Перейти к содержанию
Mobile.UZ

РЕГИСТРАЦИЯ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ


Рекомендуемые сообщения

против предложения топикстартера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 79
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='Modesto' post='66633' date='27.11.2007 - 22:09']У меня предложение а почему бы Робите не взять штатных модеров!!! За зарплату и спрос есть!![/quote]

А зачем? Какая в этом надобность? "Общественные" на твой взгляд не справляются что-ли?
Форум силен своей "общественностью". Мое личное мнение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='66664' date='28.11.2007 - 07:36'][quote name='Modesto' post='66633' date='27.11.2007 - 22:09']У меня предложение а почему бы Робите не взять штатных модеров!!! За зарплату и спрос есть!![/quote]

А зачем? Какая в этом надобность? "Общественные" на твой взгляд не справляются что-ли?
Форум силен своей "общественностью". Мое личное мнение.
[/quote]
+1 согласен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Modesto' post='66633' date='27.11.2007 - 22:09']У меня предложение а почему бы Робите не взять штатных модеров!!! За зарплату и спрос есть!![/quote]

А Чем не устраивают текущие? Из народа так сказать! Даже из разных стран!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='66737' date='29.11.2007 - 12:28'][quote name='Modesto' post='66633' date='27.11.2007 - 22:09']У меня предложение а почему бы Робите не взять штатных модеров!!! За зарплату и спрос есть!![/quote]

А Чем не устраивают текущие? Из народа так сказать! Даже из разных стран!
[/quote]

Там есть ключевые слова - "За зарплату" ;) МТС-у разве не нужны опытные модеры? :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='66745' date='29.11.2007 - 13:50'][quote name='Se@-Wolf' post='66737' date='29.11.2007 - 12:28'][quote name='Modesto' post='66633' date='27.11.2007 - 22:09']У меня предложение а почему бы Робите не взять штатных модеров!!! За зарплату и спрос есть!![/quote]

А Чем не устраивают текущие? Из народа так сказать! Даже из разных стран!
[/quote]

Там есть ключевые слова - "За зарплату" ;) МТС-у разве не нужны опытные модеры? :P
[/quote]

гы-гы-гы текущие модеры сейчас потребуют з/п за предыдущие пол года :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Если мне предложили бы модер, то согласилься но не на этот форуме... я захожу тут www.forum.colornokia.com вот это форум а не что тут бардак...![/b] [i]Конечно же я не имеею против этого форума, просто не удобно...! Куча мусаров вижу и к тому же всяких бред.![/i]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Saint' post='66883' date='30.11.2007 - 18:10'][b]Если мне предложили бы модер, то согласилься но не на этот форуме... я захожу тут www.forum.colornokia.com вот это форум а не что тут бардак...![/b] [i]Конечно же я не имеею против этого форума, просто не удобно...! Куча мусаров вижу и к тому же всяких бред.![/i][/quote]

Собственно никто и не предлагает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть предложение такое, коль один из клонов не перестает клонироваться, ввести возможность постить сообщения только после ручной проверки админом аккуанта после регистрации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так было сделанно с самого начала, но я не всегда могу производить валидацию аккаунтов. Много пользователей ломится, ботов в том числе. Прикрутил капчу и валидейт по мылу по моему так оптимально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помойм юзер doktor клон кредитора нужна банить пока не понасоздавал тупых тем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DOGyy' post='67569' date='11.12.2007 - 12:43']помойм юзер doktor клон кредитора нужна банить пока не понасоздавал тупых тем[/quote]

У него тут уже много лиц :rolleyes: Знаем, смотрим ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
По ходу сегодня кибер_атака была на форум .
Каких то ботов про сайт xxx.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно поставить ограничение на создание тем новым пользователям, например после 50 сообщений на форуме. Это спасет от создания многих спам тем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yespeace' post='84948' date='5.11.2009 - 13:49']Нужно поставить ограничение на создание тем новым пользователям, например после 50 сообщений на форуме. Это спасет от создания многих спам тем.[/quote]

ну и будет постить в существующие темы. Не выход.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...