Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Coscom GPRS скоро? а в конце годе EDGE :)


Рекомендуемые сообщения

Читали?

В числе новых услуг компании, в самое ближайшее время (в течение месяца-двух), будут введены услуги мобильного интернета: WAP, GPRS и даже EDGE (возможно, уже к концу этого года). Абонентам также станут доступны услуги MMS.


Источник: Infocom.Uz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 36
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='valdemar' post='54048' date='13.03.2007 - 18:36']Читали?

В числе новых услуг компании, в самое ближайшее время (в течение месяца-двух), будут введены услуги мобильного интернета: WAP, GPRS и даже EDGE (возможно, уже к концу этого года). Абонентам также станут доступны услуги MMS.


Источник: Infocom.Uz[/quote]

В следующий раз советую оставлять [b]ссылку[/b] на первоисточник.
Где-то я видел статью в этом духе, эдак, годика 2 назад ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://infocom.uz/more.php?id=2317_0_1_0_M"]InfoComNews[/url]

Да вот ссылочка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заявление в духе местных чиновников. Достигнут профицит.... До конца года увеличим поголовье баранов вдвое...
Я это тоже и год и два назад слышал!
Они бы хоть для приличия тарифы сравнимые с конурирующими компаниями выпустили. Уже месяц прошел со дня выхоа МТС-Первый, а ответа так и нет до сих пор, это при том, что Коскомовцев осталось очень мало, по крайней мере среди моих знакомых, хотя раньше, процентов 80-90 пользовались услугами именно этой компании!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Абрахам Смит сообщил, что сегодня активность абонентов сети COSCOM (совокупный трафик) составляет около 60% от периода до приостановки деятельности (6 февраля 2007 года). В результате вынужденной приостановки деятельности абонентская база компании потеряла около 15% абонентов. Абонентская база корпоративных клиентов компании снизилась только на 6%. "
Серьёзно потрепали коском.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здрасти
ввод такого сервиса как EDGE, позволит отнести сеть компании COSCOM к 3G, насколько мне известно в Узбекистане, поколение ограничено, кроме всего прочего, еще и пропускной способностью "канала" до абонента. А о каком 3G может говорить г-н Абрахам, пока нет решения государственных органов на этот счет (насколько мне известно). Хотя можно его понять, абонентов как то надо возвращать.
p.s. а по поводу 15%, увы не верю, это ведь цифра ОТКЛЮЧИВШИХСЯ, то есть расторгнувших контракт абонентов, а сколько "заморозили" свои сим карты, да и сколько еще уйдет после "окончания халявы".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с какого это перепугу edge стал третьим поколением? всю жизнь связку gsm+gprs(edge) маркетологи гордо именовали 2.5G
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='akmal' post='54076' date='14.03.2007 - 10:01']с какого это перепугу edge стал третьим поколением? всю жизнь связку gsm+gprs(edge) маркетологи гордо именовали 2.5G[/quote]

причем 2,5 G давным давно уже есть (с мобильным интернетом до 153 к/с по всему Узбекистану ...правда пока только у одного ОСС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GTA' post='54078' date='14.03.2007 - 10:44']причем 2,5 G давным давно уже есть (с мобильным интернетом до 153 к/с по всему Узбекистану ...правда пока только у одного ОСС[/quote]

Вы про ПМ говорите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='akmal' post='54076' date='14.03.2007 - 10:01']с какого это перепугу edge стал третьим поколением? всю жизнь связку gsm+gprs(edge) маркетологи гордо именовали 2.5G[/quote]
Здрасти
я не зря уточнил, то что в Узбекистане (насколько мне известно), существующие лицензии на проектирование и эксплуатацию сетей мобильной связи (то есть до 3G) ограничены не только пресловутым стандартом xG, но еще и пропускной способностью "канала до абонентского терминала". А в EDGE, эта пропускная способность гораздо выше, что автоматически не позволяет использование данной технологии при существующей лицензии.
Все вышесказанное из разряда "на сколько мне известно", могу ошибаться.
p.s. хотел задать вопрос администрации, за что я получил второе (еще 10%) предупреждение. Что б не повторять ошибок =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто по теме , вот например ссылка из истории данного форума на тему " GPRS в СК будет ...обещаем" :) тут таких тем полно если что :)

[url="http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=447&st=15&start=15"]http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic...15&start=15[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GTA' post='54078' date='14.03.2007 - 10:44'][quote name='akmal' post='54076' date='14.03.2007 - 10:01']с какого это перепугу edge стал третьим поколением? всю жизнь связку gsm+gprs(edge) маркетологи гордо именовали 2.5G[/quote]

причем 2,5 G давным давно уже есть (с мобильным интернетом до 153 к/с по всему Узбекистану ...правда пока только у одного ОСС
[/quote]
правда он и самый мелкий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"GPRS будет в 2005 году. " - и спросить не с кого :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучшебы Авраам промолчал насчет EGDE, знал ли Он? как нам обещали GPRS ... совсем давно лет так надцать назад?...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой зря.... Ну вот зря они так. Не говори ГОП, пока не перепрыгнешь.... Торнадо то вон только сейчас начнет действовать по всему Узбекистану... а введут GPRS, дальше Ташкента ведь не пойдет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...