Перейти к содержанию
Mobile.UZ

РЕГИСТРАЦИЯ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ


Рекомендуемые сообщения

Учитывая те факторы, что народ забаненный снова регистрируется на форуме под другим ником дабы вписать свой бред, я начал задумываться над тем, чтобы ввести регистрацию по рекомендации.

А то отсек ботов, полезли непонятные пользователи, которые пишут что попало, и не читают ни правила, ни форум!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 79
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

против
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Учитывая те факторы, что народ забаненный снова регистрируется на форуме под другим ником дабы вписать свой бред, я начал задумываться над тем, чтобы ввести регистрацию по рекомендации.[/quote]
Разве что временно , до "устаканивая" ситуации с СК.
И как предположительно будет выглядить "механизм регистрации по рекоммендации"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Типа как регистрация на gmail была, по приглашениям? Поддерживаю Kseonа, за - только если временно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот по приглашениям, а ля гмыл, действительно было бы правильно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
против форум на то и форум чтоб излагали мысли . насчеи рекомендаций напоминает массонство или вступление в партию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
против.
Беспощадных Модеров с мозгами лучше прибавить. Жестко следовать правилам форума не делая никому скидок, включая ветеранам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может просто сделать активацию учетной записи после еепроверки админами?
а так я за!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет модераторов уже был нехороший инцидент, поэтому я не могу назначать модераторов из тех людей которых лично не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню инцинденты, поэтому рекомендую собрать консилиум из числа "владельцев" (сотрудников робиты) форума и выбрать из имеющихся не по принципу модерируй - потому что ты работаешь у этого ОпСоСа, а по принципу доверия форумянину со стороны нескольких власть имущих.

Да согласен - воплей будет много, но действия модеров не обсуждается, хуже того наказываются. А если совсем неумный - то банится.

...ИМХО...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима, на первых порах думаю будет лучше, если предложеные к модерированию форумов кандидаты пройдут опробацию.
Наример, пусть пока кидает Жалобы админу, далее если позволяет форум только выдавать предупреждения. После анализа его этих действий можно наверно и полноценым модером делать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
категорически против
есть и другие способы держать порядок
а насчет модеров - не всегда лучше переб.деть, чем недоб.деть :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у каждой монеты две стороны :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сложновато будет регистрация по рекомендации - тогда форум практически лишится свежих мыслей, благо рекомендация - подрузумевает единомыслие!
насчет модераторов, мда согласен, как то однобоко частенько бывает в сторону держателей форума(хотя, хозяин - барин), и насчет уравнивания шансов здесь полностью поддерживаю, ато кому то ничего, кому то предупреждение, а комуто ридонли или бан за одно и тоже прегрешение, неесть ошень справедливо!
но ввиду того что типа действия модераторов не обсуждаются, бесполезно - пустая трата времени!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
У меня предложение а почему бы Робите не взять штатных модеров!!! За зарплату и спрос есть!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...