзенском тц можно пройти лишние 100 метров и купить карточки оплаты по номиналу в евросети.[/quote]
Угу, Там рядом аж 2 точки Евросети... Там и закупаюсь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой знакомый владеет точкой Пейнет и берет за услугу 300 сум, - говорит иначе не выгодно, только за аренду принтера чеков он обязан заплатить 30000 сум в месяц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...