Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Черный список точек Пайнет


Рекомендуемые сообщения

Сегодня обратил внимание, что на чеке вместо 2% комиссионных стали указывать - комиссия агента, в сумах.

И опять таки, пока все нормально - эта комиссия агента те же самые 2%. Мне фиолетово кто возьмет эту комиссию - Paynet или агент.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 112
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='andrey' post='72864' date='23.07.2008 - 13:30']Сегодня обратил внимание, что на чеке вместо 2% комиссионных стали указывать - комиссия агента, в сумах.[/quote]

Помоему они всегда указывали комиссию агента в сумах, т.е. там были сумма оплаты, комиссия агента и баланс пополнен на сумму :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='buqalamun' post='72892' date='24.07.2008 - 10:16'][quote name='andrey' post='72864' date='23.07.2008 - 13:30']Сегодня обратил внимание, что на чеке вместо 2% комиссионных стали указывать - комиссия агента, в сумах.[/quote]

Помоему они всегда указывали комиссию агента в сумах, т.е. там были сумма оплаты, комиссия агента и баланс пополнен на сумму :unsure:
[/quote]

Может быть, не помню. Вроде бы было что-то про 2%.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Пункт что при входе на базар на 19 квартале Юнус-Абада. Дурят на деньги. Как пример, берут 3 штуки, а переводят на счет 2 штуки. Когда говоришь об этом, то пытаются делать круглые глава - а что? разве не 2 штуки дали?
Фирменный чек не выдают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='84804' date='2.11.2009 - 09:18']Пункт что при входе на базар на 19 квартале Юнус-Абада. Дурят на деньги. Как пример, берут 3 штуки, а переводят на счет 2 штуки. Когда говоришь об этом, то пытаются делать круглые глава - а что? разве не 2 штуки дали?
Фирменный чек не выдают.[/quote]


На самангане?с права от входа на остановке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='who' post='84972' date='6.11.2009 - 09:11'][quote name='andrey' post='84804' date='2.11.2009 - 09:18']Пункт что при входе на базар на 19 квартале Юнус-Абада. Дурят на деньги. Как пример, берут 3 штуки, а переводят на счет 2 штуки. Когда говоришь об этом, то пытаются делать круглые глава - а что? разве не 2 штуки дали?
Фирменный чек не выдают.[/quote]


На самангане?с права от входа на остановке?
[/quote]
Ага.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='84985' date='6.11.2009 - 12:34'][quote name='who' post='84972' date='6.11.2009 - 09:11'][quote name='andrey' post='84804' date='2.11.2009 - 09:18']Пункт что при входе на базар на 19 квартале Юнус-Абада. Дурят на деньги. Как пример, берут 3 штуки, а переводят на счет 2 штуки. Когда говоришь об этом, то пытаются делать круглые глава - а что? разве не 2 штуки дали?
Фирменный чек не выдают.[/quote]


На самангане?с права от входа на остановке?
[/quote]
Ага.
[/quote]

Я столкнулся с этим в Чиназе. Точка находится возле трассы Ташкент - Джизак. Возле базарчика рядом кафешки... Оплатил 5000. На счет поступил 2,4 бакса. Если его умножит на 1500 получается 3600сум. Деньги поступили когда я уже был в Сырдарье. 15км от Чиназа... Не стал возвращаться назад поехал дальше. Наверное все кто платят проезжие...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
В Доску позора, пункт пайнета (будка)... находится на территории старого ТАШМИ, ближайшая к выходу. Пока обходил территорию оплатил в 2-х будках. В первой ближе к стоматологическому корпусу, деньги пришли... Потом надо было положить деньги на тел. жены, положил 5000 уже в другой будке, но денег таки не было, при том что чек на моих глазах распечатался и номер 3 раза переспрашивали :). И на вопрос прошла оплата, сказали прошла. Правда чек мне не дали, а оставили себе. И это все в цивилизованной будке :) ни где то в закоулке в магазине и т.д. Будка от какого то банка (кажется промстрой)... Ехать туда из за 5000 не поеду...В Ташми след. раз буду не скоро, очевидно вот так промышляют на незнакомых лицах, факт на лицо, девушка оператор делает себе деньги в карман.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...