Перейти к содержанию
Mobile.UZ

РЕГИСТРАЦИЯ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ


Рекомендуемые сообщения

Думаю администрации надо вернуться к вопросу о целевой аудитории форума.
Если для профессионалов-то по инвайтам(город у нас небольшой а спецов не много все др. др. знают так или иначе)
Если для всех то наворачивайте софт ну и терпение (гениальные вопросы типа"когда будет связь у меня в квартире?" или темы типа зацени мои буфера )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 79
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='tsadykov' post='86035' date='24.11.2009 - 20:01']капчу на постинг, и 10 минут паузу между сообщениями[/quote]
есть программы, которые фсе эти примочки обходят... тут над чёт более крупноколиберное ставить....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может временно закрыть регистрацию новых форумчан ?
Отобьёт желание от спама , каждый день стучаться в закрытую дверь.

А то ведь как по расписанию - каждый день новый спамер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='86094' date='25.11.2009 - 10:42']Может временно закрыть регистрацию новых форумчан ?
Отобьёт желание от спама , каждый день стучаться в закрытую дверь.

А то ведь как по расписанию - каждый день новый спамер.[/quote]
+1 за временное закрытие,ночью опять кто-то заспамил форум.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу сделать валидацию регистрации админом, но апрувить могу не часто...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делай ;)
Хотя бы на время ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас сделал так, что пользователи в группе новички не могут создавать темы. только отвечать. по достижении 10 сообщений переносятся в группу пользователи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='86118' date='25.11.2009 - 16:56']сейчас сделал так, что пользователи в группе новички не могут создавать темы. только отвечать. по достижении 10 сообщений переносятся в группу пользователи.[/quote]
Хорошая идея.
А модераторов убрали из ветки операторов чтоли ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модерировать может только группа модераторы. Если что есть кнопка ЖАЛОБА. Тогда ВСЕ модераторы получают уведомление.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
ну вот опять реклама по личке пошла..."xercoola"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xercoola уже доставать начал со своей рекламой...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='91103' date='10.02.2010 - 07:30']xercoola уже доставать начал со своей рекламой...[/quote]
Перешли в личку его рекламные сообщения. Посмотрю и забаню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю закрыть свободную регистрацию!
Если возможно технически, реализовать регистрацию путём приглашений, который каждый пользователь может раздать набрав 100 сообщений.
Ну или же просто сделать регистрацию через администратора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Вижу уже второе такое [url="http://forum.mobile.uz/index.php?s=&showtopic=5588&view=findpost&p=93839"]сообщение[/url]. Предлагаю поставить ограничение на разрешение писать на форуме хотя бы после недели после регистрации. А то темы теперь не создают, но продолжают оставлять бесполезные сообщения на форуме с рекламой в подписи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yespeace' post='94038' date='4.05.2010 - 12:08']Вижу уже второе такое [url="http://forum.mobile.uz/index.php?s=&showtopic=5588&view=findpost&p=93839"]сообщение[/url]. Предлагаю поставить ограничение на разрешение писать на форуме хотя бы после недели после регистрации. А то темы теперь не создают, но продолжают оставлять бесполезные сообщения на форуме с рекламой в подписи.[/quote]
хотя Irinke помогли же , но всё равно спамеров уже меньше
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...