Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Даеш 1xEV-DO


Рекомендуемые сообщения

фокс обьясни мне почему в москве у знаокомого безлимитный адсл- инет дешевле чем в стране великого будущего ? причем дешевле в разы и скорость поболее .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='портвеин_53' post='51091' date='17.02.2007 - 11:59']фокс обьясни мне почему в москве у знаокомого безлимитный адсл- инет дешевле чем в стране великого будущего ? причем дешевле в разы и скорость поболее .[/quote]

потому что Узбекистану заряжают каналы в инет по таким ценам (казахи и кетайцы), которые не снились твоему знакомому =) а иначе никак не выйдешь в инет - не по воздуху же пускать. по спутнику - медленно.

но при всем этом инет у нас стоит дешевле, чем в казахстане.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты уверен? а по отношении зарплата/цены ? .
фокс а почему дядьки сверху решают за тебя и за меня в какой сайт можно заглядывать а в какой нельзя ? блокируют однако
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='портвеин_53' post='51122' date='17.02.2007 - 15:07']ты уверен? а по отношении зарплата/цены ? .[/quote]

ну сравни соотнешние средней зарплаты на цену за мегабайт. я не знаю какая у нас и в казахстане средний заработок.

я бы сравнил другое - соотношение цены за внешний канал и цены на внутреннем рынке.

учитывая, что казахи и китайцы заряжают по несколько килобаксов за мегабит - цены у нас очень даже дешевые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='fox' post='51177' date='17.02.2007 - 20:56']...учитывая, что казахи и китайцы заряжают по несколько килобаксов за мегабит - цены у нас очень даже дешевые.[/quote]

все время удивляюсь этому факту. узбектелеком покупает тырнет у казахтелекома. при этом в ташкенте я на 10 баксовую карту сижу в тырнете целую неделю, а здесь стоит забыть отключиться - и за ночь карточка кончается :huh: зато центразия и фергана без проблем открываются. единственное замеченное мной наличие цензуры - www.borat.kz лишили регистрации, но саша барон коэн не особенно долго горевал :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...