Перейти к содержанию
Mobile.UZ

METALLICA-St.Anger!


Рекомендуемые сообщения

:devil: Привет всем! Есть ли здесь в данный момент поклонники творчества легендарных METALLICA?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MegaTherion' post='49266' date='7.02.2007 - 10:39']:devil: Привет всем! Есть ли здесь в данный момент поклонники творчества легендарных METALLICA?![/quote]

Абсолютно не понравился звук ударных. Мне кажется это худший их альбом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Moro' post='49268' date='7.02.2007 - 10:44'][quote name='MegaTherion' post='49266' date='7.02.2007 - 10:39']
:devil: Привет всем! Есть ли здесь в данный момент поклонники творчества легендарных METALLICA?![/quote]

Абсолютно не понравился звук ударных. Мне кажется это худший их альбом.
[/quote]
Почему? Звук ударных был специально приглушён подушками. А насчёт худшего альбома я бы поспорил. Понимаешь его надо раз 100 прослушать, чтобы понять. И в конце-концов это METALLICA!!! И ведь известно, что они не стоят на месте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MegaTherion' post='49270' date='7.02.2007 - 10:50'][quote name='Moro' post='49268' date='7.02.2007 - 10:44']
[quote name='MegaTherion' post='49266' date='7.02.2007 - 10:39']
:devil: Привет всем! Есть ли здесь в данный момент поклонники творчества легендарных METALLICA?![/quote]

Абсолютно не понравился звук ударных. Мне кажется это худший их альбом.
[/quote]
Почему? Звук ударных был специально приглушён подушками. А насчёт худшего альбома я бы поспорил. Понимаешь его надо раз 100 прослушать, чтобы понять. И в конце-концов это METALLICA!!! И ведь известно, что они не стоят на месте!
[/quote]

Не стоять на месте-не значит высасывать из пальца. В любом случае ранние их вещи звучали куда более колоритнее. А щас еще с этими барабанами. Ну и зачем нужно было так испоганить ?
А 100 раз я могу послушать например "Metallica" и "Master of Puppets". Но не ST. Angel.
Конечно , все это - мое ИМХО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Moro' post='49273' date='7.02.2007 - 10:56'][quote name='MegaTherion' post='49270' date='7.02.2007 - 10:50']
[quote name='Moro' post='49268' date='7.02.2007 - 10:44']
[quote name='MegaTherion' post='49266' date='7.02.2007 - 10:39']
:devil: Привет всем! Есть ли здесь в данный момент поклонники творчества легендарных METALLICA?![/quote]

Абсолютно не понравился звук ударных. Мне кажется это худший их альбом.
[/quote]
Почему? Звук ударных был специально приглушён подушками. А насчёт худшего альбома я бы поспорил. Понимаешь его надо раз 100 прослушать, чтобы понять. И в конце-концов это METALLICA!!! И ведь известно, что они не стоят на месте!
[/quote]

Не стоять на месте-не значит высасывать из пальца. В любом случае ранние их вещи звучали куда более колоритнее. А щас еще с этими барабанами. Ну и зачем нужно было так испоганить ?
А 100 раз я могу послушать например "Metallica" и "Master of Puppets". Но не ST. Angel.
Конечно , все это - мое ИМХО.
[/quote]
Не сказал бы, что данный альбом был высосан из пальца. Там есть много интересного. Просто он другой. Не такой как все альбомы. Понимаешь? Просто он получился сырой. И чисто из-за звука. Там тексты классные. Тем более James на тот момент только выписался из клиники, где проходил лечение от алкогольной зависимости...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MegaTherion' post='49278' date='7.02.2007 - 11:05'][quote name='Moro' post='49273' date='7.02.2007 - 10:56']
[quote name='MegaTherion' post='49270' date='7.02.2007 - 10:50']
[quote name='Moro' post='49268' date='7.02.2007 - 10:44']
[quote name='MegaTherion' post='49266' date='7.02.2007 - 10:39']
:devil: Привет всем! Есть ли здесь в данный момент поклонники творчества легендарных METALLICA?![/quote]

Абсолютно не понравился звук ударных. Мне кажется это худший их альбом.
[/quote]
Почему? Звук ударных был специально приглушён подушками. А насчёт худшего альбома я бы поспорил. Понимаешь его надо раз 100 прослушать, чтобы понять. И в конце-концов это METALLICA!!! И ведь известно, что они не стоят на месте!
[/quote]

Не стоять на месте-не значит высасывать из пальца. В любом случае ранние их вещи звучали куда более колоритнее. А щас еще с этими барабанами. Ну и зачем нужно было так испоганить ?
А 100 раз я могу послушать например "Metallica" и "Master of Puppets". Но не ST. Angel.
Конечно , все это - мое ИМХО.
[/quote]
Не сказал бы, что данный альбом был высосан из пальца. Там есть много интересного. Просто он другой. Не такой как все альбомы. Понимаешь? Просто он получился сырой. И чисто из-за звука. Там тексты классные. Тем более James на тот момент только выписался из клиники, где проходил лечение от алкогольной зависимости...
[/quote]
"Master Of Puppets"-енто классика жанра thrash-metall в целом!!! Хотя всегда считал, что METALLICA играет не просто классический и эпический thrash-metall в его чистом виде, а (не побоюсь этого слова) progressive thrash-metall!!!

[b] ! [/b]
[b][color=red]Предупреждение:[/color][/b]

[b]Moderator[/b]: Зачем самого себя цитировать? Оверквотинг!
Ридонли на 3 дня. Почитайте правила за это время!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...