Перейти к содержанию
Mobile.UZ

А чтож господа робитовцы молчат про Thuraya?


Рекомендуемые сообщения

[url="http://uzdunrobita.uz/gsm/thuraya.html"]http://uzdunrobita.uz/gsm/thuraya.html[/url]

Открыт доступ к международному роумингу в зоне действия сети спутникового оператора Thuraya.

Прайсик правда чуток дороже, чем у Coscom выходит, хотя еще точно не смотрел, возможно из-за НДС...

Только вот почему Ойбек тарифы RARом заархивировал, IMHO стандарт де-факто для Нета таки ZIP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Читаю на сайте Робиты, что есть роуминг с Thuraya. Имею трубу Ascom Thuraya. Но труба не видит Робиту. СК вот видит и нормально регистрится в ней. Так есть роуминг от Робиты или нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' date='21.04.2005 - 15:35']Читаю на сайте Робиты, что есть роуминг с Thuraya. Имею трубу Ascom Thuraya. Но труба не видит Робиту. СК вот видит и нормально регистрится в ней. Так есть роуминг от Робиты или нет?[/quote]
У этой трубы только ГСМ900 есть, а у робиты в Ташкенте и окраинах ГСМ1800 только. Так что надо регится или напрямую на спутник или ехать в Газалкент или в Самарканд. Ну и конечно предварительно надо оплатить роуминг и включить его.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pioneer' date='6.11.2004 - 21:47']Только вот почему Ойбек тарифы RARом заархивировал, IMHO стандарт де-факто для Нета таки ZIP.[/quote]

архивировал не я ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' date='21.04.2005 - 15:35']Читаю на сайте Робиты, что есть роуминг с Thuraya. Имею трубу Ascom Thuraya. Но труба не видит Робиту. СК вот видит и нормально регистрится в ней. Так есть роуминг от Робиты или нет?[/quote]
или можно вставить симку thuraya в телефон GSM900/1800 и наслаждаться.

у нас не дороже коскома кстати.

2pioneer: где достал тарифы коскома? ;) на сайте их почему-то не выкладывают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Oybek' date='22.04.2005 - 14:12'][quote name='Pioneer' date='6.11.2004 - 21:47'] Только вот почему Ойбек тарифы RARом заархивировал, IMHO стандарт де-факто для Нета таки ZIP.[/quote]

архивировал не я ;) [/quote]
Ну не знаю :rolleyes: , как твоя фамимлия? Просто в свойствах файла написано:

Афтор: Oybek Shakirov
Организация: UDR


Ну я на тебя и подумал ;)

Тарифы СК на тураю не помню где брал... времени уже много прошло, но где-то таки надыбал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pioneer' date='22.04.2005 - 16:55'][quote name='Oybek' date='22.04.2005 - 14:12'] [quote name='Pioneer' date='6.11.2004 - 21:47'] Только вот почему Ойбек тарифы RARом заархивировал, IMHO стандарт де-факто для Нета таки ZIP.[/quote]

архивировал не я ;) [/quote]
Ну не знаю :rolleyes: , как твоя фамимлия? Просто в свойствах файла написано:

Афтор: Oybek Shakirov
Организация: UDR


Ну я на тебя и подумал ;)

Тарифы СК на тураю не помню где брал... времени уже много прошло, но где-то таки надыбал. [/quote]
да, я это.

я автор документа но не архива.

надо будет с маркетингом провести разъяснительную работу чтобы хоть свойства удаляли если постят документ как есть на сайт :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше все-таки документы в виде PDF или HTML выкладывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Oybek[/b]
Да, я тоже сторонник того, что надо смывать за собой ;)

Хотя, с другой строны... много ли народа смотрят на свойства документа?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ph34r:

Я даже как то и не удивился твоей внимательности! B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pioneer' date='22.04.2005 - 16:55'][quote name='Oybek' date='22.04.2005 - 14:12'] [quote name='Pioneer' date='6.11.2004 - 21:47'] Только вот почему Ойбек тарифы RARом заархивировал, IMHO стандарт де-факто для Нета таки ZIP.[/quote]

архивировал не я ;) [/quote]
Ну не знаю :rolleyes: , как твоя фамимлия? Просто в свойствах файла написано:

Афтор: Oybek Shakirov
Организация: UDR


Ну я на тебя и подумал ;)

Тарифы СК на тураю не помню где брал... времени уже много прошло, но где-то таки надыбал. [/quote]
аФтор
а вы серьезно подсели на удава :)
гы-гы-гы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' date='23.04.2005 - 10:56']аФтор
а вы серьезно подсели на удава :)
гы-гы-гы[/quote]
А вы тожи не пропадайте, так сказать: "Пешите исчё!"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='memo' date='22.04.2005 - 14:08'][quote name='andrey' date='21.04.2005 - 15:35'] Читаю на сайте Робиты, что есть роуминг с Thuraya. Имею трубу Ascom Thuraya. Но труба не видит Робиту. СК вот видит и нормально регистрится в ней. Так есть роуминг от Робиты или нет?[/quote]
У этой трубы только ГСМ900 есть, а у робиты в Ташкенте и окраинах ГСМ1800 только. Так что надо регится или напрямую на спутник или ехать в Газалкент или в Самарканд. Ну и конечно предварительно надо оплатить роуминг и включить его. [/quote]
Не хочет работать на всем протяжении маршрута Ташкент-Чиназ-Гулистан-Гагарин (или Дустлик). Там то надеюсь у Робиты стоят БС-ки на 900? Роуминг в конторе Thuraya включен, с СК же все работает тип-топ (там где есть покрытие у СК). А вот с Робитой ну ни в какую. :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' date='29.04.2005 - 19:04']Не хочет работать на всем протяжении маршрута Ташкент-Чиназ-Гулистан-Гагарин (или Дустлик). Там то надеюсь у Робиты стоят БС-ки на 900? Роуминг в конторе Thuraya включен, с СК же все работает тип-топ (там где есть покрытие у СК). А вот с Робитой ну ни в какую.  :P[/quote]
Жаль что до Джизака не доехали, кто-то из робитовцев говорил, что ближе сети гсм900 нет. Она начинается с Джизака и в сторону Самарканда.
Кстати, слив путевых точек с тураевской сотки в комп у тебя работает или нет?
У меня не работал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='memo' date='29.04.2005 - 21:26']Жаль что до Джизака не доехали, кто-то из робитовцев говорил, что ближе сети гсм900 нет. Она начинается с Джизака и в сторону Самарканда.
Кстати, слив путевых точек с тураевской сотки в комп у тебя работает или нет?
У меня не работал.[/quote]
Это про координаты местности? Если да, то ни когда не пробовал. Работаю с отдельным GPS приемником. Так быстрее и удобнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...